Перейти к содержанию
Авторизация  
Митя

курсы аас Тестостерона энантат или сустанон?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, делитесь кто на чем сидит, понимаю почти одно и тоже, но все же) я вот любитель энантата, заливнее и мощнее, ну это мое мнение)замечал ли кто разницу между эфирами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Митя сказал:

замечал ли кто разницу между эфирами?

ну а ты думал) длинные эфиры теста заливные, долго разгоняются в крови, они более силовые но пропик тоже даёт силы нормально. длинные обладают очень сильной ароматизацией что лично мне очень не нравится... пропик же качественный эфир, быстро вступает в работу ну и колоть надо часто каэшн. эстрадиол так не летит с него в космос как от длинных. как бы вот и вся разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Don trenbolone сказал:

ну а ты думал) длинные эфиры теста заливные, долго разгоняются в крови, они более силовые но пропик тоже даёт силы нормально. длинные обладают очень сильной ароматизацией что лично мне очень не нравится... пропик же качественный эфир, быстро вступает в работу ну и колоть надо часто каэшн. эстрадиол так не летит с него в космос как от длинных. как бы вот и вся разница.

Да это все понятно, я с контролем эстро и углеводов, все равно заплываю)а с суста при тех же значениях эстро и при таком же питании лило меньше да и драйва не так много) 

И как понять качественный эфир?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Энантат, мне то, что проще контролировать.

А ундеканоат?)не думал пробовать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Митя сказал:

А ундеканоат?)не думал пробовать?)

Нет, ципа или энка, не вижу смысла ничего пробовать, что хотелось, то уже было испробовано, а организму и так приключений по жизни хватает.
Ты попробуй, мне расскажешь, может я пересяду.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Нет, ципа или энка, не вижу смысла ничего пробовать, что хотелось, то уже было испробовано, а организму и так приключений по жизни хватает.
Ты попробуй, мне расскажешь, может я пересяду.)

Да вот думаю, после 4 летнего перерыва собраться не могу)слишком много вариаций и все можно)но делать иньекции раз 10-12 дней на ундеканоате я думаю просто сказка)

Изменено пользователем Митя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Митя сказал:

И как понять качественный эфир?))

говна не даёт имею ввиду, воду, эстрадиол высокий конвертацию:classic_sleep:

17 минут назад, Митя сказал:

А ундеканоат?)не думал пробовать?)

он чисто для высокого человеческого рефа, чистейшее ГЗТ, выдаст на целый месяц 30-40 н\молей теста, обычно его назначают мужикам за 40-50 лет в европе разумеется:classic_happy:

так что набирать на нём не варик ваще, это чистое гзт для здоровья, обеспечения высокого человеческого уровня теста у мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Митя сказал:

Да это все понятно, я с контролем эстро и углеводов, все равно заплываю)а с суста при тех же значениях эстро и при таком же питании лило меньше да и драйва не так много) 

на пропике не будешь заплывать однозначно, можешь пробовать если интересно:classic_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Митя сказал:

Да вот думаю, после 4 летнего перерыва собраться не могу)слишком много вариаций и все можно)

дак какая цель то ? тут вообще ничё сложного нету, не атомный реактор ведь):classic_sleep: всё от цели зависит и образа жизни, такую фарму и подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Don trenbolone сказал:

на пропике не будешь заплывать однозначно, можешь пробовать если интересно:classic_happy:

Пропик я прокалывал первые 2 недели пока так же шел тест э, по 50мг через день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Don trenbolone сказал:

дак какая цель то ? тут вообще ничё сложного нету, не атомный реактор ведь):classic_sleep: всё от цели зависит и образа жизни, такую фарму и подобрать.

Цель вернуться в форму))а вот как не могу решить залится и сушиться или набирать медленно но "качественно" вот и ломаю репу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Митя сказал:

Цель вернуться в форму))а вот как не могу решить залится и сушиться или набирать медленно но "качественно" вот и ломаю репу)

ну главное ты представление имеешь что к чему) а дальше сам уже путь выберешь, качество, сила, большая масса.:classic_rolleyes::classic_ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Labrutski сказал:

Ундеканоат более для гзт подходит))

дак он создан для гзт потому что) прямое назначение.:classic_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Don trenbolone сказал:

ну а ты думал) длинные эфиры теста заливные, долго разгоняются в крови, они более силовые но пропик тоже даёт силы нормально. длинные обладают очень сильной ароматизацией что лично мне очень не нравится... пропик же качественный эфир, быстро вступает в работу ну и колоть надо часто каэшн. эстрадиол так не летит с него в космос как от длинных. как бы вот и вся разница.

Как бы все в точности наоборот)Эстрадиол ровнее с длинных эфиров, с пропионата как раз таки скачки будут в любом варианте(если ты не ставишь каждый день по 50-100) е2 летит в космос от граммовки, а не от эфира)) Элементарный пример: можно ставить 250 энки раз в 10 дней и о каком е2 будет идти речь? или ставить 100 пропа каждый день)) вот там полетит е2 в космос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Smith сказал:

Как бы все в точности наоборот)Эстрадиол ровнее с длинных эфиров, с пропионата как раз таки скачки будут в любом варианте(если ты не ставишь каждый день по 50-100) е2 летит в космос от граммовки, а не от эфира)) Элементарный пример: можно ставить 250 энки раз в 10 дней и о каком е2 будет идти речь? или ставить 100 пропа каждый день)) вот там полетит е2 в космос...

практика друг мой синдикатовец, практика 5 с половиной лет. говорю как есть. я эти эфиры теста изпилил так что пиздец, в доль и поперёк. проп очень слабо ароматизируется, ставлю полтос через день щас. длинные эфиры теста меня убивают эстрадиолом... сразу ощущается по настроению и состоянию, это лень, сразу становишься добрячком каким то.. гавно одним словом состояние. НО есть момент, у меня вот сам по себе низкий уровень эстра в организме, я ни жирею вообще, + метаболизм ракета ядерная ещё.. так что.. и это тоже роль играет:classic_rolleyes::classic_ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пропике всегда бодряк, энергия, жоское настроение, стрессоустойчивость, сила. это божественно, особенно в сочетании трен ацетата.

Изменено пользователем Don trenbolone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Don trenbolone сказал:

на пропике всегда бодряк, энергия, жоское настроение, стрессоустойчивость, сила. это божественно, особенно в сочетании трен ацетата.

Мне тоже пропик нравиться. Но быстро устаешь от уколов((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Arni сказал:

Но быстро устаешь от уколов((((

не это так кажется) я раньше тоже так считал что заебусь его ставить, но как понял что это самый толковый эфир теста, частые вштырки стали удовольствием:classic_rolleyes::classic_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: что лучше 600 пропа или 600 Энки? Может у кого анализы есть? Дозировки взял просто для сравнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Batist сказал:

Вопрос: что лучше 600 пропа или 600 Энки? Может у кого анализы есть? Дозировки взял просто для сравнения

Всмысле что лучше?) ты колишь 600 мг тестостерона. ) анализы и будут одинаковые. Единственное пп у всех разное, и чуть чуть химическая структура отличается. Тут уже на любителя, суст , ципик, пропик или энка) тест и в Африке тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Batist сказал:

Вопрос: что лучше 600 пропа или 600 Энки? Может у кого анализы есть? Дозировки взял просто для сравнения

Что тяжелее - килограмм ваты или килограмм железа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Batist сказал:

Вопрос: что лучше 600 пропа или 600 Энки? Может у кого анализы есть? Дозировки взял просто для сравнения

если речь о твоей заднице, то лучше энку, тогда она меньше пострадает😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...