Перейти к содержанию
Авторизация  
Митя

выступление Здрасте я Митя.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, на данном форуме ради общения, да и просто чтобы быть в теме)

Я Митя и я дрищ.

Занимался с 14 лет до 18 там армейка, потом после перерыва опять начал где то в 21, в 23 уже был на фарме, 2года на фарме, набрал хорошую форму, и у меня появилась крапивница астма и вообще пздц. Все забросил, щас более менее устаканилось с болячками.

Прошло 4года как последний раз я что то втыкал в булку и поднимал штангу. Слил порядка 30кг.

И вот я решил заново начать тренить и фармить)тренировался где то пол года и вот щас я ем оксик от бд)для фармы я чистый лист буду вот все восстанавливать)

Такая вот история)

Я самый лучший тестер ведь я чистый и на мне все будет переть даже от запаха теста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болячки это плохо, больше вам здоровья!

Приветствую в нашем уютном сообществе, осваивайтесь, заглядывайте к нам в свободное общение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 11/6/2019 в 2:54 PM, Labrutski сказал:

Красава занимайся! Были бы кости, мясо нарастет)))

Вота все что осталось был 107кг, остались лишь куча волос и жира)))

 

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Митя сказал:

Вота все что осталось был 107кг, остались лишь куча волос и жира)))

inCollage_20191106_153552215.jpg

ну все равно не такой и дрищ)))

еще лицо красное осталось от фармы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Labrutski сказал:

ну все равно не такой и дрищ)))

еще лицо красное осталось от фармы)))

Стероидная ярость.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Labrutski сказал:

ну все равно не такой и дрищ)))

еще лицо красное осталось от фармы)))

В зеркало смотреть на себя страшно)я ведь был сухой и без волос)после трена кстати волосы начали рости что пздц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Митя сказал:
20 часов назад, Митя сказал:

Буду сидеть на фарме бриги, а вы уже сможете следить за тем как идет прогресс по мне)

Удачи😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Митя сказал:

Всем привет, на данном форуме ради общения, да и просто чтобы быть в теме)

Я Митя и я дрищ.

Занимался с 14 лет до 18 там армейка, потом после перерыва опять начал где то в 21, в 23 уже был на фарме, 2года на фарме, набрал хорошую форму, и у меня появилась крапивница астма и вообще пздц. Все забросил, щас более менее устаканилось с болячками.

Прошло 4года как последний раз я что то втыкал в булку и поднимал штангу. Слил порядка 30кг.

И вот я решил заново начать тренить и фармить)тренировался где то пол года и вот щас я ем оксик от бд)для фармы я чистый лист буду вот все восстанавливать)

Такая вот история)

Я самый лучший тестер ведь я чистый и на мне все будет переть даже от запаха теста))

Давай удачи тебе))💪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/15/2019 в 6:07 PM, Tracktor Dan сказал:

Сейчас проще пойдет, быстрее набирать будешь по-любому. Мышечная память она такая) 

Главное опять не забросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/20/2019 в 4:41 PM, Arni сказал:

Главное опять не забросить

Забросил я не просто так, была крапивница высыпания везде зуд, все это от тепла, чем жарче мне было, тем больше было крапивницы. Все было завязано вокруг ацетилхолина ,при его выделении начиналась аллергия, а вырабатывается он от тепла ,стресса и много еще когда, вот во время трень обсыпало ,чесалось, не смог ,бросил потом до кучи астма, вот как все более менее вернул в круги своя вернулся в строй)

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Митя сказал:

Забросил я не просто так, была крапивница высыпания везде зуд, все это от тепла, чем жарче мне было, тем больше было крапивницы. Все было завязано вокруг ацетилхолина ,при его выделении начиналась аллергия, а вырабатывается он от тепла ,стресса и много еще когда, вот во время трень обсыпало ,чесалось, не смог ,бросил потом до кучи астма, вот как все более менее вернул в круги своя вернулся в строй)

Во избежания таких проблем с кожей, советую надевать на трени впитывающую одежду, чтобы покрывала все тело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mickander сказал:

Во избежания таких проблем с кожей, советую надевать на трени впитывающую одежду, чтобы покрывала все тело

Будет еще хуже. Дело не в поте, а в самой реакции организма на тепло. Такая крапивница к сожалению редкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Митя сказал:

Будет еще хуже. Дело не в поте, а в самой реакции организма на тепло. Такая крапивница к сожалению редкая.

Встречал что то похожее, впитывающая дышащая одежда помогала, а там где не покрывало тело- сыпь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/21/2019 в 8:30 PM, Митя сказал:

Все было завязано вокруг ацетилхолина

А я вот такую добавку принимал ДМАЭ (диметиламиноэтанол), вроде как наоборот увеличивает или холин или ацетилхолин или и то и то. Написано жизнь продливает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Batist сказал:

А я вот такую добавку принимал ДМАЭ (диметиламиноэтанол), вроде как наоборот увеличивает или холин или ацетилхолин или и то и то. Написано жизнь продливает))

Мне наоборот надо уменьшить его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Митя сказал:

Мне наоборот надо уменьшить его)

Слушай твоё аллергия это конечно нечто, у тебя нет проблем с памятью или обучаемостью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/23/2019 в 1:31 PM, Ecrofeturb сказал:

Слушай твоё аллергия это конечно нечто, у тебя нет проблем с памятью или обучаемостью?

Да всё норм))отлично запоминаю цифры):classic_biggrin:

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/23/2019 в 1:31 PM, Ecrofeturb сказал:

Слушай твоё аллергия это конечно нечто, у тебя нет проблем с памятью или обучаемостью?

Холинергическая крапивница, имуннка считает ацетилхолин чем то инородным, он выделяется при стрессах, повышеной температуре тела и еще кучя всяк херни, но проходит с ремисией на хрен знает сколько, потом может опять стрельнуть)когда был на фарме все отлично было)атропин давали)))

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Митя сказал:

Холинергическая крапивница, имуннка считает ацетилхолин чем то инородным, он выделяется при стрессах, повышеной температуре тела и еще кучя всяк херни, но проходит с ремисией на хрен знает сколько, потом может опять стрельнуть)когда был на фарме все отлично было)атропин давали)))

Ацетилхолин это основной нейромедиатор отвечающий за память и обучение, отсюда у меня и такой интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Ацетилхолин это основной нейромедиатор отвечающий за память и обучение, отсюда у меня и такой интерес.

Я знаю ,но нет отличий вроде нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...