Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Отзывы о British Dragon.

logo.jpg

British Dragon компания занимающаяся производством анаболических стероидов в Тайланде история которой началась ещё в 1999 году.

Производственная линейка British Dragon была крайне велика, представленные были практически все стероиды.  Но что с данной фирмой сейчас ? Тут стоит обратиться к вам, наши уважаемый участники синдиката! Какие отзывы о British Dragon вы можете оставить? Что из стероидов British Dragon вы использовали, какие у вас остались впечатления о данном производителе? Ну и самый важный и интересующий вопрос, полностью ли вас устраивает продукция стероидов British Dragon представленная в магазине danabol.online ?

Линейка стероидов от British Dragon на данном этапе представлена следующими позициями:

В нашем сообществе вы так-же можете найти отзывы о следующих производителях стероидов:

В нашем сообществе вы можете оставить или получить честные отзывы о продукции British Dragon.

Купить официальную продукцию British Dragon вы можете в магазине Бригадира.

Хороших курсов с линейкой British Dragon всем участникам синдиката, как можно более лучших результатов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал деку от БД, андропен и тест энку. Масло нравится, рабочесть подтверждается анализами и результатом. Хорошая фирма))

20191029_140847.thumb.jpg.dbd8bcb018598f827e2eef0d714125a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну добавить можно, только то, что у нас он в фирменной пленке и с кодами проверки, оригинал. И за качество данного продукта отвечаем репутацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Бригадир сказал:

Ну добавить можно, только то, что у нас он в фирменной пленке и с кодами проверки, оригинал. И за качество данного продукта отвечаем репутацией.

Я крайне давно не держал продукцию от BD в руках, последний мой опыт с ней был в 2011 году, были такие синие упаковочки с синим дракончиком, но судя по моим ощущениям и ещё пары людей это был фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Asindicat сказал:

Я крайне давно не держал продукцию от BD в руках, последний мой опыт с ней был в 2011 году, были такие синие упаковочки с синим дракончиком, но судя по моим ощущениям и ещё пары людей это был фейк.

Только на моей памяти с 2015 года я видел около 5ти видов разных БД которые продавались на смежных ресурсах. И все это просто лотерея.

Вместо того, чтобы создать свой бренд, как например тот же Девилс или покойный ФрутЛабс - варщики просто клеят и по сей день этикетки старых добрых брендов из 2000х годов, и пытаются продавать это... Эта проблема также и с Lyka. Люди которые все это время выпускали ориинальные бд и лука долгое время не обращали в Сети на это внимание и вот итог. Но я бы не позволил себе торговать продуктом в котором я не уверен на 100%, поэтому старый добрый Бд у нас по полках и оригинале и высокого качества как и все эти годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще если оригинальный,то огонь.В своё время андропен пробовал.Очень понравился преп.Хлеще суста цеплял💪🏼

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/19/2019 в 10:08 AM, Robert Langdon сказал:

Сейчас энка и дека от БД, вчера зашел на курс))) по результатам отпишу)))

И как результаты?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Arni сказал:

В двери  не проходит )

Хотя мне реально интересно. 

 Потому что как раз в отсутствии теста э от лики взял на пробу этого производителя. А отзывов маловато.

 И деку бы их рассмотрел на будущее. 

 Читать на других форумах не очень хочется, ибо магазины разные и мнения не будут приближены к реальности в моем случае. 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Барни сказал:

Хотя мне реально интересно. 

 Потому что как раз в отсутствии теста э от лики взял на пробу этого производителя. А отзывов маловато.

 И деку бы их рассмотрел на будущее. 

 Читать на других форумах не очень хочется, ибо магазины разные и мнения не будут приближены к реальности в моем случае. 

  

Ему понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Барни сказал:

Хотя мне реально интересно. 

 Потому что как раз в отсутствии теста э от лики взял на пробу этого производителя. А отзывов маловато.

 И деку бы их рассмотрел на будущее. 

 Читать на других форумах не очень хочется, ибо магазины разные и мнения не будут приближены к реальности в моем случае. 

