Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение Кто во что играет?

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, DzoT сказал:

В третью арму 3к часов набегал)

Смотрел стримы РП по ней..Довольно интересная игра, но не в моём вкусе прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Predator сказал:

А я себе купил Farcry 4 и 5 в Uplay

Пойду пиратку 4 скачаю. На следующих выходных поиграю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Predator сказал:

Пиратку качал и проходил всю. Купил лицуху 

Ну и в чем отличие?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Predator сказал:

В пиратка уже всё открыто и раскачано обычно

Хз. Не замечал такого. Скачал. Поставлю скажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Хз. Не замечал такого. Скачал. Поставлю скажу. 

Встречаются такие, а бывает играешь где нибудь  подвиснет и всё и качай другой репак. 

Изменено пользователем Predator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Predator сказал:

Встречаются такие, а бывает играешь где нибудь  подвиснет и всё и качай другой репак. 

Редко играю в последнее время кроме доты. Ни чего такого не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4K часов в CS:GO. 5K боев в танках. ну для танков это мало, я в них только начал играть. веду стримы на твиче: dontpanicomg. заходите, буду рад компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел ролики по старому железу и тема коснулась портативок, вот чот решил посмотреть как игры денди играются онлайн, включил утиные истории вторую часть, на клаве невозможно играть, поэтому подрубил джойстик, игру прошел в итоге и даже карту открыл, единственное заметил что реакция совсем не та стала, по началу кнопки тыкал на шару, ничего не успевал. Таки дела, онлайн все играется неплохо, единственное бывают микрофризы небольшие временами (блеть, компуктер против древней денди и есть лаги😳😳), память забита вкладками под завязку 

t1ov4P4VevM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ruslan1886 сказал:

Смотрел ролики по старому железу и тема коснулась портативок, вот чот решил посмотреть как игры денди играются онлайн, включил утиные истории вторую часть, на клаве невозможно играть, поэтому подрубил джойстик, игру прошел в итоге и даже карту открыл, единственное заметил что реакция совсем не та стала, по началу кнопки тыкал на шару, ничего не успевал. Таки дела, онлайн все играется неплохо, единственное бывают микрофризы небольшие временами (блеть, компуктер против древней денди и есть лаги😳😳), память забита вкладками под завязку 

t1ov4P4VevM.jpg

У меня скачаны эмуляторы Денди ,Сега ,Супер нинтендо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Predator сказал:

У меня скачаны эмуляторы Денди ,Сега ,Супер нинтендо

Даже не хочется в них играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Даже не хочется в них играть)

Кста согласен🤔 Одно время тошнило буквально от одних воспоминаний о старых играх, будь то пк или консоли. Сейчас наиболее интересные новинки прошел на пк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал Gears 5, хз, никогда не нравилась эта серия, из за "перегруженности" управления геймплей получается довольно вялым, игроку ничего нельзя делать, укрытия, строгий маршрут движения, даже блять прыжков толком не завезли, даже БЕГ! То есть при обычной ходьбе игрок ходит медленно, при быстром беге, камера уходит куда то в бок и управления ощущается довольно всратым, не мышкой, как мы все привыкли а клавишами, клавиши при этом почти ничего не дают, чувствуешь себя коровой на льду.

Конечно графен приятный, игра производит впечатление отлично проработанного трипл эй проекта, разработчик хорошо постарался, по этой причине мне трудно поверить что он мог специально сделать управление настолько всратым, возможно, эта игра комфортнее играется на сонсолях.

Поясните если шо, мне более привычна свобода действий как в кс, метро и обычных шутанах, геарс 5 на мой взгляд ЗНАЧИТЕЛЬНО ограничивает свободу действий, трудно поверить что это кому то настолько нравится, ведь игра процветает, судя по финансированию и качеству визуала 🤔🤔

gears-5-event-austin-topgolf-esports-lounge_feature.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ruslan1886 сказал:

Начал Gears 5, хз, никогда не нравилась эта серия, из за "перегруженности" управления геймплей получается довольно вялым, игроку ничего нельзя делать, укрытия, строгий маршрут движения, даже блять прыжков толком не завезли, даже БЕГ! То есть при обычной ходьбе игрок ходит медленно, при быстром беге, камера уходит куда то в бок и управления ощущается довольно всратым, не мышкой, как мы все привыкли а клавишами, клавиши при этом почти ничего не дают, чувствуешь себя коровой на льду.

Конечно графен приятный, игра производит впечатление отлично проработанного трипл эй проекта, разработчик хорошо постарался, по этой причине мне трудно поверить что он мог специально сделать управление настолько всратым, возможно, эта игра комфортнее играется на сонсолях.

Поясните если шо, мне более привычна свобода действий как в кс, метро и обычных шутанах, геарс 5 на мой взгляд ЗНАЧИТЕЛЬНО ограничивает свободу действий, трудно поверить что это кому то настолько нравится, ведь игра процветает, судя по финансированию и качеству визуала 🤔🤔

gears-5-event-austin-topgolf-esports-lounge_feature.jpg

Не играл. И после твоего описания точно играть не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким то образом докатился до игры панкилер, увидел в видосе знакомы геймплей, ранее, много лет назад играл в это но так и не прошел. Скачал хд издание 12го года, последнее, пробежал на легком уровне сложности. Могу сказать что несмотря на древность, графика на вменяемом уровне, нет особых пикселей и излишней угловатости как в той же первой халф лайф (все таки куча лет прошло с первой части). Так что крови из глаз не было, в плане геймплея меня лично зацепило больше чем серьезный сем, больше узких коридоров и лестниц, где можно было выбрать оружие ближнего боя и распилить толпу противников. Боссы поистине огромны, секреток очень много и искать их трудно.

