Перейти к содержанию
Авторизация  
Митя

выступление Здрасте я Митя.

Рекомендуемые сообщения

Не могу не похвастаться сегодня всё на раз тянул и жал)начинал с 60кг жим, становая 70, присед 75.

За почти 3 месяца прогресс таков, жим 125 вроде мог больше но очканул, становая 145, присед 160) по форме пока что залитый свин)

До того как забросил тренировки эти веся тянул и жал на раз 7-10 точно)так что растём)

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Митя сказал:

Не могу не похвастаться сегодня всё на раз тянул и жал)начинал с 60кг жим, становая 70, присед 75.

За почти 3 месяца прогресс таков, жим 125 вроде мог больше но очканул, становая 145, присед 160) по форме пока что залитый свин)

До того как забросил тренировки эти веся тянул и жал на раз 7-10 точно)так что растём)

Не плохо Митя прогрессируешь, очень даже не плохо. Тут конечно мышечная память играет роль. 
Расскажи ка нам Митя что ты кушаешь, что за три месяца в два раза поднял веса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, vitoos сказал:

Не плохо Митя прогрессируешь, очень даже не плохо. Тут конечно мышечная память играет роль. 
Расскажи ка нам Митя что ты кушаешь, что за три месяца в два раза поднял веса?

С декабря тест 500 дека 250 в неделю, до этого окси по 100 пока пачка не кончилась)по калориям держу щас 3500-4000ккал, а иногда и больше)сейчас занимаюсь 5 раз в неделю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но прогресс по весам был самый сильный в ноябре когда ел окси,потом так потихоньку, а раньше когда тренировался тоже упор был на силовые) занимаюсь с знакомым который только начал ходить в качалку и уже подозревает что то не то)так у него прогрес по весам на 10-15 кило)а вот мышечная память что то в плане обьемов не очень работает)а силовые всегда так росли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Митя сказал:

С декабря тест 500 дека 250 в неделю, до этого окси по 100 пока пачка не кончилась)по калориям держу щас 3500-4000ккал, а иногда и больше)сейчас занимаюсь 5 раз в неделю)

От окси сильно залило или все таки что то приличное прилипло? Я так понял все ЖЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, vitoos сказал:

От окси сильно залило или все таки что то приличное прилипло? Я так понял все ЖЖ

Окси был бд, а так щас жж, от окси я от силы набрал пару кило, цель была подзалить суставы и как думал подлечить, но и занимался в силовом режиме так можно сказать)а по весу сначало залило ,а потом за2-3 дня после отмены много ссал)но наросло не сало вроде как)а потом сразу на суст с декой сел)заказл уже на пробу тест энку стан и трен э от луки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Митя сказал:

Мой мини прогресс за 2 месяца нормальных тренировок, фото без пампа)хотя и пампить особо нечего)

inCollage_20200202_121154370.jpg

inCollage_20200202_121643314.jpg

А че на втором фото лицо такое злое, трен колешь? 😂😂😂

А вообще заметно прибавил 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, vitoos сказал:

А че на втором фото лицо такое злое, трен колешь? 😂😂😂

А вообще заметно прибавил 👍

Ну трен я и вправду заказал, уже едет)в конце февраля буду ставить трен в место деки с подключением стана, ну и плюс там наложится пару недель работы и трена и деки, будет интересно как работает трен и дека в месте)

Ну и дозы будут минимальные, щас тест 350-375 где то идет, деки так же 250,а трен думаю по 100-150мг в неделю, и стан 20-30)

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Митя сказал:

Мой мини прогресс за 2 месяца нормальных тренировок, фото без пампа)хотя и пампить особо нечего)

inCollage_20200202_121154370.jpg

inCollage_20200202_121643314.jpg

На фотках до на спине и груди волос больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Arni сказал:

На фотках до на спине и груди волос больше)

Нууу да)депиляция была)это плохо?)))😃

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Митя сказал:

Ну трен я и вправду заказал, уже едет)в конце февраля буду ставить трен в место деки с подключением стана, ну и плюс там наложится пару недель работы и трена и деки, будет интересно как работает трен и дека в месте)

Ну и дозы будут минимальные, щас тест 350-375 где то идет, деки так же 250,а трен думаю по 100-150мг в неделю, и стан 20-30)

В принципе дозировки не большие если прогестины нормально перевариваешь, то не чего страшного.

