Перейти к содержанию
Авторизация  
Tracktor Dan

выступление Всем алоха. Tracktor Dan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Зовут меня Данил, 86го года рождения от Рождества Христова ☺

В спорте с 14 лет, начинал с греко-римской борьбы, затем рукопашный бой, после этого немного спортивного самбо. ОФП с железом было всегда и везде, но никак не видел я работу в тренажерном зале в качестве самостоятельной тренировки, пока не выпал из мира физической активности в мир офисной работы на несколько лет. Тут-то я и решил, уж лучше буду хотя бы железки передвигать с места на место, чем совсем ничего не делать. Сначала "с трудом" находил время на постоянные походы в зал (а именно частенько находились отговорки не ходить туда), естественно, результат был соответствующим 🐷 в один момент решил изменить отношение и начал заниматься уже регулярно и без прогулов. Узнал на себе, как тренироваться по схемам ББ "внатураху" 😁 бомбил 4 дня в неделю, испробовал различные тренировочные приемы от суперсетов на антагонисты до трисетов на одну группу мышц (квадрицепсы, например 🔥), дропы и отдых-пауза, некоторые тренировочные схемы и сплиты. Ну и еще так я узнал, что такое перетрен 😂 Помимо всех "практических работ" всегда интересовался и интересуюсь до сих пор доказательной медициной и вообще научными точками зрения на любую тематику "околободибилдинг", физкультура, здоровье, диетология, применение БАДов и тп. 

К лету 2018 уволился с офисной работы, знакомые много советовали идти работать тренером, да и сам я всерьез об этом подумывал. По итогу летом я уже учился в учебном центре нашей местной Федерации, прослушал базовый курс Инструктора ТЗ и Персонального тренера ТЗ. Так и работаю сейчас персональным тренером ТЗ. В первые месяцы работы прослушал курс и сдал экзамен на Мастер-тренера, ну и вдобавок прошел базовый курс кинезиофитнес (мануальное мышечное тестирование). 

Первый опыт применения ААС случился спустя около 3-4 лет с того момента, как я начал взвешивать все за и против. Решающую роль сыграла материальная нажива 💰💰💰😁 И, так уж вышло, залез я сразу на вечку (ну, или можно назвать очень долгий курс, который продлится около 20 месяцев, это по плану если). В процессе уже появилась спортивная цель в ББ, к которой, собственно говоря, сейчас я и иду. 

Да пребудет с нами сила 🙏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже решил чуть поделиться результатами своей работы. С декабря '18 по июнь '19, 88 кило против 76. Ожирение в результате отсутствия физ активности, сидячая работа, очень нездоровый образ жизни на протяжении почти 5 лет. Сначала адаптация, потом около 3 месяцев тест п 300-350 мг и 46 таблеток стана по 1 в день (был подгон, поэтому такое количество, получается был стан где-то в середине этих 3 месяцев) 

IMG_20190816_023656.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arni сказал:

Актуальная форма справа, я правильно понял?

Не, это июнь. Сейчас я уже 90 🐷 😁 на следующей неделе контрольная фотка, покажу тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tracktor Dan сказал:

Тоже решил чуть поделиться результатами своей работы. С декабря '18 по июнь '19, 88 кило против 76. Ожирение в результате отсутствия физ активности, сидячая работа, очень нездоровый образ жизни на протяжении почти 5 лет. Сначала адаптация, потом около 3 месяцев тест п 300-350 мг и 46 таблеток стана по 1 в день (был подгон, поэтому такое количество, получается был стан где-то в середине этих 3 месяцев) 

IMG_20190816_023656.jpg

Хорошая работа👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Арчибальд сказал:

Хорош, интересно изменилось ли отношение девушек с которыми ты общался в том теле:classic_laugh: Даже бока полностью убрал

Девушкам язык главное))как ты умеешь им работать.

Я обьясню что имею в виду: как уболтаешь, так и пойдет общение)))а если ты просто кочка и 2 слова связать не можешь, тут форма не всегда поможет))

Это не к автору лично, просто наблюдения из жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арчибальд сказал:

Хорош, интересно изменилось ли отношение девушек с которыми ты общался в том теле:classic_laugh: Даже бока полностью убрал

Говорили "секси" 😁 да, люди по-другому уже смотрят. И в плане самочувствия и секса конечно все лучше 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...