Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите кто может. Тупиковая ситуация. Курс суст, тритрен и болд(550/400/400) начал падать собственный вес и силовые на курсе. С питанием все норм. 

1DFCE202-88A2-4114-94C6-00628D8096F4.jpeg

9724747E-30A7-40F6-854C-EC27E03996A3.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эстрадиол по факту хер поймёшь. Болд по логике гасит его. А трен наоборот должен показывать на анализах как эстрадиол. И какого то кера тест низкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест для 550 мг действительно низкий, эстрадиол с виду такой, как-будто трен с болдой пустые или как вариант трен лабой не распознается как эстрадиол, ну болда скорее всего точно пустая. Если не секрет, какие производители и где покупались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Да, курс с болдой и треном это западня по анализам . Понимаю что поздно уже, но надо было начинать с болды и суста , сдать тесто/эстро через три недели и если угадал с пропорцией , то подключать трен , а если нет, ловить баланс дальше. В этом есть смысл, ведь качество препов не стабильно и у каждой партии могут быть отличия. К тому же , с болды какой-то выхлоп можно заметить только на длинном курсе , а длительный приём трена не все потянут. Так что, начало на сусте и болде , с добавлением трена во второй половине курса, выглядит более безопасно. 

Что касается твоей ситуации, то у тябя есть "два путя" : бросать болду прямо сейчас  (выхлоп с неё небольшой, побочки уже проявились, а если боишься эстро, анастра придёт как раз когда выветрится болденон)и продолжать суст с треном или прекращать курс . Я бы оставил болду на потом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Hulk сказал:

Эстрадиол по факту хер поймёшь. Болд по логике гасит его. А трен наоборот должен показывать на анализах как эстрадиол. И какого то кера тест низкий.

Что за фирмы? И сколько времени прошло с момента последнего укола и сдачи анализов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас 4 неделя пошла) анастразолом не стал пытаться сбивать эстро...думаю отменить все и оставить только суст и потом сдать через пару недель анализы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня при таком соотношении от болды эстрадиол в нули ушёл. Возможно такая же ситуация, но уже по анализам это никак не поймёшь. Я бы теста добавил, но решение принимать тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я с эстрадиолом ситуация более менеее понятная, из за трена хер пробей что там, а почему тест такой низкий? Он выше обычных значений, но мало для такой дозировки суста. Не верю не рабочий, хотя хз уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Hulk сказал:

Да я с эстрадиолом ситуация более менеее понятная, из за трена хер пробей что там, а почему тест такой низкий? Он выше обычных значений, но мало для такой дозировки суста. Не верю не рабочий, хотя хз уже...

Если трен определяется как эстрадиол, то на анализах должно быть х5-10 рефов, а не такой как у вас. А тест по анализам бодяга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Lotiel сказал:

Если трен определяется как эстрадиол, то на анализах должно быть х5-10 рефов, а не такой как у вас. А тест по анализам бодяга.

Либо сдал через неделю после последнего укола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/2/2021 в 9:17 AM, Hulk сказал:

думаю отменить все и оставить только суст и потом сдать через пару недель анализы 

Какое решение в итоге принял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отменил. Кроме суста. Что бы каши в анализах не было. В итоге суст пустой оказался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/19/2021 в 6:46 AM, Hulk сказал:

Все отменил. Кроме суста. Что бы каши в анализах не было. В итоге суст пустой оказался. 

Неожиданно. Я сам  луку  здесь брал постоянно. Тесто, это же самый простой и дешёвый продукт, и недолив сразу палится. Никогда даже не слышал чтобы здесь такое было. Да уж. ... и со старухой бывает порнуха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально) да ладно...с этой ситуацией с заказами уже вообще не хочу суету поднимать. Да и не та цена для суеты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...