трен длинный?

34 минуты назад, Митя сказал:

Нууу да)депиляция была)это плохо?)))😃

Бляяяя это воском или сахаром, а потом дёргают 😬 ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, vitoos сказал:

В принципе дозировки не большие если прогестины нормально перевариваешь, то не чего страшного.

трен длинный?

Бляяяя это воском или сахаром, а потом дёргают 😬 ... 

Спокойно перевариваю, да длинный трен)по 150мг в неделю)но с декой то вместе я как эксперимент пару недель только буду, тоесть трен подключу ближе к последним инъекциям деки)а далее так же трен пойдет по 150мг уже без деки)

Я в целом пока не хочу поднимать дозы, хочу на минималках , но на длительный срок)

А эпиляция сахаром, но сначало спрэем брызгают с лидокаином и пофиг)

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tracktor Dan сказал:

Дека ядреная просто 😂

 Ну у меня родня и без деки похлеще будет)):classic_biggrin:

А вообще уже задолбала эта волосяка.

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Митя сказал:

 Ну у меня родня и без деки похлеще будет)):classic_biggrin:

А вообще уже задолбала эта волосяка.

Мне не мешает. Хотя не так много ее как у тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arni сказал:

Мне не мешает. Хотя не так много ее как у тебя)

Я работаю постоянно при высоких температурах)очень не гигиенично)а от деки еще и потею пздц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Митя сказал:

 Ну у меня родня и без деки похлеще будет)):classic_biggrin:

А вообще уже задолбала эта волосяка.

Друган у меня есть, йети похлеще тебя и волос жесткий, постоянно бреется, я даже не представляю, мне рожу-то обломаывает брить 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Митя сказал:

Я работаю постоянно при высоких температурах)очень не гигиенично)а от деки еще и потею пздц)

От дэки да, потеешь пзд. Поел вспотел, попил вспотел... 

мне пох на волосы, подмышки побрил, все остальное машинкой прошел и все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, vitoos сказал:

От дэки да, потеешь пзд. Поел вспотел, попил вспотел... 

мне пох на волосы, подмышки побрил, все остальное машинкой прошел и все

 

Я думаю крЭм попробовать для депиляции, девочки говорят та же бритва, только на дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tracktor Dan сказал:

Я думаю крЭм попробовать для депиляции, девочки говорят та же бритва, только на дольше

У меня волосатый приятель за@бался бриться, ну и решил кремом лицо намазать.. короче у него после этого как лишай был, кусками росло, кусками нет .. еще и сжег кожу, короче фу бля... лучше уж бриться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, vitoos сказал:

У меня волосатый приятель за@бался бриться, ну и решил кремом лицо намазать.. короче у него после этого как лишай был, кусками росло, кусками нет .. еще и сжег кожу, короче фу бля... лучше уж бриться

Дак нахер он на лицо то его?))) ясен хрен реакция другая будет, кожа не та же ж. А вообще можно сначала проверить на небольшом участке где-нибудь без палева, если все норм, то пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Tracktor Dan сказал:

Я думаю крЭм попробовать для депиляции, девочки говорят та же бритва, только на дольше

Нихера подобного почти бесполезно))у меня на голове таких толстых и темных волос нет как на груди))этот крем так игрушка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Митя сказал:

Нихера подобного почти бесполезно))у меня на голове таких толстых и темных волос нет как на груди))этот крем так игрушка)

Ну, у меня волос тонкий, посмотрим) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Митя сказал:

Я работаю постоянно при высоких температурах)очень не гигиенично)а от деки еще и потею пздц)

Я потею походу от большого количества углей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...