Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей729

курсы аас Большие дозировки?✅ или ❌

Рекомендуемые сообщения

привет. 

Больше фармы💉 = больше мяса 🥩:

когда нужно повышать дозировки?

сейчас разберёмся, я буду руководствоваться на личном опыте и опыте подопечных.

Типичный курс:

-Тестостерон 

-Нандролон

-Данабол

Всеми заезженный курс на набор мышечной массы.🥩 и один из моих любимых . 

Типичные вопросы и мысли неопытного атлета💬

-вот я привык к этим препаратам и дозировкам , это 3 мой такой же курс. 

 

-надо увеличить дозировки 🔝

-надо добавить «мощный» препарат или выдумать невероятную 💊📈комбинацию с которой я точно раскачаюсь .

——————-

Нет, ребята. Не нужно выдумать велосипед. 

От повышенных дозировок возрастёт лишь риск побочных эффектов️, а прирост мяса если и будет то не значительный.

Фармакологию нужно уметь «вырабатывать» и для новичка думать о повышение дозировки это последние о чем нужно.

Что значит вырабатывать?

  • значит выстроить грамотный тренировочный цикл, в котором ты действительно будешь выкладываться и чувствовать каждое повторение рабочей мышечной группой
  • Наладить питание и то что это набор во все не означает что ты превратился в «комбинат» по утилизации гмо и транжиров и прочего дерьма! Это все то же отлажено и сбалансированное питание только в профиците.
  • Хороший сон и хорошее восстановление как физическое так и восстановление ЦНС.
  • Полное осознание того что ты делаешь и к чему идёшь .

Проблема «застоя» ️или в неполучение желаемого результата   В 98% не в количестве фармакологии.

✔️

Привыкнуть к препаратам за пару курсов поверь не как не получится иначе как быть тем кто на заряде уже 10,20 лет...)

✔️

Не забывайте мониторить анализы 💯гормонов ( эстрадиол, Пролактина, тестостерона общего, свободного)

и здоровья печени и состояния крови, очень часто проблема бывает в завышеных значениях тех или иных показаний анализов.

Я немного затронул тему о надобности повышения дозировок.

Все же она требует конкретного рассмотрения каждого. Так что если у вас назрели мысли , то давайте обсудим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сергей729 сказал:

Но не каждый может понять ,где кончается эффективность максимальная и начинается урон

просто смысл переливать себя маслом? это ж не синтол))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Сергей729 сказал:

привет. 

Больше фармы💉 = больше мяса 🥩:

когда нужно повышать дозировки?

сейчас разберёмся, я буду руководствоваться на личном опыте и опыте подопечных.

Типичный курс:

-Тестостерон 

-Нандролон

-Данабол

Всеми заезженный курс на набор мышечной массы.🥩 и один из моих любимых . 

Типичные вопросы и мысли неопытного атлета💬

-вот я привык к этим препаратам и дозировкам , это 3 мой такой же курс. 

 

-надо увеличить дозировки 🔝

-надо добавить «мощный» препарат или выдумать невероятную 💊📈комбинацию с которой я точно раскачаюсь .

——————-

Нет, ребята. Не нужно выдумать велосипед. 

От повышенных дозировок возрастёт лишь риск побочных эффектов️, а прирост мяса если и будет то не значительный.

Фармакологию нужно уметь «вырабатывать» и для новичка думать о повышение дозировки это последние о чем нужно.

Что значит вырабатывать?

  • значит выстроить грамотный тренировочный цикл, в котором ты действительно будешь выкладываться и чувствовать каждое повторение рабочей мышечной группой
  • Наладить питание и то что это набор во все не означает что ты превратился в «комбинат» по утилизации гмо и транжиров и прочего дерьма! Это все то же отлажено и сбалансированное питание только в профиците.
  • Хороший сон и хорошее восстановление как физическое так и восстановление ЦНС.
  • Полное осознание того что ты делаешь и к чему идёшь .

Проблема «застоя» ️или в неполучение желаемого результата   В 98% не в количестве фармакологии.

