Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

общение Какой браузер вы используете?

Какой браузер вы используете?   

15 проголосовавших

  1. 1. Какой браузер вы используете?

    • Google Chrome
      7
    • Яндекс Браузер
      2
    • Atom Браузер
      0
    • Internet Explorer
      0
    • Opera
      1
    • Mozilla Firefox
      3
    • Safari
      1
    • Другой
      1


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Whtrx сказал:

Хорошо,вопрос другой меня интересует,возможно ли сохранять полную анонимность в сети или же кому надо,тот тебя найдёт?вот это мне уже давно не даёт покоя)использовал раньше тор,но каким-то чудом ночью в гости заглянул уголовный розыск,причём на адрес,по которому Меня в принципе не должны были искать.мало того,в то время я ездил по разным городам,так мне показали даты,городА и улицы с домами,по которым я находился,даже серийный номер ноутбука🤷🏻‍♂️Также показали распечатки моей страницы в вк,да так показали,что в неё был выполнен вход другого человека)обычно оповещение приходит на телефон,если заходишь с другого устройства или браузера,а тогда ничего не было)вот после того дела я всерьёз и заинтересовался безопасностью 

Походу есть спецы с хорошим програмным обеспечением. Которым раз плюнуть найти кого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Whtrx сказал:

Хорошо,вопрос другой меня интересует,возможно ли сохранять полную анонимность в сети или же кому надо,тот тебя найдёт?вот это мне уже давно не даёт покоя)использовал раньше тор,но каким-то чудом ночью в гости заглянул уголовный розыск,причём на адрес,по которому Меня в принципе не должны были искать.мало того,в то время я ездил по разным городам,так мне показали даты,городА и улицы с домами,по которым я находился,даже серийный номер ноутбука🤷🏻‍♂️Также показали распечатки моей страницы в вк,да так показали,что в неё был выполнен вход другого человека)обычно оповещение приходит на телефон,если заходишь с другого устройства или браузера,а тогда ничего не было)вот после того дела я всерьёз и заинтересовался безопасностью 

Можно уйти настолько глубоко, что тебя искать не станут,
но, есть одно больно но, человеческий фактор,
Начнёшь что-то качать, гулять с этой защитой по вкшечкам и прочим и всё...Прощай "анонизмость"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...