Ключевые моменты - сложность поставил минимальную, она совсем уж детская, противник отнимает 1 единицу хп, среди бонусов стоит подобие вампиризма, можно встать на месте и использовать оружие ближнего боя, противники сами будут умирать от контакта с вами, ваш уровень здоровья будет при этом держаться около максимальных значений

Оружие ближнего боя - это не топор и не нож, это пила с лопастями, и вращается она не как в думе, использовать ее крайне прикольно, в узких коридорах можно все закидать кишками и прочим, так же среди врагов есть дети 😲, раньше с цензурой таких проблем не было 

Есть карты таро - усилители, 3шт дают постоянный эффект и 3 шт дают временный, последние при чем используют ваше золото, его вы собираете по ходу игры

Приятная игрушка что бы пробежать ее за 1 день

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ruslan1886 сказал:

Каким то образом докатился до игры панкилер, увидел в видосе знакомы геймплей, ранее, много лет назад играл в это но так и не прошел. Скачал хд издание 12го года, последнее, пробежал на легком уровне сложности. Могу сказать что несмотря на древность, графика на вменяемом уровне, нет особых пикселей и излишней угловатости как в той же первой халф лайф (все таки куча лет прошло с первой части). Так что крови из глаз не было, в плане геймплея меня лично зацепило больше чем серьезный сем, больше узких коридоров и лестниц, где можно было выбрать оружие ближнего боя и распилить толпу противников. Боссы поистине огромны, секреток очень много и искать их трудно.

Ключевые моменты - сложность поставил минимальную, она совсем уж детская, противник отнимает 1 единицу хп, среди бонусов стоит подобие вампиризма, можно встать на месте и использовать оружие ближнего боя, противники сами будут умирать от контакта с вами, ваш уровень здоровья будет при этом держаться около максимальных значений

Оружие ближнего боя - это не топор и не нож, это пила с лопастями, и вращается она не как в думе, использовать ее крайне прикольно, в узких коридорах можно все закидать кишками и прочим, так же среди врагов есть дети 😲, раньше с цензурой таких проблем не было 

Есть карты таро - усилители, 3шт дают постоянный эффект и 3 шт дают временный, последние при чем используют ваше золото, его вы собираете по ходу игры

Приятная игрушка что бы пробежать ее за 1 день

 

Самый первый пэйнкиллер как по мне самый лучший из всех частей. Хотя куплены все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Predator сказал:

Самый первый пэйнкиллер как по мне самый лучший из всех частей. Хотя куплены все. 

Первый тоже прошёл. В другие не играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, как ни смешно, но меня на долгие годы покорила своей боевой системой и глубоким сюжетом Dragon Nest. Пару лет назад наши локализаторы мейл.ру как всегда облажались, разосрались с корейцами и, кормя юзеров обещаниями, что скоро все наладится, выпустили кучу донатных акций со скидками и трахали мозг в течение года, после чего обмазались баблом и прикрыли сервак. Сейчас одна приватка косит под официалку, более или менее у них это даже получается в течение пары лет. Посмотрим как пойдет дальше.

Еще из онлайновок чем-то затянули унылые близзардовские Овервотч и Диабло. Но если первый - это про скинцы и радость командных победок, которая бессрочна, и можно зайти за этим в любой момент, рандомный поиск и экшон какой-никакой, то второе чисто фарм сезонок, тоже какие-то косметические предметы. Желания в нее постоянно играть, естественно, нет, а уж с тем учетом,что она просто симпатичная и заточенная под вечное задротство, когда как в 1-2 части были сюжеты и атмосфера, которые прям аж пробирали, это прям обида обид.

Всё ставлю себе цель перепройти и  допройти всех наклёпанных юбисофтавцами ассасинов, заброшенных после 4-ой части, потому что они просто начали выпускать их конвейером, плевав на массу важнейших деталей, за которые я так адово в свое время влюбился во вторую часть, например, со всей этой эпопеей с Объектом 16 и массой презанятнейшего конспирологического доп. контента, ахах. Прям почти верилось, что все так и есть. А дальше после отлёта ГГ тупо дичь пошла. Там могли мелькать части неплохих историй прошлого, но связь с современностью была утрачена полностью, и ее даже поленились как-то прорабатывать.

До этого прошел только 4, собственно, части, не так давно прошел Origins, остались противоречивые чувства, как будто там чего-то дико не хватает и главные герои и египетская тематика остались дико нераскрытыми. Финальные решения тоже какая-то нелепая загадка. Трагичные моменты не трогали так, как в недавно перепройденных частях, начиная со второй и заканчивая аддоном про Константинополь - Откровения. Амунет показалась какой-то непонятной феминистской попыткой показать сильную женщину, но при этом совершенно неясно, на кой хрен всё это было. Будто они просто так внезапно решили разойтись, и Байек просто так захотел сделать ее главой Ордена, а причины не быть вместе и не продолжать Байеку оставаться главой, что странно, так как всю работу с людьми в качестве наставника делал именно он, остаются загадкой. Просто создателям из каких-то политических соображений, поди, так захотелось. Притянуто за уши. И очень странно, но несмотря на антураж и потусторонние мистификации, я как-то... не особенно ощутил атмосферу древнего Египта.

 

 

Изменено пользователем Коракс
черт бы побрал эти очепятки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...