✔️

Привыкнуть к препаратам за пару курсов поверь не как не получится иначе как быть тем кто на заряде уже 10,20 лет...)

✔️

Не забывайте мониторить анализы 💯гормонов ( эстрадиол, Пролактина, тестостерона общего, свободного)

и здоровья печени и состояния крови, очень часто проблема бывает в завышеных значениях тех или иных показаний анализов.

Я немного затронул тему о надобности повышения дозировок.

Все же она требует конкретного рассмотрения каждого. Так что если у вас назрели мысли , то давайте обсудим .

3ий год соревновательный идет...всегда готовлюсь на одних и тех же дозировках. Работает отлично, даже на сушке расти умудряюсь) Поэтому дозировки не панацея. Это абсолютно точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо было написать о дозировках, а то есть люди которые мостят на 1г теста в неделю, что говорить о том как они льют курсе):classic_laugh: и поэтому понятие большие дозировки у всех разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ROCKET сказал:

Мне кажется надо было написать о дозировках, а то есть люди которые мостят на 1г теста в неделю, что говорить о том как они льют курсе):classic_laugh: и поэтому понятие большие дозировки у всех разные)

Да, нужно будет об этом отдельно написать !🚀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Сергей729 сказал:

привет. 

Больше фармы💉 = больше мяса 🥩:

когда нужно повышать дозировки?

сейчас разберёмся, я буду руководствоваться на личном опыте и опыте подопечных.

Типичный курс:

-Тестостерон 

-Нандролон

-Данабол

Всеми заезженный курс на набор мышечной массы.🥩 и один из моих любимых . 

Типичные вопросы и мысли неопытного атлета💬

-вот я привык к этим препаратам и дозировкам , это 3 мой такой же курс. 

 

-надо увеличить дозировки 🔝

-надо добавить «мощный» препарат или выдумать невероятную 💊📈комбинацию с которой я точно раскачаюсь .

——————-

Нет, ребята. Не нужно выдумать велосипед. 

От повышенных дозировок возрастёт лишь риск побочных эффектов️, а прирост мяса если и будет то не значительный.

Фармакологию нужно уметь «вырабатывать» и для новичка думать о повышение дозировки это последние о чем нужно.

Что значит вырабатывать?

  • значит выстроить грамотный тренировочный цикл, в котором ты действительно будешь выкладываться и чувствовать каждое повторение рабочей мышечной группой
  • Наладить питание и то что это набор во все не означает что ты превратился в «комбинат» по утилизации гмо и транжиров и прочего дерьма! Это все то же отлажено и сбалансированное питание только в профиците.
  • Хороший сон и хорошее восстановление как физическое так и восстановление ЦНС.
  • Полное осознание того что ты делаешь и к чему идёшь .

Проблема «застоя» ️или в неполучение желаемого результата   В 98% не в количестве фармакологии.

✔️

Привыкнуть к препаратам за пару курсов поверь не как не получится иначе как быть тем кто на заряде уже 10,20 лет...)

✔️

Не забывайте мониторить анализы 💯гормонов ( эстрадиол, Пролактина, тестостерона общего, свободного)

и здоровья печени и состояния крови, очень часто проблема бывает в завышеных значениях тех или иных показаний анализов.

Я немного затронул тему о надобности повышения дозировок.

Все же она требует конкретного рассмотрения каждого. Так что если у вас назрели мысли , то давайте обсудим .

Здесь полностью согласен, в плане все только готовы повысить дозировки,но никто не хочет просто впахивать в зале.За питание я вообще молчу .

В каких дозировках ты даешь своим подопечным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю и свои 5 копеек. Раньше был приверженец минимализма в фарме больше 500 теста не ставил. 
На выступления в пл в основном использовать тесто э 500 мг и 200-250 деки+20-30 мета. 
На бб подводился на 400 маста и 250 теста. 
Но в последнее время проверяю одну теорию, решают ли большие дозировки. Мой  знакомый начал меня делать в различных дисциплинах сгонял уже на Европу , Мир и повыигрывал все то можно было. Использую при этом конский фарш. Вот я и сейчас пробую использовать больше , и да много фарша работает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, K@in сказал:

Вставлю и свои 5 копеек. Раньше был приверженец минимализма в фарме больше 500 теста не ставил. 
На выступления в пл в основном использовать тесто э 500 мг и 200-250 деки+20-30 мета. 
На бб подводился на 400 маста и 250 теста. 
Но в последнее время проверяю одну теорию, решают ли большие дозировки. Мой  знакомый начал меня делать в различных дисциплинах сгонял уже на Европу , Мир и повыигрывал все то можно было. Использую при этом конский фарш. Вот я и сейчас пробую использовать больше , и да много фарша работает! 

