Перейти к содержанию
Авторизация  
Smith

спорт.пит BCAA - деньги на ветер

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Барни сказал:

Я тут другую математику могу привести. Мне кажется, интересней и продуктивнее мяса. 

"у мальчика Пети есть 3000р. Петя хочет набрать массы и стать сильным, как герой боевиков из 90х."

 Внимание, знатоки, вопрос:

 На чем Петя точно наберёт хоть какую-то массу, если будет тренить? 

 На 500г бца или 300 таблетках от бриги? 

 Ниже приведены цены с оф сайтов. 

 

 

По сабжу. Смысла в спорт пите таком не вижу, если ты не биг рами. 

Screenshot_20201207_123631.jpg

Screenshot_20201207_123925.jpg

Если ты не будешь жрать, то ни какие таблетки тебе не помогут набрать массы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arni сказал:

Если ты не будешь жрать, то ни какие таблетки тебе не помогут набрать массы 

Логично. Но бца это не еда. 

Мы сравниваем добавки же. И как бад, бца проигрывает метану по моему😏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Барни сказал:

Логично. Но бца это не еда. 

Мы сравниваем добавки же. И как бад, бца проигрывает метану по моему😏

Бца и метан это два  разных препарата) смысл их сравнивать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Бца и метан это два  разных препарата) смысл их сравнивать?)

Что эффективней в данном бюджете. 

 Ты мясо привёл в пример (что лучше его купить) . Мясо и бца это тоже так-то немного разные вещи. 

 И если бца мясо не заменит никак, то вот рассматривать вариант добавки метан или бцаа куда логичнее. 

 Не? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю работают бца или нет... Сколько не читал различных исследований, везде то пишут работают, то пишут - нет. По себе, кстати, замечал что когда на трене пьешь бца а не просто воду то как то продуктивнее проходит тренировка. С большей интенсивностью. Но с таким же успехом, имхо, можно в воду добавлять сахара для подзарядки во время трени.

А если хочется пить чего-либо «такого» со вкусом чего-то то с таким же успехом можно также разводить и пить изотоники, в большинстве из них в составе тот же сахар на первом месте, грубо говоря, плюс вкусовая добавка на любой вкус. И вкусно пить и энергии придает. 
Я частенько покупал по скидкам iso plus или carbo nox от Olimp. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Алекс4 сказал:

Не знаю работают бца или нет... Сколько не читал различных исследований, везде то пишут работают, то пишут - нет. По себе, кстати, замечал что когда на трене пьешь бца а не просто воду то как то продуктивнее проходит тренировка. С большей интенсивностью. Но с таким же успехом, имхо, можно в воду добавлять сахара для подзарядки во время трени.

А если хочется пить чего-либо «такого» со вкусом чего-то то с таким же успехом можно также разводить и пить изотоники, в большинстве из них в составе тот же сахар на первом месте, грубо говоря, плюс вкусовая добавка на любой вкус. И вкусно пить и энергии придает. 
Я частенько покВупал по скидкам iso plus или carbo nox от Olimp. 

Ну статьи это может быть и заказуха. Сейчас не поймёшь, где реклама, а где научное заключение. 

 А что касается эффективности бцаа во время тренировки, как у нас тренера клиентам вытирают - он остановит катаболизм и запустит анаболизм. Забывают только сказать, что принцип то работы простой. Валин путем глюконеогенеза превращается в глюкозу. 

 Т.е. да, бца работает, ровно так же как и сахар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Барни сказал:

Мясо и бца это тоже так-то немного разные вещи. 

Из мяса мы получаем бца , если по простому)

а метан тебе мясо заменит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arni сказал:

Из мяса мы получаем бца , если по простому)

а метан тебе мясо заменит? 

Нет. Простую еду ничего не заменит. 

 Разговор о добавка, а ты предлагаешь вместо добавки ещё еды купить😀

 Если выбирать добавку для собственного апгрейда, то в этой ценовой категории я выберу метаху😂, а если точнее деку с энкой по виале🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Барни сказал:

Нет. Простую еду ничего не заменит. 

