Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Категорически всех приветствую. 
Бро взял ципионат на ГЗТ, 200 в неделю. Видео посылочки прилагается. 
Результаты анализов будут позже. 
Доставка как всегда на высоте. 
Всем ✌️ мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Директор Стадиона сказал:

Категорически всех приветствую. 
Бро взял ципионат на ГЗТ, 200 в неделю. Видео посылочки прилагается. 
Результаты анализов будут позже. 
Доставка как всегда на высоте. 
Всем ✌️ мир.

Скорее это мост, а не гзт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, arsman сказал:

А я то думаю,что весь тест росфарм раскупили))) 

Все раскупили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Директор Стадиона сказал:

Он не курсит. Почему мост?

Потому, что на гзт совсем другие дозы) а что в твоём понимании курс?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин вот честно, постоянно тут речь идет о каких то микроскопических дозах и неизвестных людях которые раскачались на 100 теста в год. Реально может такие и есть, но где они все? 
*** или сдается мне вы так всем советуете чтобы больше вас никто не набрал, точно. Как я сразу не раскусил тебя. 😂😂😂

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Директор Стадиона сказал:

Блин вот честно, постоянно тут речь идет о каких то микроскопических дозах и неизвестных людях которые раскачались на 100 теста в год. Реально может такие и есть, но где они все? 
*** или сдается мне вы так всем советуете чтобы больше вас никто не набрал, точно. Как я сразу не раскусил тебя. 😂😂😂

 

Ты пишешь, что человек на гзт. То есть гормона заместительной терапии. Которая подразумевает, поступление тестостерона из вне, что бы держать тестостерон в пределах рефов. Твои же дозы 200 мг в неделю это ни как не гзт. Минимум это мост между курсами. А для кого то и целый курс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Директор Стадиона сказал:

Блин вот честно, постоянно тут речь идет о каких то микроскопических дозах и неизвестных людях которые раскачались на 100 теста в год. Реально может такие и есть, но где они все? 
*** или сдается мне вы так всем советуете чтобы больше вас никто не набрал, точно. Как я сразу не раскусил тебя. 😂😂😂

 

И это. Если ты не накачался на минимальных дозах. То и на больших ты тоже не накачаешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Arni сказал:

И это. Если ты не накачался на минимальных дозах. То и на больших ты тоже не накачаешься. 

Тут как бэ вообще вопрос не в накачаться. Ну ладно, может м стоить снизить. Сейчас скину анализы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подошли анализы тест ц Росфарм.

7EF4622C-E0A4-4E22-883B-56A32311C5A8.thumb.jpeg.072ab3b0eecb326a299c8f39e68ae526.jpeg

 

200 в неделю (два инжекта по 100), анализы сданы после 3х недель. 
Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Skif

Приветствую. Вопрос не по теме но не знаю где спросить. Пашу физически и психически на тяжёлой работе по 12 часов в смену. Еле выдерживаю и не хватает выносливости. Подскажите какие нибудь препараты что бы хотя бы на полсмены хватало для выносливости. Работа временная на пару месяцев но надо выдержать. Или хотя бы подскажите куда "рыть"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Гость Skif сказал:

Приветствую. Вопрос не по теме но не знаю где спросить. Пашу физически и психически на тяжёлой работе по 12 часов в смену. Еле выдерживаю и не хватает выносливости. Подскажите какие нибудь препараты что бы хотя бы на полсмены хватало для выносливости. Работа временная на пару месяцев но надо выдержать. Или хотя бы подскажите куда "рыть"...

Ред бул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Гость Skif сказал:

Приветствую. Вопрос не по теме но не знаю где спросить. Пашу физически и психически на тяжёлой работе по 12 часов в смену. Еле выдерживаю и не хватает выносливости. Подскажите какие нибудь препараты что бы хотя бы на полсмены хватало для выносливости. Работа временная на пару месяцев но надо выдержать. Или хотя бы подскажите куда "рыть"...

Стимуляторами закинься:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Директор Стадиона сказал:

Ну нее, стимуляторы дают временный толчек, но потом забирают больше. 
 

ну я имел ввиду,пусть кофе попьет:classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, arsman сказал:

ну я имел ввиду,пусть кофе попьет:classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

Я подумал о чем то другом😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю! Как у людей такие высокие показатели тестостерона после инъекции.

Начал ставить ципионат Росфарм : первая инъекция 300 , вторая 400 через пять дней, третью поставил на седьмой день 340 , ( бутылек пролил, пришлось со следующей посылки брать ,а так ставлю раз в пять дней) , после третьей инъекции на четвертый день сдал анализы :

тестостерон общий 36.8 нмоль/л ,

тестостерон свободный 1350 пмоль/л.

Что то маловато получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Funny Man сказал:

Ничего не понимаю! Как у людей такие высокие показатели тестостерона после инъекции.

Начал ставить ципионат Росфарм : первая инъекция 300 , вторая 400 через пять дней, третью поставил на седьмой день 340 , ( бутылек пролил, пришлось со следующей посылки брать ,а так ставлю раз в пять дней) , после третьей инъекции на четвертый день сдал анализы :

тестостерон общий 36.8 нмоль/л ,

тестостерон свободный 1350 пмоль/л.

Что то маловато получилось.

Ты еще гспг проверь, разгадка может быть в этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гспг по минимуму ниже референса ;7,26 нмоль/л и он влияет только  на свободный, не на общий теестостерон.   

Клиника его забавно обозначает , не гспг , а ссг (секс связывающий глобулин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...