Перейти к содержанию
Авторизация  
Бригадир

важно Почта России будет доставлять быстрее

Рекомендуемые сообщения

МОСКВА, 11 ноября . Почта России вводит новые нормативы скорости доставки посылок на 7800 направлениях. Об этом сообщают информ-агентства со ссылкой на представителя организации.
Изменения вступят в силу 15 ноября. С этого дня для большинства россиян время пребывания посылки в пути будет ограничено 48 часами. Точные контрольные сроки зависят от направления и варьируются от двух до восьми суток.
Время доставки из миллионников в населенные пункты с населением более 100 тысяч человек и в обратном направлении сократится до двух-трех дней. В некоторые города с населением более полумиллиона посылки будут приходить через один день.
 
 
 
Причиной стали крупные денежные вложения в инфраструктуру, пересмотр схемы маршрутов, а также сокращение сроков сортировки почтовых отправлений, отметил первый заместитель гендиректора по электронной коммерции "Почты России" Алексей Скатин.
 
По данным издания, программа развития АО "Почта России" до 2023 года предполагает инвестиции в размере 133 миллиардов рублей. Большая их часть придется на информационные технологии.
  • Нравится 4
  • Класс! 1
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага) По документам бабки в инн

Спойлер

 

Инновации они вложат, но все останется на прежнем уровне. Надеюсь я не прав!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ну если это действительно так, а не для красного словца, то почему бы и нет? По сути если работать будет, то новость отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё чаще замечаю, что посылки людям стали доходить быстрее.

Меня интересует другой момент, насколько сильно это сказалось на безопасности в самой почте РФ, насколько упал момент проверки посылок?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ecrofeturb сказал:

Меня интересует другой момент, насколько сильно это сказалось на безопасности в самой почте РФ, насколько упал момент проверки посылок?)

ну не знаю, думаю Брига только сможет тебе ответить на этот вопрос:classic_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы так),а ещё что бы качество своей работы поправили,а то приходят бывает раздавленные посылки( надеюсь теперь с почтой рф будет все хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ananasik сказал:

Хотелось бы так),а ещё что бы качество своей работы поправили,а то приходят бывает раздавленные посылки( надеюсь теперь с почтой рф будет все хорошо)

Моя последняя посылка дошла быстрее чем обычно (с момента отправки до получения), может действительно заработали быстрее) щас гляну как след будут идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/11/2019 в 11:52 AM, Arni сказал:

Ага) По документам бабки в инн

  Показать контент

 

Инновации они вложат, но все останется на прежнем уровне. Надеюсь я не прав!!!

У нас из инноваций появилась электронная очередь в отделении. Через месяц она сломалась и вот год уже не работает😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Барни сказал:

У нас из инноваций появилась электронная очередь в отделении. Через месяц она сломалась и вот год уже не работает😂

Толку от этой очереди нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...