Перейти к содержанию
Авторизация  
Митя

гормон роста Положительные и отрицательные стороны ГР

Рекомендуемые сообщения

Давно хочу ГР, но очкую по поводу онкологии, в роду много у кого было, правда ли все это?)

Вот отрывок с вики тоже интересно)

S91108-233749(1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Митя сказал:

Давно хочу ГР, но очкую по поводу онкологии, в роду много у кого было, правда ли все это?)

Вот отрывок с вики тоже интересно)

 

Онкомаркеры сдай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, ROCKET сказал:

27к анализы выходят) и это только они)

Ну можно тогда сыграть в русскую рулетку.

Никто ведь не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Ну можно тогда сыграть в русскую рулетку.

Никто ведь не запрещает.

Ну раз собирается использовать преп не из дешёвых, а лить его долго надо, значит готов к затратам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ROCKET сказал:

Ну раз собирается использовать преп не из дешёвых, а лить его долго надо, значит готов к затратам:)

Используя такие группы веществ, включая ААС - надо быть готовым к затратам, если конечно тебе не полностью плевать на своё здоровье. В противном же случае можно и на ПКТ забить, а смысл тратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Используя такие группы веществ, включая ААС - надо быть готовым к затратам, если конечно тебе не полностью плевать на своё здоровье. В противном же случае можно и на ПКТ забить, а смысл тратиться?

Зачем пкт когда можно сделать мост?):classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит забывать, что при повышении ГР в крови, поджелудочная начинает увеличивать секрецию инсулина. Поэтому возникает риск появления сахарного диабета при долгосрочном использовании ГР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Митя сказал:

Давно хочу ГР, но очкую по поводу онкологии, в роду много у кого было, правда ли все это?)

Вот отрывок с вики тоже интересно)

S91108-233749(1).jpg

Мне кажется тут уже больше и генетически влияет ,если есть располоденность к онкологическим позывам у того ииразвиваеться с ГР он наверное в трое быстрее.

Ну то что первый месяц ноги ватные это факь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ROCKET сказал:

27к анализы выходят) и это только они)

Вообще это обширная тема, есть ооооочень много исследований на эту тему. Одно можно сказать точно, сам по себе ГР не является катализатором к возникновению рака. Если у тебя скажем простым обывательским языком на роду это написано, ты все равно им заболеешь к сожалению... ГР может ускорить процесс, а может и нет. Есть исследования, которые не показали активации раковых клеток при приеме ГР. Спровоцировать рак может множество других вещей, которые мы делаем каждый день и не задумываемся об этом. Хороший пример Жанна Фриске, без вредных привычек, не жирная, вела активный образ жизни. заболела раком и умерла. Причина - беременность)) То есть это доказанная инфа, что именно плод спровоцировал рак. Рак печени тоже самое... Никто не проверяет печень перед тем как хуячить бутылками вискарь и водку годами. А ведь крепкий алкоголь может спровоцировать рак и ПРИВОДИТ к  циррозу печени - это факт! Но почему то именно когда надо попить 3 недели стан перед соревнованиями, у всех вдруг просыпается здравый смысл и забота о своем здоровье, и они начинают верещать о вреде таблетированных стероидов)) Хотя когда ему внятно объясняешь, что за 3 недели ничего с твоей печенью не случится, они начинают спорить. Поэтому здесь тоже самое... То есть за курс 3-4 месяца адекватных дозировок ГР ты не заболеешь раком, А ЕСЛИ ЗАБОЛЕЕШЬ все таки, то значит через 1-2 года ты все равно бы им заболел. Это абсолютно точно.

  • Нравится 2
  • Класс! 2
  • Согласен 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/9/2019 в 1:04 AM, Ecrofeturb сказал:

Онкомаркеры сдай.

А что толку с маркеров, они же показывают предрасположенность к заболеванию раком, из 10ти родных у меня умерли от рака 6ть.

 

Ой вернее не показывает предрасположенность, а просто показывает есть ли на данный момент рак.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Smith сказал:

 Хороший пример Жанна Фриске, без вредных привычек, не жирная, вела активный образ жизни. заболела раком и умерла. Причина - беременность)) То есть это доказанная инфа, что именно плод спровоцировал рак. .

По твоему примеру: у Фриске спровоцировало рак - беременность, если ее не было, ну не захотела бы никогда рожать, то причина запуска данного процесса отсутствует. 

 

46 минут назад, Smith сказал:

Поэтому здесь тоже самое... То есть за курс 3-4 месяца адекватных дозировок ГР ты не заболеешь раком, А ЕСЛИ ЗАБОЛЕЕШЬ все таки, то значит через 1-2 года ты все равно бы им заболел. Это абсолютно точно.

