Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruslan1886

вопрос Андроид клавиатура, какую вы используете?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени дня всем, какую клавиатуру вы используете на смартфоне? Интересует андроид именно. За несколько месяцев встроенная клавиатура так и не научилась нормально работать, меняет правильные слова на неправильные, часто предлагает конченые варианты слов, вместо "тебе" - теле, и сука она даже не сомневается, что слово теле практически никогда не используется (если вообще используется), слово тебе, при этом, даже не предлагает. Какой обоссаный сатана мог додуматься сделать настолько ужасную клавиатуру? 

Скачивал уже клавиатуру и результат был не особо лучше (там требуется попользоваться ей какое то время, что бы она запомнила слова которые вы чаще используете, мне бы не хотелось снова мучаться несколько месяцев что бы по итогу получить подобный кал, которым приходится пользоваться сейчас) 

Смартфон сяоми 8 про, аппарат нормальный, все устраивает, но вот с клавой просто вилы, сука этим невозможно пользоваться, достаешь из кармана что бы быстро отписаться или загуглить что то, по итогу час стоишь и исправляешь за этой хуйней :file_8479867:

Beth-Cavener-Sculptures5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...