Перейти к содержанию
Авторизация  
Arni

выступление Дневник тренировок Arni

Рекомендуемые сообщения

Ребята всем привет! Давайте не много расскажу о себе. Где то лет до 20 я был полным дрыщом, который весил 60 кг при росте 182 см. При всем этом я был кмс по рукопашному бою и славяно-горецкой борьбе :classic_biggrin:. Надоело быть дохлым и всем доказывать, что меня не стоит обижать. Многие пытались это сделать ввиду моего телосложения, но мало у кого получалось. Я решил пойти в зал и начать заниматься. Прозанимавшись пару лет я набрал кг 10 в сумме. После чего решил первый раз курсануть 100 таблетками метана фирмы Луки. На то время 1 из топовых производителей был. Набрал не плохо, не помню слил я или нет. Естественно пкт ни какого не было. После нармализовал питание и набрал еще 10 кг уже на сухую. После чего был еще курс суст + туринабол и мой вес уже был 97 кг. Меня призвали в армию в спецназ, но балаклавы у меня там не было, приходилось носки на голову с дырками одевать:classic_biggrin: (шутко). Было тежело, за срок службы я скинул до 83 кг, но эти 83 кг были очень качественные. Прийдя домой было еще пару курсов. Но их я уже делал с умом , с грамматным подходом , я много читал, много изучал данный вопрос прежде чем начать курсить. Последний курс был протяженность в 8 месяцев. Потом Пкт и отдых, где то примерно 6 месяцев я отдыхал от всего, навалилось много работы. Что самое интересное во время отдыха отката не было, только немного набрал жирка. После отдыха позанимавшись 4 месяца и войдя в тонус сел на курс, и вот на нем уже примерно 3 недели. Курс таков суст 500 мг в неделю+ дека 250 мг, пол таблетки анастразола через день. Буду на нем 15 недель, после чего мост недель 8 и новый курс, еще не решил какой, будет зависеть от целей на тот момент. Протяженность курса будет не меньше года. Естественно анализы и ХГЧ на нем будет много). Так же у меня есть хобби, это сайтостроение и продвижение). Красиво писать не умею) Тупой солдафон. Буду здесь делиться своими достижениями, неудачами, мыслями, тренировками и планами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тренирую грудь  трицепс 
1 Жим штанги лёжа с ногами на скомейки

3х12 82 кг  после последнего подхода пирамида до отказа. На следующей тренировки увеличу до 85 кг.

 

2 Жим штанги лёжа под наклоном 

3х12 57 кг на следующем занятии возможно с 60 кг буду работать 

3 Статическое упражнение для внутренней части груди  

Упражнения для меня новое. Пока учусь делать его технично  

3х20 15кг

4 Отжимание на брусьях

3х12 5кг

Наверное буду менять это упражнение, на что то другое. Дискомфорт в локтях начинаю ощущать. 
5 Французский жим сидя ( по моей методике ). 
3х12 32 кг

На следующей тренировке увеличу до 35

6 и 7 Суперсет 

Разгибание на блоке

3х12 25 кг

Пресс 

3х25 7 кг 

так же сегодня по плану инъекция 1 мл суста и 1 мл деки. 
Почему веса такие маленькие? Отвечу. Во первых. Повредил запястье на правой руке ( пытался стекло в машине разбить кулаком). Уже пол года болит и большие веса не могу брать. Поэтому жим груди делаю с ногами на скамье, что бы брать меньший вес. Так же стараюсь делать все технично, без читинга. Что бы мышца чувствовалась. Веса значительно уменьшил. В некоторых упражнениях в 2 раза даже. Раньше битку с 50 кг делал. Сейчас 25 кг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так. Из за семейных проблем пришлось тренировки и в пятницу отменить. Так как было не до этого. 
 

тренировка будет грудь  и трицепс так как в субботу провёл легкое фулбади, на те мышцы которые пропустил. 
1 Жим штанги лёжа с ногами на скомейки

3х12 85 кг  после последнего подхода Пирамида до отказа.  На следующей тренировки увеличу до 87 кг.

