Перейти к содержанию
Авторизация  
Ganik

выступление Привет от Валерона💥

Рекомендуемые сообщения

Всем привет с юга нашей страны😊

Начнем наше знакомство,Спортики!

В данный момент работаю тренером ,в одном из лучших клубов города.Стаж работы в этой сфере составляет 12лет.Стаж моих тренировок составляет 14 лет.

Постоянно прохожу обучения в сфере фитнеса,реабилитации,диетологии!

💥Считаю ,что постоянное обучение -залог движения вперёд и развития💥

Глупо говорить,что ты все знаешь.Поверьте.Вы знаете не все!

За это время завоевал титул вице чемпиона в классическом бодибилдинге +180см Юга России.Участник кубков москвы.На России выступить не довелось,т.к подкосили жизненные моменты.Но все впереди☝🏻

Сам по себе отношусь к думающим людям.В плане использования фармакологии и тренировок.Давно ушёл от всех максималистичных замашек в плане нашего спорта.Считаю,что грамотно выстроенный тренинг,основанный не на чувствую,а на четких методических и биомеханических объяснениях решает💪🏼Нужно всегда анализировать что ты делаешь и к каким последствиям это приведет!

В плане использования фармакологии имеется большой опыт использования.От экспериментов минимализма,до вырезания гинекомастии(эту операцию делает большинство☝🏻Относящихся к нашему спорту).

💥Сейчас я сторонник минимальных доз и вырабатывания☝🏻их на тренировках,подкрепленных грамотно сбалансированным питанием.

Давайте развиваться вместе😊

Буду рад помочь грамотным советом;тренинге,эндокринологии,нутрициологии,фармакологии!

Всех обнял🤗

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Labrutski сказал:

Приветствуем тебя, Валерон, в нашем уютном уголке))Желаю развития и успехов!)

Взаимно:classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ganik сказал:

Всем привет с юга нашей страны😊

Начнем наше знакомство,Спортики!

В данный момент работаю тренером ,в одном из лучших клубов города.Стаж работы в этой сфере составляет 12лет.Стаж моих тренировок составляет 14 лет.

Постоянно прохожу обучения в сфере фитнеса,реабилитации,диетологии!

💥Считаю ,что постоянное обучение -залог движения вперёд и развития💥

Глупо говорить,что ты все знаешь.Поверьте.Вы знаете не все!

За это время завоевал титул вице чемпиона в классическом бодибилдинге +180см Юга России.Участник кубков москвы.На России выступить не довелось,т.к подкосили жизненные моменты.Но все впереди☝🏻

Сам по себе отношусь к думающим людям.В плане использования фармакологии и тренировок.Давно ушёл от всех максималистичных замашек в плане нашего спорта.Считаю,что грамотно выстроенный тренинг,основанный не на чувствую,а на четких методических и биомеханических объяснениях решает💪🏼Нужно всегда анализировать что ты делаешь и к каким последствиям это приведет!

В плане использования фармакологии имеется большой опыт использования.От экспериментов минимализма,до вырезания гинекомастии(эту операцию делает большинство☝🏻Относящихся к нашему спорту).

💥Сейчас я сторонник минимальных доз и вырабатывания☝🏻их на тренировках,подкрепленных грамотно сбалансированным питанием.

Давайте развиваться вместе😊

Буду рад помочь грамотным советом;тренинге,эндокринологии,нутрициологии,фармакологии!

Всех обнял🤗

 

Привет, зёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ecrofeturb сказал:

Приветствую, @Ganik удачи во всем начатом и том, что только планируете :)

Спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...