Перейти к содержанию
Smith

курсы аас Тестостерон+Тренболон+Мастерон

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!
Хочу затронуть данный курс, описать его подробнее, потому что мне, как выступающему атлету и вообще по жизни он симпатичен больше всего. Что значит по жизни... Мне всегда нравилось больше качество и пропорции тела, рельеф. Нежели масса и супер объемы. Я никогда не уходил в глубокий межсезон, да и номинация менс физик того не требует. 
Рассказывать все с самого начала я не вижу смысла, много воды... Перейду сразу к сути. Выступаю 3ий год, за 4 года стал трехкратным чемпионом, 2 раза вице-чемпион, и 2 раза бронзовый призер федеральных, международных и всероссийских соревнований. Поучаствовал везде где можно с переменным успехом в общем) Написал я свои титулы в доказательство того, что форму я делал, а значит мои слова подкреплены фактами. В общем курсы естественно были разные, пробовал на себе много чего и в разных дозировках...
Но пришел именно к этим трем основным препаратам, которые на этапе сушки не меняются, ни дозировка, ни их комбинация, они едут до конца, до конца сезона. И по мере моих выступлений, я естественно приобретал новые знакомства, все мы люди, все мы общаемся и делимся какими то вещами, особенно если это перерастает в дружеское общение. И могу сказать, что помимо меня, многие так же пришли к этим препаратам. Я как то поменял зал, прихожу в новый, а там тренирует и готовится парень вице-чемпион России по классическому бб, чемпион города нашего и области. В итоге оказалось, что он готовится на тех же препаратах и практически на тех же дозировках.
Итак сами препараты, эфиры и дозировки. Тестостерон может быть любой, вопреки всем убеждениям о том, что длинные эфиры теста держат воду и просушиться не получится. Это не так. Да, они держат воду, но они держат воду и в мышцах, а это очень важно. Высушить мышцу можно и нужно другими способами, клен, стан, диуретики, манипуляции с углеводами и солью и т.п... я знаю людей которые выходят под энкой. Мой вариант - это сустанон. Раньше я как и все использовал пропионат, но потом мои наблюдения ясно дали мне понять, что суст ничем не хуже, а контролировать эстроген на курсе намного проще, когда ты на длинных эфирах. Все таки проп самый нестабильный.Тренболон - мой выбор балкановский трен, он же Parabolan. Опять же народ любит ацетат, но я и не только я, разницы не увидел, кроме того, что надо колоть чаще)) Мастерон - микс мастеронов. В этом сезоне я не купил микс, потому что у Бригадира не было((( Поэтому я сделал по другому, взял энантатную форму+пропионат.
И все это выглядит следующим образом:
- Сустанон 250 каждый третий день
- Параболан 200 каждый 6ой день
- Мастерон микс 300 каждый третий день(раз сейчас нет микса, ставлю 200 энантаной формы каждый 6ой день и через день по 100 пропионат) 
За 6 дней выходит 500 тестостерона, 200 тренболона, 600 мастерона.
Когда данная вакханалия начинается, с ней сразу едут следующие препараты - Достинекс 1/4 таблетки каждый 10ый день, Летрозол 0,5 таблетки каждый 5 день.
Вся эта штука отлично работает в моем случае.Такой курс у меня бывало длился до полугода. Никаких побочных эффектов, даже единичных прыщей не выскакивает. е2 стоит на 60-80. Пролактин около 40 стабильно. алт аст выше 100 не поднимаются.
Данный курс отлично держит объемы, даже когда в вашем рационе углеводов становится как у бикинистки))) И на нем можно расти, причем качественно. Лично я после курса не сбрасываю вообще, а только набираю) Ну, скорее это связано с тем, что курс используется на этапах сушки и происходит суперкомпенсация. Но все же стоит отметить, что от сезона к сезону я становлюсь больше и лучше. Поэтому 2 года назад пришлось сменить номинацию на Менсфизик мускулар, так как среди физиков я выгляжу мягко скажем классик физик в шортах))
Хочу сказать, что этот курс не обязателен именно тем, кто готовится к соревнованиям. Наверное среди нас процентов 60-70 просто хотят хорошо выглядеть, чувствовать себя на все 100 и при этом иметь минимум дизкомфорта. Для этих целей так же отлично подойдут эти препараты.
Новичкам в фарме этот курс я бы не советовал из-за тренболона. Хотя... если ты новичок в фарме, решил просто просохнуть или делаешь первые соревновательные шаги то можно все оставить так, просто сделать ниже дозировки тестостерона и мастерона на 20% и вместо трена взять, например, примаболан 400 мг в среднем или оксандролон 40-50мг в день. Будет отлично и более Лайтово.
На этом я заканчиваю умничать) Надеюсь инфа будет полезной. Если появятся вопросы - задавайте ниже. С удовольствием отвечу на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня щас тоже связка 200 трен эн+200 маст эн, и пропик. ахуительно просто шик как работает это всё:classic_happy: обьём мяса прёт, лицо не заливает, ахуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мастерон энку если надо, то zphc рекомендую, отличный длинный маст. и ценник очень хороший на него у Бриги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Don trenbolone сказал:

мастерон энку если надо, то zphc рекомендую, отличный длинный маст. и ценник очень хороший на него у Бриги.

