Перейти к содержанию
Авторизация  
Smith

курсы аас Оксана соло для женщин.

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Рыжая сказал:

Я Бригадира позову, помощь друга активирую-))) 

С козырей пошла?! Ладно, я пас 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/28/2019 в 10:22 PM, Рыжая сказал:

Я Бригадира позову, помощь друга активирую-))) 

В голос! ))) хорош😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя жена захотела поднабрать мышечной массы никогда в зал не ходила. Месяц оттренила на сухую после предложил попробовать оксану. Первую неделю по одной  таблетке ела  со второй по две начала. Силовые выросли в два раза и в массе прибавила в районе шести килограмм. Менструальный цикл не нарушился. По питанию ела всё. Отлично на ней сработала оксана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Predator сказал:

Моя жена захотела поднабрать мышечной массы никогда в зал не ходила. Месяц оттренила на сухую после предложил попробовать оксану. Первую неделю по одной  таблетке ела  со второй по две начала. Силовые выросли в два раза и в массе прибавила в районе шести килограмм. Менструальный цикл не нарушился. По питанию ела всё. Отлично на ней сработала оксана.

Что то рановато ты ее на оксану подсадил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для девчонок самое то. Побочек нет. Готовлю девочку по пауэрлифтингу. Весит впритык 56кг. На Оксане от бритишдрагон . Вот в апреле по классическому пауэрлифтингу Москва будет. Поедем МС выполнять. Отличный препарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для соревнующихся спортсменок необходимость к сожалению, просто девушкам, которые хотят фигуру 2 ед ГР на ночь и никаких аас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...