Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

выступление Здравствуйте, я Ecrofeturb aka Bruteforce

Рекомендуемые сообщения

Начало как у рэперов в стиле холодных и мерзлых 90, я про заголовок.

Собственно я не силён в знакомствах и сам по себе крайне закрытый человек на личную информацию, но всё же вы мне почти как семья, поэтому давайте знакомиться. Называйте меня по нику, мне так привычней, он у меня используется на многих форумах и я к нему уже привык.

Собственно я надеюсь, что буду тут у вас постоянными Администратором и буду всегда радовать вас быстрым решением проблем и постоянным нахождением тут для наведение порядка. Да, у меня есть возможность быть почти всегда тут...

Более детально? Или как бы сказал Дон Тренболон, кто по жизни?

По жизни я больше специализируюсь в ИБ. Информационная безопасность и довольно долгое время занимался Nulled проектами, да и чего уж греха таить, до сих пор занимаюсь! (Ссылок не дам) Нравится мне чуть-чуть портить жизнь людям которые крайне много хотят за свои бредовые и криво-реализованные услуги.

Со спортом моя жизнь связана с детства, сначала это были единоборства и лёгкая атлетика, потом уже это стало чисто залом с морем фармакологии. Попробовать я успел довольно обширное кол-во анаболических астероидов, но как-то в целом к идеи быть большим я охладел с появлением важных людей в моей жизни.

Сейчас я больше интересуюсь исключительно функциональностью моего организма и возможно как-нибудь порадую вас соответствующими блогами.

Что-же ещё рассказать? Ну музыку я слушаю всю, довольно часто депрессивную, она мотивируют меня делать больше и больше, да, я из тех людей которых мотивируют депрессивное состояние.

Паспортов кидать не буду, пруфов о том, что я живой человек, а не робот тоже не будет!

/* SKYNET POWER */

Ваш Ecrofeturb :)

 

  • Нравится 8
  • Класс! 3
  • Смешно 1
  • Согласен 1
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ecrofeturb сказал:

Начало как у рэперов в стиле холодных и мерзлых 90, я про заголовок.

Собственно я не силён в знакомствах и сам по себе крайне закрытый человек на личную информацию, но всё же вы мне почти как семья, поэтому давайте знакомиться. Называйте меня по нику, мне так привычней, он у меня используется на многих форумах и я к нему уже привык.

Собственно я надеюсь, что буду тут у вас постоянными Администратором и буду всегда радовать вас быстрым решением проблем и постоянным нахождением тут для наведение порядка. Да, у меня есть возможность быть почти всегда тут...

Более детально? Или как бы сказал Дон Тренболон, кто по жизни?

По жизни я больше специализируюсь в ИБ. Информационная безопасность и довольно долгое время занимался Nulled проектами, да и чего уж греха таить, до сих пор занимаюсь! (Ссылок не дам) Нравится мне чуть-чуть портить жизнь людям которые крайне много хотят за свои бредовые и криво-реализованные услуги.

Со спортом моя жизнь связана с детства, сначала это были единоборства и лёгкая атлетика, потом уже это стало чисто залом с морем фармакологии. Попробовать я успел довольно обширное кол-во анаболических астероидов, но как-то в целом к идеи быть большим я охладел с появлением важных людей в моей жизни.

Сейчас я больше интересуюсь исключительно функциональностью моего организма и возможно как-нибудь порадую вас соответствующими блогами.

Что-же ещё рассказать? Ну музыку я слушаю всю, довольно часто депрессивную, она мотивируют меня делать больше и больше, да, я из тех людей которых мотивируют депрессивное состояние.

Паспортов кидать не буду, пруфов о том, что я живой человек, а не робот тоже не будет!

/* SKYNET POWER */

Ваш Ecrofeturb :)

 

Приветствую Вас, администратор, рады видеть на нашем форуме)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Labrutski сказал:

Приветствую Вас, администратор, рады видеть на нашем форуме)))))))))

Здравствуйте, гинерал Мойор, надеюсь у меня не будет проблем с законом созданными вашими усилиями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ecrofeturb сказал:

надеюсь у меня не будет проблем с законом созданными вашими усилиями!

957400377_3.jpg.a7383fbd610d0c2f8b8de8ede632060c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Ну как я мог о тебе забыть?!)))

