Перейти к содержанию
Авторизация  
Robert Langdon

курсы аас Кто куда делает уколы?

Рекомендуемые сообщения

Вообще, как по мне, масло нужно ставить ток в большие куски мяса. Никаких дельт, трицепсов и т.д.  У многих знакомых качат, кого знаю, были проблемы (временные) когда они масло себе в мелкое мясо загоняли.

 

Ну и само собой, никаких инсулиновых баянов для масла мы не берём)). А то, слыхал я и о таких случаях).

Изменено пользователем RAMMSTEIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был опыт ставить в дельты....ставил дрожащей рукой) 

Бросил это дело и с того момента только в ягодицы ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, RAMMSTEIN сказал:

Вообще, как по мне, масло нужно ставить ток в большие куски мяса. Никаких дельт, трицепсов и т.д.  У многих знакомых качат, кого знаю, были проблемы (временные) когда они масло себе в мелкое мясо загоняли.

 

Ну и само собой, никаких инсулиновых баянов для масла мы не берём)). А то, слыхал я и о таких случаях).

Как раз в дельты нормально ставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arni сказал:

Как раз в дельты нормально ставить 

То у тебя, наверное, дельты супер-пупер здоровые)). Я как посмотр на свои, потом на иголку,  сразу все желание пропадает колоть в дельту).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, RAMMSTEIN сказал:

То у тебя, наверное, дельты супер-пупер здоровые)). Я как посмотр на свои, потом на иголку,  сразу все желание пропадает колоть в дельту).

Как раз таки маленькие. 3 мл шприц с его иголкой на ура заходит. Там мяса больше чем кажется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытным путем обнаружил, что приводящие не только хорошо растут, но и не болят от инъекций даже самых болящих типо балкана. Хотя и понимаю, что это риск ибо бедренная артерия идет рядом, но более менее нашел место, оттягиваю поршень вначале для проверки и ставлю. Пробовал колоть в квадры - болят по два дня.

Теперь колю масло в приводящие, а хгч в квадры и все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за попец)) и шишек, ни боли) в бедро ставил храмал два дня. Тем более ошибиться достаточно трудно, если ягодичную ставить. Заявляю это как здостный пропионатик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Artem93 сказал:

Я за попец)) и шишек, ни боли) в бедро ставил храмал два дня. Тем более ошибиться достаточно трудно, если ягодичную ставить. Заявляю это как здостный пропионатик 

Хз, если бы я через день в жопу колол я думаю пришлось бы сверлить перед инъекцией ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю в жопу и плечи, притом если после этого мышцу не потренирую хорошенько потом плохо рассасывается, хз почему. От Луки небольшую шишку словил, как будто закапсулировалась в плече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Arni сказал:

Хз, если бы я через день в жопу колол я думаю пришлось бы сверлить перед инъекцией ее)

Может кому-то нравится пробиваться с боем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Может кому-то нравится пробиваться с боем.

Ну да, человек по принципу своему , боец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...