Вес идёт легко и можно прибавить

2 Жим штанги лёжа под наклоном 

3х12 60 кг на следующем занятии увеличу до 62кг 

3 Статическое упражнение для внутренней части груди  

Упражнения для меня новое. Пока учусь делать его технично  

3х25 15кг

Отжимание на брусьях выкинул, так как дискомфорт в локтях

 

4 Французский жим сидя ( по моей методике ). 
3х15 35 кг

На следующей тренировке увеличивать не буду

5 Разгибание на блоке

3х12 25 кг

6 Пресс суперсет с 5

3х25 8 кг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то начал, ощущать некую боль в груди в области сосков. Что то похоже на то, когда работаешь на жиме с очень большими весами, штангу опускаешь на грудь и от веса потом боль(не мышечная). Подозреваю , что либо пол таблетки мало анастразола фк через день или он полупустой.  Буду принимать по одной. Буду ждать анастразол Балкана (скоро должен приехать. ) либо  начну принимать летразол. Так де на этой недели пойду сдам анализы: тестостерон, эстрадиол и Пролактин. Так же сегодня инъекция суста и деки по куду в левую булку. Самому не удобно колоть. Но что делать. Жена у тещи 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так сегодня проводим очередную тренировку. В программе спина-бицепс

1 упражнение - гиперэкстензия 

3х15 25 кг

2 упражнение подтягивание. 
3х8 10 кг. 
каждую тренировку пытаюсь сделать в   Каждом подходе на 1 повторение больше. 
3 упражнение - тяга верхнего блока к груди  V образной рукояткой 

3х15 45 кг попробую на следующем занятии 50 кг 

4 упражнение  - тяга к груди в гребном тренажере с широкой рукояткой 

3х15 45 кг

5 упражнение - ПШНБ

3х12 27 кг 

6 Упражнение - ПШНБ на скамье Скота

3х12 20 кг

7 Упражнение - ПШНБ обратным хватом 

3х12 20 кг

сегодня по плану 1 таблетка Анастрозола. А завтра укол 250 мг суста зпшц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем бонжурна! Вчера была Тренировка плеч. 
1. упражнение. Отведение рук на заднюю дельту сидя

3х15 6 кг

2. Упражнение -Отведение руки в сторону на нижнем блоке 

3х15 7кг

3. Жим штанги сидя 

3х15 37 кг

4. Шраги 

3х15 45 кг

5. Скручивание на наклонной Скомье

3х25 6 кг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/18/2019 в 7:15 PM, Arni сказал:

Что то начал, ощущать некую боль в груди в области сосков. Что то похоже на то, когда работаешь на жиме с очень большими весами, штангу опускаешь на грудь и от веса потом боль(не мышечная). Подозреваю , что либо пол таблетки мало анастразола фк через день или он полупустой.  Буду принимать по одной. Буду ждать анастразол Балкана (скоро должен приехать. ) либо  начну принимать летразол. Так де на этой недели пойду сдам анализы: тестостерон, эстрадиол и Пролактин. Так же сегодня инъекция суста и деки по куду в левую булку. Самому не удобно колоть. Но что делать. Жена у тещи 

image.jpg

Привет бро, как соски? Как дэка от зпшс? Интересно слышал про неё разные отзывы. Сам не давно поймал гинцо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, vitoos сказал:

Привет бро, как соски? Как дэка от зпшс? Интересно слышал про неё разные отзывы. Сам не давно поймал гинцо..

Да у меня такое себе гинцо, на каждом курсе шарик под соском возникает. До определенного размера вырастает и все. На пкт проходит. Анализы должны на емейл были в субботу придти. Но что то пошло не так. Посмотрю что да как и отпишу сюда. Дека как дека) раньше с Неё Пролактин у меня не рос. Посмотрим по анализам что будет сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Arni сказал:

Да у меня такое себе гинцо, на каждом курсе шарик под соском возникает. До определенного размера вырастает и все. На пкт проходит. Анализы должны на емейл были в субботу придти. Но что то пошло не так. Посмотрю что да как и отпишу сюда. Дека как дека) раньше с Неё Пролактин у меня не рос. Посмотрим по анализам что будет сейчас. 

Вырезай ты это гино и не парься.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ecrofeturb сказал:

Вырезай ты это гино и не парься.)

Да пока она меня и не парит ) не видно и не слышно). Вырезать ни когда не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Arni сказал:

Всем привет.  При приеме нандролонов тамокс можно принимать?

Привет, с какой целью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Всем привет.  При приеме нандролонов тамокс можно принимать?

