Перейти к содержанию
Авторизация  
Smith

производители Swiss Remedies

Рекомендуемые сообщения

Цена высокая, качество - есть качество. Но нет обратной связи с производителем. Исполнение - красивое. Выбор делает конечный покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у Бригадира и так уже выбор достойный , самый что не на есть проверенной фармой что анализами, что нашими булками. Golden dragon, ZPHC пожалуйста отличный Китай(хотя есть подозрения что где-то рядом с EPF делают Golden dragon -подчерк один), Европа-SP, Balkan, EPF без всякого сомнения. Lyka и British Dragon (Индия, Тай) тоже всё проверенное и рабочее по крайней мере в магазине Бригадира, аптечная фарма также имеется в наличии Абурайхан энатат, Органон суст, фармак пропик. Не знаю ребят , лично меня остальные фирмы вообще интересуют, зачем изобретать велосипед, тем более ещё и по высокой цене?!🤔

Изменено пользователем Южный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Южный сказал:

Да у Бригадира и так уже выбор достойный , самый что не на есть проверенной фармой что анализами, что нашими булками. Golden dragon, ZPHC пожалуйста отличный Китай(хотя есть подозрения что где-то рядом с EPF делают Golden dragon -подчерк один), Европа-SP, Balkan, EPF без всякого сомнения. Lyka и British Dragon (Индия, Тай) тоже всё проверенное и рабочее по крайней мере в магазине Бригадира, аптечная фарма также имеется в наличии Абурайхан энатат, Органон суст, фармак пропик. Не знаю ребят , лично меня остальные фирмы вообще интересуют, зачем изобретать велосипед, тем более ещё и по высокой цене?!🤔

Я абсолютно ничего против не имею этих фирм, есть определенный круг людей которым нравится по более дорогой цене покупать. В красивых коробочках. Но на сегодня абсолютный лидер по исполнению среди моего ассортимента - это ZPHC. Да я думаю и среди мировых брендов столь аптечный вид и дорогое исполнение имеют единицы, ФК, Балкан (кстати стал выглядеть дешевле после редизайна), ZPHC, еще Альфа конечно, очень дорогой и красивый. Но исполнение исполнением, но таже самая Lyka поражает своим качеством несмотря на довольно скромное исполнение по сравнение с вышеназванными лидерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Бригадир сказал:

Я абсолютно ничего против не имею этих фирм, есть определенный круг людей которым нравится по более дорогой цене покупать. В красивых коробочках. Но на сегодня абсолютный лидер по исполнению среди моего ассортимента - это ZPHC. Да я думаю и среди мировых брендов столь аптечный вид и дорогое исполнение имеют единицы, ФК, Балкан (кстати стал выглядеть дешевле после редизайна), ZPHC, еще Альфа конечно, очень дорогой и красивый. Но исполнение исполнением, но таже самая Lyka поражает своим качеством несмотря на довольно скромное исполнение по сравнение с вышеназванными лидерами

 Тоже в последнее время стал фанатом зпшц. Целый пакет лежит. Фармы на год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дека их зашла. Рабочая. 

Но относительно лики проигрывает ценой. 

 Метан неплох. Но не сказал бы что лучше лики или епф. 

 Цена кусачая, а коробки действительно красивые. Прям как техника борк - хороший Китай в премиум упаковке. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...