  

Разницу от лики не почувствуешь. Отличное качество 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно долго использую этого производителя и теперь могу что то по нему написать, использовал я в основном суст и сейчас деку

1 суст - долгое время был самым дешевым в магазине среди остальных сустов, в основном юзал зпхч, потом бюджет поджимал и решил взять бд, самый дешманский,  интересно что в работе никакой разницы не ощутил, силовые не посыпались и форма никуда не ушла (не считая что сейчас заплыл сильно), либидо так же оставалось на высоком уровне, как раз используя этот суст начал ставить его в плечи, мои плечи не оч переносят уколы и всегда болели после уколов. От бд боли с самого начала были незначительны и вскоре вообще пропали, так что по маслу все так же в порядке. Если судить чисто по опыту и ощущениям, то суст бд не уступает остальным производителям в работе, даже рад что пришлось перейти на него, благодаря низким ценам, приобретая пару сустов от бд, вылазит разница на банку станазы или меташки (станаза оральная улетает оч быстро).  Кароч только хорошее могу сказать по бд.

2 декабол 250 - начинал с деки от лука, ставил по 400 каждые 5-7 дней + станаза от лука, сейчас уже 2 инъекции ставил деки от бд, вот собрался третью делать, по силовым все так же прекрасно растет, к одноповторному максимум в жиме лежа добавил 15 кг за месяц, учитывая что жим лежа у меня идет трудно, это шикарный показатель. После перехода с лука на бритиш драгон позитивная тенденция не изменилась, есть прогрессия и она не стала меньше, дека прекрасно работает, всем оч доволен

Анализы смысла делать не было, так как после начала использования силовые начали расти, это оч радует, долив или не долив мне тоже похуй, для меня отдать эти "3к" за такой прирост является выгодной сделкой. Сейчас отчетливо ощутил что уперся в трицепс, он ныл в конце тренировки , грудь даже толком и не забилась, теперь вот думаю что добавить к трицепсу из тренировок, по толщине он как нитка 😿😿😿

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/29/2020 в 11:22 PM, Ruslan1886 сказал:

Довольно долго использую этого производителя и теперь могу что то по нему написать, использовал я в основном суст и сейчас деку

1 суст - долгое время был самым дешевым в магазине среди остальных сустов, в основном юзал зпхч, потом бюджет поджимал и решил взять бд, самый дешманский,  интересно что в работе никакой разницы не ощутил, силовые не посыпались и форма никуда не ушла (не считая что сейчас заплыл сильно), либидо так же оставалось на высоком уровне, как раз используя этот суст начал ставить его в плечи, мои плечи не оч переносят уколы и всегда болели после уколов. От бд боли с самого начала были незначительны и вскоре вообще пропали, так что по маслу все так же в порядке. Если судить чисто по опыту и ощущениям, то суст бд не уступает остальным производителям в работе, даже рад что пришлось перейти на него, благодаря низким ценам, приобретая пару сустов от бд, вылазит разница на банку станазы или меташки (станаза оральная улетает оч быстро).  Кароч только хорошее могу сказать по бд.

2 декабол 250 - начинал с деки от лука, ставил по 400 каждые 5-7 дней + станаза от лука, сейчас уже 2 инъекции ставил деки от бд, вот собрался третью делать, по силовым все так же прекрасно растет, к одноповторному максимум в жиме лежа добавил 15 кг за месяц, учитывая что жим лежа у меня идет трудно, это шикарный показатель. После перехода с лука на бритиш драгон позитивная тенденция не изменилась, есть прогрессия и она не стала меньше, дека прекрасно работает, всем оч доволен

Анализы смысла делать не было, так как после начала использования силовые начали расти, это оч радует, долив или не долив мне тоже похуй, для меня отдать эти "3к" за такой прирост является выгодной сделкой. Сейчас отчетливо ощутил что уперся в трицепс, он ныл в конце тренировки , грудь даже толком и не забилась, теперь вот думаю что добавить к трицепсу из тренировок, по толщине он как нитка 😿😿😿

В общем ты очень рад?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...