если у тебя гино от Пролактина, хоть обожрись тамокса и летрозола... нужен достинекс. Сдай Пролактин, если в небесах, то сразу одну таблетку целую таблетку достинекса, через 5 дней еще пол таблетки, потом через неделю еще пол таблетки, и через неделю снова сдать Пролактин. на курсе с нандролонами контроль Пролактина обязателен. Если организм чувствителен к нандролонам, лучше до начала курса начинать пить достинекс

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/25/2019 в 11:10 AM, Arni сказал:

Анализы должны на емейл были в субботу придти

Привет, что там у тебя по анализам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Smith сказал:

если у тебя гино от Пролактина, хоть обожрись тамокса и летрозола... нужен достинекс. Сдай Пролактин, если в небесах, то сразу одну таблетку целую таблетку достинекса, через 5 дней еще пол таблетки, потом через неделю еще пол таблетки, и через неделю снова сдать Пролактин. на курсе с нандролонами контроль Пролактина обязателен. Если организм чувствителен к нандролонам, лучше до начала курса начинать пить достинекс

Да по анализам все ровно. Ща скину. С начала курса жрал по под таб Анастрозола.таблетки через день,  начал чувствовать симптомы повышенного эстрогена. И болта сосках. Увеличил Анастрозол до 1 таб через день. Анастрозол фк. И спустя неделю сдал анализы. Эстроген в середине. Кабер не жрал. Пролактин от нандролонов сильно не растёт. Вот что получилось. Но съел сразу после сдачи пол таблетки Кабера и через 5 дней сново пол таб. На всякий случай. Гино и раньше было. Оно выростает с горошины и больше не беспокоит. На пкт проходит.  Ну думаю пожрать тамокса на курсе. Я думаю от эстрогена выросло. 

5F0BBA44-FD0D-4063-92EF-7A7B6FC24C66.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arni сказал:

Всем привет.  При приеме нандролонов тамокс можно принимать?

Вообще слышал, что не советуют. Типа тамокс повышает то ли пролактин на немного то ли чувсительность рецепторов (обратное от действия на рецепторы е2), если честно не вникал и не экспериментировал. Знаю только, что на пкт после прогестиновых тамокс не рекомендуется. По логике и на курсе с нандролонами аналогичная ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arni сказал:

Да по анализам все ровно. Ща скину. С начала курса жрал по под таб Анастрозола.таблетки через день,  начал чувствовать симптомы повышенного эстрогена. И болта сосках. Увеличил Анастрозол до 1 таб через день. Анастрозол фк. И спустя неделю сдал анализы. Эстроген в середине. Кабер не жрал. Пролактин от нандролонов сильно не растёт. Вот что получилось. Но съел сразу после сдачи пол таблетки Кабера и через 5 дней сново пол таб. На всякий случай. Гино и раньше было. Оно выростает с горошины и больше не беспокоит. На пкт проходит.  Ну думаю пожрать тамокса на курсе. Я думаю от эстрогена выросло. 

5F0BBA44-FD0D-4063-92EF-7A7B6FC24C66.jpeg

Нормальные анализы, пролактин упадёт с таблетки, интересно сколько тест у тебя. Походу сбил эстрадиол чуть позже развития гино.

это не криминально, подбери для себя рабочий ИА и дозировку и пей так всегда вне зависимости вылезло или нет.

гинцо оно то есть то нет... а вообще если на вечке и переодически лезит удалить нах. Нам мужикам оно не к чему кто то писал не дорого это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vitoos сказал:

Нормальные анализы, пролактин упадёт с таблетки, интересно сколько тест у тебя. Походу сбил эстрадиол чуть позже развития гино.

Я тоже так думаю. Хз тест рабочий. Это сто процентов) у нас анализ каждого гормона стоит 500 руб. в тесте уверен так что не вижу для себя смысла его сдавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vitoos сказал:

Нам мужикам оно не к чему кто то писал не дорого это

У нас в среднем 1000$ стоит одна грудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arni сказал:

У нас в среднем 1000$ стоит одна грудь

Хуясе.. узнаю сколько у нас.. че та цифра в голове в районе 30К за каждую!? Уточню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, vitoos сказал:

Хуясе.. узнаю сколько у нас.. че та цифра в голове в районе 30К за каждую!? Уточню

Вполне возможно. У нас все дороже, что коммерческое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arni, что скажешь по поводу дэки и суста от зпшц, оставил бы отзыв в «стероидах». 
хочу тоже попробовать данного производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...