Перейти к содержанию
Авторизация  
Tracktor Dan

питание Еда, еда... Ваши рецепты и фишки с едой

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Labrutski сказал:

Вчера креветки в перекрестке брал, 400 грамм пачка за 89 рублей))) так что можно питаться))0

Ну вот ведь можно найти при желании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lucky Libra сказал:

Ну вот ведь можно найти при желании

Да ну нафиггггг???? Где такие цены???? 1,5$ креветки.  Илисто у нас они стоят офигеть сколько. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Arni сказал:

Да ну нафиггггг???? Где такие цены???? 1,5$ креветки.  Илисто у нас они стоят офигеть сколько. 

Не, найти можно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ecrofeturb как и обещал, шаурмяШная ностальгия 😁

Я делаю сразу ведро этого салата)) примерно так:

3 крупных помидора, 1 крупный огурец нарезать крупными кубиками, сырую морковь 1 шт на терке для моркови по-корейски. Лук свежий или маринованный по желанию на вкус. Курогрудь по желанию/возможности на пару, гриль или на сковороде, целую (то есть 2 половинки, это грамм 700 +/- в сыром виде, если крупная) нарезать средними кусочками. Добавляю я еще мягкий сыр (Адыгейский или типа того) грамм 150-180. Приправа строго Карри, соль и красный перец по вкусу. Соус кефир и сметана, в зависимости от необходимого количества, пропорции на стакан кефира 3 ст л сметаны, перемешиваем хорошенько и заправляем салат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Креветочки прям замороженные под крышку пока вода не выкипит, потом чеснок и соевый соус, обжариваем пока жижа не выкипит и креветосы не покроются соевой «карамелью». 
Королевские в Ленте взял по 280₽ за килограмм

Изменено пользователем Mickander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Mickander сказал:

Креветочки прям замороженные под крышку пока вода не выкипит, потом чеснок и соевый соус, обжариваем пока жижа не выкипит и креветосы не покроются соевой «карамелью». 
Королевские в Ленте взял по 280₽ за килограмм

Завтра буду по магазинам шарится.  Гляну сколько у нас креветки стоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/18/2019 в 3:20 PM, Lucky Libra сказал:

Творог и молочку стараюсь вообще не есть,нет в продажи ни хорошего творога,ни молока одна дичЬ

та же самая хуйня. Творог не ем уже несколько лет, из молочке только йогурт иногда и мороженое в читмил. И форма стала лучше, и проблемы с кожей ушли СОВСЕМ! То есть у меня не было какого то треша, иной раз на спине или на лице прыщи появлялись(грешил на фарму). Убрал молочку - все четко. Вообще чистая кожа. Гавно в этой стране молочка вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/18/2019 в 6:59 PM, Sarus сказал:

А протеин - это не молочка? Где гарантия того, что в нём не такая же "дичь", как в твороге, например? 

Смотря какой протеин во первых, хороший протеин с точки зрения аминокислотного состава лучше любого творога будет.
Я, например, заменил протеин яичными белками в бутылках, если по белку недобор, просто налил стакан, выпил - сразу добрал)) И стоит дешевле чем прот+ яичный белок это топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/18/2019 в 6:11 PM, Arni сказал:

Ем потому что нужен белок. С одного мяса сложно мне его набирать. А чего не ешь?

Нужен белок, и смысл пихать в себя, как ты выражаешься, творог? когда это вообще не лучший выбор! лол))) Тогда уж яйца лучше в себя пихать. И чувак верно написал выше - набирать белок надо с филе, говядины и морепродуктов. Творог шляпа, а не белок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Smith сказал:

Смотря какой протеин во первых, хороший протеин с точки зрения аминокислотного состава лучше любого творога будет.

Ты, как обычно, нихрена не понял, о чём я) Если ты берёшь кусок мяса, то ты видишь, что это мясо. Если ты берёшь яйцо, то ты видишь, что это яйцо. Если ты берёшь молочку, то ты в душе не ебёшь, что это - творог или крахмал, например. Аналогичная ситуация с протом - стопроцентной гарантии, что это не штукатурка, нет.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sarus сказал:

Ты, как обычно, нихрена не понял, о чём я) Если ты берёшь кусок мяса, то ты видишь, что это мясо. Если ты берёшь яйцо, то ты видишь, что это яйцо. Если ты берёшь молочку, то ты в душе не ебёшь, что это - творог или крахмал, например. Аналогичная ситуация с протом - стопроцентной гарантии, что это не штукатурка, нет.    

тебе сколько лет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sarus сказал:

Ты таких цифр не знаешь. 