 Разговор о добавка, а ты предлагаешь вместо добавки ещё еды купить😀

 Если выбирать добавку для собственного апгрейда, то в этой ценовой категории я выберу метаху😂, а если точнее деку с энкой по виале🤣

ООО, слышу приятные сердцу слова.. дека, энка...ах, как звучит🤣🤣🤣👍💪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей сказал:

ООО, слышу приятные сердцу слова.. дека, энка...ах, как звучит🤣🤣🤣👍💪

Я в принципе так и поступил в минуту душевной невзгоды🤣

 Видимо я наркоман🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Барни сказал:

Я в принципе так и поступил в минуту душевной невзгоды🤣

 Видимо я наркоман🤔

Видимо) как в фильме: имя нам легион🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Алексей сказал:

Видимо) как в фильме: имя нам легион🤣🤣🤣

 Ну а что, у каждого свой кайф и что с этим поделать... 

 Всё начинается с порошков, потом таблетки... Потом шприцы...

 Что у меня, что у наркоманов, что с сознанием балуются. У нас так много общего😬

 

Изменено пользователем Барни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Барни сказал:

Нет. Простую еду ничего не заменит. 

 Разговор о добавка, а ты предлагаешь вместо добавки ещё еды купить😀

 Если выбирать добавку для собственного апгрейда, то в этой ценовой категории я выберу метаху😂, а если точнее деку с энкой по виале🤣

Вообще тема была , о целесообразности использования бца. Я написал , что уж лучше потратить эти деньги на нормальную полноценную еду. И с этой же еды организм получит бца. Что дешевле гораздо. А ты сюда приплёл метан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Arni сказал:

Вообще тема была , о целесообразности использования бца. Я написал , что уж лучше потратить эти деньги на нормальную полноценную еду. И с этой же еды организм получит бца. Что дешевле гораздо. А ты сюда приплёл метан. 

Вот смотри. 

 Еда априори присутствует у каждого человека, у любого вообще. Я не думаю, что кто-то использует бца вместо мяса (ну если только веганы какие-то и то, кто поумнее). 

 Бца - это добавка. Её покупают те, кто хочет накачаться....

 Что имеем, человек с едой, хочет добавки волшебной, а ты предлагаешь эти деньги на еду дополнительно тратить. Я предложил более рациональное применение 3к с точки зрения кача. 

 3к это 6кг говядины (причём не самой лучшей е, но хотя бы без кости). И того 200г в сутки дополнительно. 

При условии, что в еду у пациента входит только дошик - это будет иметь эффект. Но если питание более менее - то нет. 

 И если уж говорить о целесообразности доп инвестиций в себя для прогресса в зале - метан тот же куда выгодней, чем доп мясо. Я просто предложил более эффективный вариант вложения. 

 А если рассматривать вариант, когда человек жрет ролтоны и рассматривает к покупке бца, чтоб накачаться. То тут куда более правильные вариант потратиться на психиатра или тренера. 

  Как-то так) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Барни сказал:

Бца - это добавка. Её покупают те, кто хочет накачаться....

Все верно. Объясняю , что я имею ввиду. Хочешь накачаться , научись жрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Все верно. Объясняю , что я имею ввиду. Хочешь накачаться , научись жрать. 

Никогда не покупал эти бца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/6/2019 в 5:34 AM, Бригадир сказал:

Слушайте, но честно говоря я именнно на тренировке большие дозы БЦА пил и как то повеселее с ними. Насколько я помню, когда я углублялся в вопрос - эти аминокислоты могут быть расщеплены для энергии на тренировке, именно поэтому их во время трени и пьют. Но могу ошибаться в деталях - но суть такая.

Я также читал где то об этом. По этому я пью именно на треньках вместе с изотоником. Беру в основном безвкусные BCAA и с изотоником их мешаю. Вкус + и воду задерживает. Из всего спортпита осталось только это, ну и еще WHEY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Директор Стадиона сказал:

Я также читал где то об этом. По этому я пью именно на треньках вместе с изотоником. Беру в основном безвкусные BCAA и с изотоником их мешаю. Вкус + и воду задерживает. Из всего спортпита осталось только это, ну и еще WHEY.

С обычным сахаром так же весело и дешевле, проверено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Окси сказал:

а мне вкусно ВСАА с цитруллином на тренировке, ну и повеселее тренить. :file_8479881:

А с б-аланином еще и колики )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пью аминокислоты для поддержки иммунитета. На пике формы особенно актуально. А иначе придется по ведру яблок в день съедать))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я каждую треню замешаваю пол порции бцаа в шейкере. От полной порции глаза вываливаются от кислотности)))  Гастрит пока не заработал, и по карману сильно не бьёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...