итак его заказал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая связка, тоже планирую в ближаешем будущем тест суст, мастерон Э и трен гексу. Тренболон с 13 го года не ставил уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, sport сказал:

Хорошая связка, тоже планирую в ближаешем будущем тест суст, мастерон Э и трен гексу. Тренболон с 13 го года не ставил уже. 

Не забудь про контроль гематокрита, у меня от трен А 50 через день он поднимается выше крыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет?

у меня связка трен ацетат (300) + тест энка (1000) + Станз (6 шт ) планирую щас подключать ещё мастерон

проблема в том, что залило лицо пздц и такое ощущение, что кровь приливает к голове сильно, краснеет вокруг глаз и щеки не много, и лицо все горит...(особенно выражено после секса, как бы смешно это не звучало) 

из углей только каша утром 100гр, ни жирного, ни сладкого, ни соленого ни чего такого нет, воды пью по 4 литоа в день, вес сейчас 112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Martynovns сказал:

Может кто подскажет?

у меня связка трен ацетат (300) + тест энка (1000) + Станз (6 шт ) планирую щас подключать ещё мастерон

проблема в том, что залило лицо пздц и такое ощущение, что кровь приливает к голове сильно, краснеет вокруг глаз и щеки не много, и лицо все горит...(особенно выражено после секса, как бы смешно это не звучало) 

из углей только каша утром 100гр, ни жирного, ни сладкого, ни соленого ни чего такого нет, воды пью по 4 литоа в день, вес сейчас 112

Так энки ты бы ещё до литра увеличил в неделю. Эстрадиол проверь ) а чего так много энки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Martynovns сказал:

Может кто подскажет?

у меня связка трен ацетат (300) + тест энка (1000) + Станз (6 шт ) планирую щас подключать ещё мастерон

проблема в том, что залило лицо пздц и такое ощущение, что кровь приливает к голове сильно, краснеет вокруг глаз и щеки не много, и лицо все горит...(особенно выражено после секса, как бы смешно это не звучало) 

из углей только каша утром 100гр, ни жирного, ни сладкого, ни соленого ни чего такого нет, воды пью по 4 литоа в день, вес сейчас 112

Эстродиол и прл сдай. Вангую там приличные привышения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без трена подсушиться тяжело, можно без маста, но без трена нет. мне хватает 500 мг суста + 400 трен энантат в неделю, но я не выступаю. Трен позволяет мне, особо не диетить, гематокрит в норме, е2 в небесах, но это метаболиты трена фонят. Маст, я думаю, для выступающих. Я не почувствовал его, ни ацетат ни энантат. Мнение обывателя, не судите. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Олег71 сказал:

Без трена подсушиться тяжело, можно без маста, но без трена нет. мне хватает 500 мг суста + 400 трен энантат в неделю, но я не выступаю. Трен позволяет мне, особо не диетить, гематокрит в норме, е2 в небесах, но это метаболиты трена фонят. Маст, я думаю, для выступающих. Я не почувствовал его, ни ацетат ни энантат. Мнение обывателя, не судите. 

 

 

Хз по мне в сушке главное диета. Вон парни на деки сохнут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Arni сказал:

Хз по мне в сушке главное диета. Вон парни на деки сохнут 

да и на метане можно сохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Arni сказал:

Хз по мне в сушке главное диета. Вон парни на деки сохнут 

На сушке главное дефицит калорий,  это и так ясно.Но лично мне быть на дефиците не комфортно, я не соревнующийся спортсмен, и связка трен + тесто + урезать слегка углеводы меня устраивает.А так, я сам помню,как 1988году мой одногруппник готовился к соревам по атлетизму среди молодёжи(тогда так назывался культуризм) на РСФСР, 2 ампулы ритаболила в неделю + 6 табл метана по 5мг + жёсткая диета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Олег71 сказал:

На сушке главное дефицит калорий,  это и так ясно.Но лично мне быть на дефиците не комфортно, я не соревнующийся спортсмен, и связка трен + тесто + урезать слегка углеводы меня устраивает.А так, я сам помню,как 1988году мой одногруппник готовился к соревам по атлетизму среди молодёжи(тогда так назывался культуризм) на РСФСР, 2 ампулы ритаболила в неделю + 6 табл метана по 5мг + жёсткая диета. 

Я легко могу не есть. Мне комфортнее не жрать. Чем массу набирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, yamaga сказал:

Достинекс... объясните для чего он в этом курсе , Пролактин от трена снижать ?

Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет вот планирую подсушится к лету и планирую курс мастерон энантат 400 мг трен энантат 400 мг и тест энка 500 мг это дозировка в неделю! подскажите стоит ли смсл в мастероне нужен ли он???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...