Ясно, так и думал, что мало) Первое - крахмал в твороге определяется за 2 секунды(химической реакцией) биологам не понять😂
Второе - если я(конкретно я) беру протеин, то Я В ДУШЕ ЕБУ, что там)) понимаешь? я уверен! Потому что я беру вот это продукт https://ru.iherb.com/pr/Muscletech-Nitro-Tech-Whey-Isolate-Lean-Muscle-Strawberry-3-97-lbs-1-80-kg/45238 и я знаю, что данная фирма зарекомендовала себя уже давно, она топ в США, и множество исследований проходили эти товары... Если ты берешь русский Myprotein то как вариант, в душе не ебешь, что там насыпали... Я даже соглашусь в этом))
Тут как с фармой, смекаешь? Я беру у Бригадира, я даже коды не бью, анализы не сдаю, я просто знаю, что у него качественный продукт, потому что беру не первый год. ок?Тоже самое с айхерб и протеином маслтек... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Smith сказал:

Ясно, так и думал, что мало) Первое - крахмал в твороге определяется за 2 секунды(химической реакцией) биологам не понять😂
Второе - если я(конкретно я) беру протеин, то Я В ДУШЕ ЕБУ, что там)) понимаешь? я уверен! Потому что я беру вот это продукт https://ru.iherb.com/pr/Muscletech-Nitro-Tech-Whey-Isolate-Lean-Muscle-Strawberry-3-97-lbs-1-80-kg/45238 и я знаю, что данная фирма зарекомендовала себя уже давно, она топ в США, и множество исследований проходили эти товары... Если ты берешь русский Myprotein то как вариант, в душе не ебешь, что там насыпали... Я даже соглашусь в этом))
Тут как с фармой, смекаешь? Я беру у Бригадира, я даже коды не бью, анализы не сдаю, я просто знаю, что у него качественный продукт, потому что беру не первый год. ок?Тоже самое с айхерб и протеином маслтек... 

Ты про и не сдаешь анализы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Smith сказал:

Первое - крахмал в твороге определяется за 2 секунды(химической реакцией)

А мел за сколько секунд определяется? Цемент? Хлорка?) Ты опять тупишь и выдёргиваешь из контекста, не уловив сути.

7 минут назад, Smith сказал:

Ясно, так и думал, что мало)

Чуть меньше, чем твой IQ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Smith сказал:

Второе - если я(конкретно я) беру протеин, то Я В ДУШЕ ЕБУ, что там)) понимаешь? я уверен! Потому что я беру вот это продукт https://ru.iherb.com/pr/Muscletech-Nitro-Tech-Whey-Isolate-Lean-Muscle-Strawberry-3-97-lbs-1-80-kg/45238 и я знаю, что данная фирма зарекомендовала себя уже давно, она топ в США, и множество исследований проходили эти товары... Если ты берешь русский Myprotein то как вариант, в душе не ебешь, что там насыпали... Я даже соглашусь в этом))
Тут как с фармой, смекаешь? Я беру у Бригадира, я даже коды не бью, анализы не сдаю, я просто знаю, что у него качественный продукт

А я ем творог "Простоквашино" - с детства доверяю коту Матроскину - он хуйню рекламировать не будет.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sarus сказал:

А я ем творог "Простоквашино" - с детства доверяю коту Матроскину - он хуйню рекламировать не будет.    

Ой боюсь не будет понятна отсылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрел контактный гриль. Сейчас вообще не заморачиваюсь. Взял фелешку куриную, завернул в лист для жарки кнор и на гриль. 5 минут и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sarus сказал:

А я ем творог "Простоквашино" - с детства доверяю коту Матроскину - он хуйню рекламировать не будет.    

 

6 минут назад, Smith сказал:

Че это значит ?

Что отсылка понята не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Smith сказал:

Я это прочел? Поясни)

Отсылку или ?
Если отсылку, то по сути Бренд всегда может скурвиться, не на что не намекаю, но знаешь такую фразу - "Доверяй, но проверяй" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Smith сказал:

Ясно, так и думал, что мало) Первое - крахмал в твороге определяется за 2 секунды(химической реакцией) биологам не понять😂
Второе - если я(конкретно я) беру протеин, то Я В ДУШЕ ЕБУ, что там)) понимаешь? я уверен! Потому что я беру вот это продукт https://ru.iherb.com/pr/Muscletech-Nitro-Tech-Whey-Isolate-Lean-Muscle-Strawberry-3-97-lbs-1-80-kg/45238 и я знаю, что данная фирма зарекомендовала себя уже давно, она топ в США, и множество исследований проходили эти товары... Если ты берешь русский Myprotein то как вариант, в душе не ебешь, что там насыпали... Я даже соглашусь в этом))
Тут как с фармой, смекаешь? Я беру у Бригадира, я даже коды не бью, анализы не сдаю, я просто знаю, что у него качественный продукт, потому что беру не первый год. ок?Тоже самое с айхерб и протеином маслтек... 

Myprotein разве в России производят? Мне вроде из-за границы приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...