да, действительно !):classic_sleep::classic_biggrin::classic_ninja:

2012672713_.png.5281dbc0f842967a220c9f085cd435ee.png

Изменено пользователем Don trenbolone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Don trenbolone сказал:

да, действительно !):classic_sleep::classic_biggrin::classic_ninja:

2012672713_.png.5281dbc0f842967a220c9f085cd435ee.png

О тебе помню всегда!)
Да и надо было в этот бредово-сумбурный текст написать что-то интересное!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Don trenbolone сказал:

вес рост какой у тебя давай колись):classic_sleep::classic_cool: и жим лёжа на раз:classic_happy: и лет скок тебе)

По этой информации меня не найдут ФСБ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ecrofeturb сказал:

По этой информации меня не найдут ФСБ?

ахахахаха:classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh: ага, по жиму лёжа тебя сразу выкупят)):classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Don trenbolone сказал:

ахахахаха:classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh: ага, по жиму лёжа тебя сразу выкупят)):classic_biggrin:

Я так и знал, что комитет по поиску уже тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ecrofeturb сказал:

Вычислят?

Ну ничо! Я тоже не промах!

Я пробил уже твой айпи 

127.0.0.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Labrutski сказал:

Ты наследил куки фалйами

Странно, вроде у меня запрет на глобалки, врёшь ты все! Это какой-то новой способ и ты его сливать не хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ecrofeturb сказал:

Начало как у рэперов в стиле холодных и мерзлых 90, я про заголовок.

Собственно я не силён в знакомствах и сам по себе крайне закрытый человек на личную информацию, но всё же вы мне почти как семья, поэтому давайте знакомиться. Называйте меня по нику, мне так привычней, он у меня используется на многих форумах и я к нему уже привык.

Собственно я надеюсь, что буду тут у вас постоянными Администратором и буду всегда радовать вас быстрым решением проблем и постоянным нахождением тут для наведение порядка. Да, у меня есть возможность быть почти всегда тут...

Более детально? Или как бы сказал Дон Тренболон, кто по жизни?

По жизни я больше специализируюсь в ИБ. Информационная безопасность и довольно долгое время занимался Nulled проектами, да и чего уж греха таить, до сих пор занимаюсь! (Ссылок не дам) Нравится мне чуть-чуть портить жизнь людям которые крайне много хотят за свои бредовые и криво-реализованные услуги.

Со спортом моя жизнь связана с детства, сначала это были единоборства и лёгкая атлетика, потом уже это стало чисто залом с морем фармакологии. Попробовать я успел довольно обширное кол-во анаболических астероидов, но как-то в целом к идеи быть большим я охладел с появлением важных людей в моей жизни.

Сейчас я больше интересуюсь исключительно функциональностью моего организма и возможно как-нибудь порадую вас соответствующими блогами.

Что-же ещё рассказать? Ну музыку я слушаю всю, довольно часто депрессивную, она мотивируют меня делать больше и больше, да, я из тех людей которых мотивируют депрессивное состояние.

Паспортов кидать не буду, пруфов о том, что я живой человек, а не робот тоже не будет!

/* SKYNET POWER */

Ваш Ecrofeturb :)

 

Приветствую тебя админ и все синдиката 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Labrutski сказал:

Отдел К на месте

а почему К ?:classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_cool:

 

47 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Я так и знал, что комитет по поиску уже тут.

ну дак у тебя гинерал мойор уже сидит в теме чё ты хотел то ?)):classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Don trenbolone сказал:

а почему К ?:classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_cool:

 

ну дак у тебя гинерал мойор уже сидит в теме чё ты хотел то ?)):classic_laugh:

Они занимаются кибер преступностью же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Don trenbolone сказал:

а почему К ?:classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_cool:

 

ну дак у тебя гинерал мойор уже сидит в теме чё ты хотел то ?)):classic_laugh:

Расшифрую в образовательных целях:

Управление «К» — подразделение Министерства внутренних дел России, борющееся с преступлениями в сфере информационных технологий, а также с незаконным оборотом радиоэлектронных средств и специальных технических средств

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Labrutski сказал:

Расшифрую в образовательных целях:

Управление «К» — подразделение Министерства внутренних дел России, борющееся с преступлениями в сфере информационных технологий, а также с незаконным оборотом радиоэлектронных средств и специальных технических средств

10.png.9877df3212b005795e8e8f23ca78ef88.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...