Много фарша это сколько для тебя?😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mickander сказал:

Много фарша это сколько для тебя?😂

В моем понимании все что больше 1гр много) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал поднимать дозировки ради того, чтобы посмотреть как будет реагировать организм на данное количество масла. Это было 0.8г теста и 0.6 деки в неделю (в 2 раза больше чем обычно), и что я могу сказать по данному поводу. Силовые поднялись повыше, но это было незначительно. Сколько мяса прилипло от ув. дозировок в 2 раза? Да столько же как и раньше на более низких. Я постоянно монитора состояние организма, делаю всё возможные анализы, УЗИ органов, ЭКГ и тп. После такого курса пошли отклонения по многим показателям, что ранее никогда не было. И спрашивается, зачем лить больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А да, давление. Забыл сказать про него. Таких цифр я никогда в жизни не видел) он медленно и верно все поднимался в горку, после выхода из курса он ещё держался очень высоким долго.

Обычно на курсе у меня 140/90, в период отдыха опускается в норму 120/80. А там было верхнее под 170 вроде как, давление на себе такое высокое не ощущал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тоже не выходу за пределы 500-600 мг теста в неделю. У меня хороший знакомый про атлет. ФИО говорить не буду. Так вот у него такие же дозировки. На его 120+ кг чистого мяса. Тут ещё и генетика решает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Arni сказал:

 Тоже не выходу за пределы 500-600 мг теста в неделю. У меня хороший знакомый про атлет. ФИО говорить не буду. Так вот у него такие же дозировки. На его 120+ кг чистого мяса. Тут ещё и генетика решает) 

Как то тренер живой стали мне говорил что Кулаев на 500 теста)), но на самом деле это чушь и все это прекрасно понимают.  
 Надо оставить эти сказки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, K@in сказал:

Как то тренер живой стали мне говорил что Кулаев на 500 теста)), но на самом деле это чушь и все это прекрасно понимают.  
 Надо оставить эти сказки. 

Это было бы чушью если бы он не покупал через меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал курс на довольно высоких дозировках, ничего интересного не произошло. Тут надо понимать, что просто ставить больше масла и прекрасно расти не получится. Надо еще и больше калорий, и больше тренировок и больше сопутствующих препаратов и жестче контроль здоровья и т.д. и т.п. Не все могут все это себе обеспечить, а без этого ставить больше масла равно увеличения побочных эффектов и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Это было бы чушью если бы он не покупал через меня

Да это все прекрасно, есть спортсмены которые говорят одно, а делают другое. Та же Мишина которая готовится на одной таблетке оксандролона.))  

Недавно в интервью водянова он обмолвился что первый его курс был 1 грамм. Последующие около 1,5 а дальше в 2 раза больше. 

Вот он про ифбб элит. 

Мне конечно хочется верить что на 500 теста можно стать ифбб про, но увы увы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, K@in сказал:

Да это все прекрасно, есть спортсмены которые говорят одно, а делают другое. Та же Мишина которая готовится на одной таблетке оксандролона.))  

Недавно в интервью водянова он обмолвился что первый его курс был 1 грамм. Последующие около 1,5 а дальше в 2 раза больше. 

Вот он про ифбб элит. 

Мне конечно хочется верить что на 500 теста можно стать ифбб про, но увы увы. 

А бурмистрова слышал? Про подготовку юниоров? Там такие замесы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mickander сказал:

А бурмистрова слышал? Про подготовку юниоров? Там такие замесы...

Если есть ссыль скинь, интересно было бы посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...