Перейти к содержанию
Авторизация  
Arni

общение Мобильные приложения для занятия спортом

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В наше время трудно представить себя без мобильного телефона. Он упрощает нам жизни и делает ее веселее. В этой теме предлагаю делится своими полезными приложениями для спорта. Я пользуюсь приложением GymUp. При помощи его я веду дневник своих тренировок. Записываю в нем упражнения, веса, повторы. Всем рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Arni сказал:

Всем привет. В наше время трудно представить себя без мобильного телефона. Он упрощает нам жизни и делает ее веселее. В этой теме предлагаю делится своими полезными приложениями для спорта. Я пользуюсь приложением GymUp. При помощи его я веду дневник своих тренировок. Записываю в нем упражнения, веса, повторы. Всем рекомендую

Раньше делал записи на бумажном носителе:classic_biggrin: а сейчас уже давно нигде ничего не пишу/веду, как то все запоминаю и держится в голове:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ROCKET сказал:

Раньше делал записи на бумажном носителе:classic_biggrin: а сейчас уже давно нигде ничего не пишу/веду, как то все запоминаю и держится в голове:)

ТОже была тетрадка) А я не могу запомнить.  Слижком много информации в голове. если еще запоминать веса и повторы, где что увеличить и т.д. то сошел бы сума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше с тетрадкой бегал 😁 сейчас не пишу ничего, упражнения и веса варьируются постоянно, тренировки памповые. Прогрессия в весах есть конечно, но не настолько принципиально, чтоб ее отслеживать и по ней периодизацию строить.

Периодически пользуюсь сайтом калоризатор с целью правок в дневном калораже, удобный там анализатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/10/2019 в 7:35 PM, Arni сказал:

Всем привет. В наше время трудно представить себя без мобильного телефона. Он упрощает нам жизни и делает ее веселее. В этой теме предлагаю делится своими полезными приложениями для спорта. Я пользуюсь приложением GymUp. При помощи его я веду дневник своих тренировок. Записываю в нем упражнения, веса, повторы. Всем рекомендую

Тоже все держу в голове. Но вот дневник питания веду в приложении fat Secret, раньше относился скептически к ним, но буквально около года назад ощутил преимущество. Раньше просто взвешивал угли, и при каждом приеме считал белок, с жирами было интуитивно, с при вложением все намного проще и ты четко знаешь сколько чего съедаешь. Еще немаловажный фактор это то, что бывает нагруженный день и ты просто пропускаешь обед, потому что нет времени заехать поесть или не приготовил с собой. Заехал в тот же Макдональдс съел бигтейсти, ввел его в приложении(он там сразу вылазит и его калорийность с бжу) и едешь по делам дальше. И вечером четко знаешь, что у тебя получается по бжу вместе с бургером. и от этого отталкиваешься на ужин. Рекомендую "Fat Secret" или"MyFitnessPal" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего не записываю, всё интуитивно и по целям.

Из приложений постоянно пользуюсь FatSecret, для определения кбжу. Очень удобно. Своим подопечным то же его советую. Выручает как на сушке так и на массе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас парень как то был, он когда отжимался- тыкал носом в телефон, так программа считала количество отжиманий:bumer_movie_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил фатсекрет

Завтрак на 1000, считает по крайней мере как надо)) 

Один вопрос только к рекомендации калоража, мне для набора написал 4300. Думаю два варианта, либо лыжи не едут, либо я... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/15/2019 в 1:41 PM, Санёк сказал:

Из приложений постоянно пользуюсь FatSecret, для определения кбжу. Очень удобно. Своим подопечным то же его советую. Выручает как на сушке так и на массе.

Отличная приложуха, давно искал что то подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/15/2019 в 1:41 PM, Санёк сказал:

Ни чего не записываю, всё интуитивно и по целям.

Из приложений постоянно пользуюсь FatSecret, для определения кбжу. Очень удобно. Своим подопечным то же его советую. Выручает как на сушке так и на массе.

Привет. Подскажи вот скачал я это приложение. Мой все 94 кг. Цель 104. Почему оно установило,  что мне в день нужно съедать 3900 калорий 100 грамм белка 250 углеводов и 67 жиров. Бжу этого же мало будет. Я не прав? Можно как то в цели своё бжу ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Arni сказал:

Привет. Подскажи вот скачал я это приложение. Мой все 94 кг. Цель 104. Почему оно установило,  что мне в день нужно съедать 3900 калорий 100 грамм белка 250 углеводов и 67 жиров. Бжу этого же мало будет. Я не прав? Можно как то в цели своё бжу ставить?

Да, к сожалению расчет калорийности там не верный. Никогда им не пользуюсь. Своим подопечным рассчитываю кбжу сам. 

Сделай расчёт ещё раз. Когда приложение закончит и выведит итоговую калорийность, в это время можно вбить в поле с калорийности любую цифру. Вбивай свою и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/22/2019 в 6:31 AM, Санёк сказал:

Вот сдесь

Screenshot_2019-11-22-08-30-44-960_com.fatsecret.android.png

Посчитал сегодня то что я ем) Правда один приём пищи я пропустил. Ну это примерно 700-800 калорий. Блин не могу больше есть. Угли ели залазят. Как набирать нужный каллораж. Мой вес 97 кг , если что 

B3A6F0A8-12EF-4413-A14E-162FC8C9CCF9.png

CD0C42E9-287F-4E7E-81EE-D25A3C8A760A.png

7E234752-AF0E-4738-A52F-63DB1B989C42.png

95088FAD-CB1E-4677-B092-DC49E1F40A54.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По белкам если бы не пропустил , то было бы все ок. А вот углеводы и калории я даже и не знаю. Как можно по 5к наедать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Arni сказал:

По белкам если бы не пропустил , то было бы все ок. А вот углеводы и калории я даже и не знаю. Как можно по 5к наедать)

А жиров то что так мало? Добавь орехов, питьевой йогурт, молочный коктейль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше пользовалась Fatsecret, сейчас из-за смены телефона стоит Samsung Helth, там записываю питание и по синхронизации с часами считает мои затраты калорий в день. Для ведения дневника тренировок использую GymRun. Очень нравится, удобное приложение, ну и для подстраховки свои программ тренировок записываю ещё на флэшку ))))) ну вдруг что, правда по весам разблюдовку там не веду, это чисто в часах и телефоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Окси сказал:

Раньше пользовалась Fatsecret, сейчас из-за смены телефона стоит Samsung Helth, там записываю питание и по синхронизации с часами считает мои затраты калорий в день. Для ведения дневника тренировок использую GymRun. Очень нравится, удобное приложение, ну и для подстраховки свои программ тренировок записываю ещё на флэшку ))))) ну вдруг что, правда по весам разблюдовку там не веду, это чисто в часах и телефоне. 

А мне только часы помогают))) а остальные пироги мне не нравятся)) нало свою написать чтоб удобно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Labrutski сказал:

А мне только часы помогают))) а остальные пироги мне не нравятся)) нало свою написать чтоб удобно было!

во! давай! отличный стартап 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Окси сказал:

во! давай! отличный стартап 

Команду форума прошу выделить 500 тысяч рублей для закупки необходимого оборудования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Что за часы такие? Дайте линк, я отсталый в этом. Мои котлы только время показываю!

https://www.samsung.com/global/galaxy/galaxy-watch/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Labrutski сказал:

Мне не нравятся такие котлы. Слишком "Осовременены".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Мне не нравятся такие котлы. Слишком "Осовременены".

Ты просто олдфаг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...