Jump to content
Andrey

важно Защита печени на курсе оралок

Recommended Posts

Добрый день! Нужен совет знатоков: можно ли использовать на курсе оралок препарат Аллохол? Вроде как он желчегонный. Знаю, что не все препараты можно использовать (гепатопротекторы, насколько я знаю, использовать на курсе нельзя).

Короче, взял напопробовать метилтренболон, а он очень гепатотоксичен. И нужно поддержать печень недорогими препаратами. Холосас, знаю, но мне думается, он будет слабоват.

Если "недорогими"это принципиально, то липоевая с метионином. Рибоксин тоже хорошо печени помогает, если хавать на тощак за полчаса до еды, хотя считается для других целей препаратом. А вообще, не жлобись и возьми урсосан , вот эта штука реально работает. Выходит где-то на три рубля в месяц, но оно того стоит. 

• Нравится 1

7 часов назад, Константин Ф сказал:

Если "недорогими"это принципиально, то липоевая с метионином. Рибоксин тоже хорошо печени помогает, если хавать на тощак за полчаса до еды, хотя считается для других целей препаратом. А вообще, не жлобись и возьми урсосан , вот эта штука реально работает. Выходит где-то на три рубля в месяц, но оно того стоит.

Спасибо! Пойду погляжу аптеку. А липоевая точно на курсе оралок не помешает? Про Рибоксин интересно, не подозревал )

7 часов назад, Константин Ф сказал:

Эти все три препа можно одной горстью в рот натощак?

Только липоевую после еды. . И ещё её нельзя принимать одновременно с минералами , аспаркам там или кальций какой . Странная рекомендация , ведь в еде тоже минералов много, но так в инструкции. ..

В 4/8/2021 в 8:43 PM, Andrey сказал:

Добрый день! Нужен совет знатоков: можно ли использовать на курсе оралок препарат Аллохол? Вроде как он желчегонный. Знаю, что не все препараты можно использовать (гепатопротекторы, насколько я знаю, использовать на курсе нельзя).

Аллохол можно, как и любые желчегонные. Адеметионин инъекционный (он же гептрал) на курсе тоже можно, остальные гепатопротекторные средства нельзя.

В 4/8/2021 в 8:43 PM, Andrey сказал:

Короче, взял напопробовать метилтренболон

Вопрос зачем? Есть инъекционный вариант, следовательно нахуа? Я с побочек трена окуеваю за 2 месяца всего 140 мг в неделю, а тут таблетки пиздец.

5 часов назад, Lotiel сказал:

Аллохол можно, как и любые желчегонные.

Нет. Желчь густеет от оралки, а аллохол это по сути сухая желчь и есть. Станет ещё гуще.