Так же по аналогии, нет причины , нет и следствий , которые могли бы запустить данный процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я ничего против гр не имею, это выбор каждого, что использовать и в каких количествах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/9/2019 в 10:01 AM, Mickander сказал:

Не стоит забывать, что при повышении ГР в крови, поджелудочная начинает увеличивать секрецию инсулина. Поэтому возникает риск появления сахарного диабета при долгосрочном использовании ГР

Это от больших дозировок. За 20 ед. и их долгого использования. От маленьких дозировок 3-5 ед. ни чего не будет. Ну со слов бывалых так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arni сказал:

Это от больших дозировок. За 20 ед. и их долгого использования. От маленьких дозировок 3-5 ед. ни чего не будет. Ну со слов бывалых так

Недавно обращались за советом, 5 единиц, инса выше крыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mickander сказал:

Недавно обращались за советом, 5 единиц, инса выше крыши

Инса или гормона? Если гормона то согласен. Инсулин при таких дозировках я бы не употреблял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Arni сказал:

Инса или гормона? Если гормона то согласен. Инсулин при таких дозировках я бы не употреблял

Инсулина, даже при 5ед гормона поджелудка начинает очень сильно перерабатывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mickander сказал:

Инсулина, даже при 5ед гормона поджелудка начинает очень сильно перерабатывать

Ну хз. Большинство практиков утверждает , что при такой дозировке не нужен инсулин совершенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Arni сказал:

Ну хз. Большинство практиков утверждает , что при такой дозировке не нужен инсулин совершенно

Я думаю, что индивидуально, бывает что и от 10 все в норме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то из огромных мира сего говорил "у меня не было проблем с талией, пока я не начал использовать гр". Не помню, кто точно. Понятно, что внутренние органы и так увеличиваются вместе с мясом, хотелось бы узнать, действительно гр сам по себе еще больше этому способствует или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tracktor Dan сказал:

Кто-то из огромных мира сего говорил "у меня не было проблем с талией, пока я не начал использовать гр". Не помню, кто точно. Понятно, что внутренние органы и так увеличиваются вместе с мясом, хотелось бы узнать, действительно гр сам по себе еще больше этому способствует или нет? 

Посмотри на билдеров времен Коломбо и Арни, и посмотри сейчас. С квадратными пузами. Вопрос отпадет сам собой. Естественно это влияет в дополнении к фарме, как и увеличение кистей рук, челюсти , удлиннение стоп ног и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу гормона роста, я незнаю можно ли на нем просидеть всю жизнь, а вот насчет теста могу сказать что можно, вполне без последствий для собственного здоровья. Я могу констатировать очевидный факт, который я пронаблюдал за всю жизнь - абсолютная безопасность умеренных дозировок тестостерона, старые тренера до сих пор на легких курсах которые более похожи на гзт. При каких то болячках или плановых обследованиях сдают биохимию и все стандартные исследования - все в норме у большинства. Единственным негативным фактором является возможная стерильность у некоторых мужчин вследствии длительного (5-10 и более лет) приема теста без остановки.

Опять же мы говорим о организме в целом, есть люди которые умирают и от какавы с печенькой, т.к. жрут их слишком много.

  • Нравится 5
  • Согласен 1
  • Супер 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Бригадир сказал:

По поводу гормона роста, я незнаю можно ли на нем просидеть всю жизнь, а вот насчет теста могу сказать что можно, вполне без последствий для собственного здоровья. Я могу констатировать очевидный факт, который я пронаблюдал за всю жизнь - абсолютная безопасность умеренных дозировок тестостерона, старые тренера до сих пор на легких курсах которые более похожи на гзт. При каких то болячках или плановых обследованиях сдают биохимию и все стандартные исследования - все в норме у большинства. Единственным негативным фактором является возможная стерильность у некоторых мужчин вследствии длительного (5-10 и более лет) приема теста без остановки.

Опять же мы говорим о организме в целом, есть люди которые умирают и от какавы с печенькой, т.к. жрут их слишком много.

Не могу не согласиться с Бригадиром, действительно тестостерон наше всё. Лично моё мнение ребят - для мужчин любой курс ААС должен быть на основе тестостерона, даже соло курс тестостерона даёт впечатляющие результаты, также безопасность-мужской организм лучше всего воспринимает тестостерон так как это наш непосредственно гормон и как правило курс проходит без побочных явлений при условии соблюдения вменяемых дозировок, а это как правило 5-10 мг на кг веса тела по одному источнику и по другому источнику 6-9 мг, думаю что и 4-10 мг имеет место быть всё что ниже у нас скорее ГЗТ всё же , (иключение пропионат- там могут быть дозировки поменьше). Не забываем на длительных курсах пинать по яйцам гонадотропином (ХГЧ), хотя бы 1 раз в 2 недели по 1000-2000 ме. В общем тестостерон-гормон победителей и самый оптимальный вариант, дёшево и сердито и самое главное безопасно. А вот с гормоном роста не всё так просто и не всё так гладко, вопрос меры самое главное.😉👌👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/12/2019 в 9:45 PM, Tracktor Dan сказал:

Кто-то из огромных мира сего говорил "у меня не было проблем с талией, пока я не начал использовать гр". Не помню, кто точно. Понятно, что внутренние органы и так увеличиваются вместе с мясом, хотелось бы узнать, действительно гр сам по себе еще больше этому способствует или нет? 

по сути увеличение синтеза клеток ткани,всего организма в целом.Изначально же ААС кто не знает не только от анарексии создавались ,а и для лечения людей после ожегов и повреждения поверхности кожного покрова,

к чему я это,к тому что анаболизм идет везде,зависит лишь от структуры ,начиная от мягких тканей кожи итд,заканчивая костной,органы растут прямо пропорционально,но не более того

вопрос что если потенциал роста мышц не выработан спорсменом,и крус как говориться *в никуда*,но а органы то вырасли ,им для этого правильный тренинг не нужен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГР вызывает ускорение деления клеток и их рост
Если у тебя есть любые новообразования (самое распространенное - киста), то на фоне приема ГР она обязательно вырастит. А если эта киста в области головного мозга?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...