Перейти к содержанию
Авторизация  
Tracktor Dan

питание Еда, еда... Ваши рецепты и фишки с едой

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Отсылку или ?
Если отсылку, то по сути Бренд всегда может скурвиться, не на что не намекаю, но знаешь такую фразу - "Доверяй, но проверяй" ?

ага, слышал... Каждый раз после покупки протеина тогда придется везти его сдавать на анализ белка... паранойей попахивает. Пускай пью пустышку)) Молодой человек же вчера сказал, что я генетический монстр😂 значит без протеина затащу, да че там... без жратвы даже! чисто на скиле😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Smith сказал:

ага, слышал... Каждый раз после покупки протеина тогда придется везти его сдавать на анализ белка... паранойей попахивает. Пускай пью пустышку)) Молодой человек же вчера сказал, что я генетический монстр😂 значит без протеина затащу, да че там... без жратвы даже! чисто на скиле😎

Очень, очень утрируешь.
Не правильно ты фразу понял, очень не правильно.

Имеется в ней другое, а не то, что всё надо носить на проверку.
Доверять всему слепо - не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Санёк сказал:

Myprotein разве в России производят? Мне вроде из-за границы приходит.

Я извиняюсь! Pure protein Россия) перепутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ecrofeturb сказал:

Очень, очень утрируешь.
Не правильно ты фразу понял, очень не правильно.

Имеется в ней другое, а не то, что всё надо носить на проверку.
Доверять всему слепо - не стоит.

Согласен абсолютно, особенно когда уже имя нарабатывается, у некоторых начинаются косяки. Но такому гранду как маслтек или оптимум смысла нет делать шляпу, ну дороже себе выйдет...Зачем в крайности бросаться так? Но если ты пользуешься уже несколько лет одним продуктом или услугами одной фирмы и осечек не было, это разве "слепо доверять"?  фирма похоже дорожит репутацией? Или тот же Бригадир?) Если я уже хрен знает какой курс здесь беру, и все нормально, зачем мне каждый раз бежать и сдавать на анализ тест? ну если будет пустышка я пойму как бы через некоторое время все равно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Smith сказал:

Согласен абсолютно, особенно когда уже имя нарабатывается, у некоторых начинаются косяки. Но такому гранду как маслтек или оптимум смысла нет делать шляпу, ну дороже себе выйдет...Зачем в крайности бросаться так? Но если ты пользуешься уже несколько лет одним продуктом или услугами одной фирмы и осечек не было, это разве "слепо доверять"?  фирма похоже дорожит репутацией? Или тот же Бригадир?) Если я уже хрен знает какой курс здесь беру, и все нормально, зачем мне каждый раз бежать и сдавать на анализ тест? ну если будет пустышка я пойму как бы через некоторое время все равно) 

Ну анализы это совершенно другое,  анализы мы сдаем для того, чтобы грамотно мониторить курс.
А вот остальное, давай приведу тебе такой пример, вспомни ситуацию с ZPHC, когда данный гигант выпустил на рынок партию с расплавленными в масло крышками. Слепо доверять, это именно слепо доверять. Но опять же, каждый в этой жизни делает выбор сам, я мазу не за чью сторону тут не тяну, делаю как мне мой разум велит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Санёк сказал:

Недавно приобрел контактный гриль. Сейчас вообще не заморачиваюсь. Взял фелешку куриную, завернул в лист для жарки кнор и на гриль. 5 минут и готово.

Я жир с курицы по всей кухни не прыскается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда творог сладкий надоедал, добавляла в него консервированные огурчики малосольные и немного натурального йогурта или кефира, улетал моментально. 

Нравится делать конвертики из лаваша с сыром, можно в гриле обжаривать, можно на сковородке, в основном домашние съедают чуть ли не со сковроды в процессе готовки. 

Гриль сильно облегчил жизнь, мясо и рыбу толькт на нём готовлю. Понравился подсмотренный соус в поездке, очень вкус улучшает у еды. Срстав простой, 1-2 чайных ложки смеси молотых (не в пыль) перцев (черный, красный, белый) и в неё добавляем сок лайма. Перемешиваем и юзаем.

  • Нравится 5
  • Согласен 1
  • Супер 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самодельный салат на работу 300 грамм куриного филе, большая банка кукурузы  бондюэль и 500 грамм риса, до обеда хватит) чисто на массу всем советую!9YncdNgV1cM.thumb.jpg.c78e387f381f08097740f24bb4b27d7d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Окси сказал:

Когда творог сладкий надоедал, добавляла в него консервированные огурчики малосольные и немного натурального йогурта или кефира, улетал моментально. 

Нравится делать конвертики из лаваша с сыром, можно в гриле обжаривать, можно на сковородке, в основном домашние съедают чуть ли не со сковроды в процессе готовки. 

Гриль сильно облегчил жизнь, мясо и рыбу толькт на нём готовлю. Понравился подсмотренный соус в поездке, очень вкус улучшает у еды. Срстав простой, 1-2 чайных ложки смеси молотых (не в пыль) перцев (черный, красный, белый) и в неё добавляем сок лайма. Перемешиваем и юзаем.

гриль тема, сам освоил его года 2-3 назад и очень доволен, начиная от мраморных стейков заканчивая курицей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, steroid89 сказал:

Самодельный салат на работу 300 грамм куриного филе, большая банка кукурузы  бондюэль и 500 грамм риса, до обеда хватит) чисто на массу всем советую!9YncdNgV1cM.thumb.jpg.c78e387f381f08097740f24bb4b27d7d.jpg

Тоже делаю себе такое блюдо. С кукурузой заходит на ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Окси сказал:

Срстав простой, 1-2 чайных ложки смеси молотых (не в пыль) перцев (черный, красный, белый) и в неё добавляем сок лайма. Перемешиваем и юзаем.

Вот чего мне не хватало, браво 👏 😁 соус в открытой или закрытой посуде нормально хранится или свежим только надо есть?

Я знал, что от девочки есть что ждать в этой теме))) 

Изменено пользователем Tracktor Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tracktor Dan сказал:

Вот чего мне не хватало, браво 👏 😁 соус в открытой или закрытой посуде нормально хранится или свежим только надо есть?

Я знал, что от девочки есть что ждать в этой теме))) 

Лучше закрой. Я храню в небольшой баночке, под крышкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсел я тут на гречневые хлопья, никогда раньше не ел. Любителям гречки на молоке рекомендую 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вяленая куриная грудка.

Феле натираем солью и специями по вкусу (паприка, перец черный душистый, перец красный). Плотно за мотать пищевой пленкой, положить в тарелку (будет вытекать вода) и убираем в холодильник на сутки. Достаем, промываем водой посыпаем чесноком мелко нарезанным либо через чеснокодавилку, заварачиваем в полоненце и ещё на сутки в холодос.

Достаем, режем соломкой, раскладываем на решетку и убираем на холодильник либо на верхний шкафчик на кухне. Пару суток и готово. Офигенный снек с примерно 60 грамм белка на сто продукта.

Под пиво заходит вообще на ура 😁

Изменено пользователем Санёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Sarus сказал:

Хочу попробовать творог из птичьего молока. 

А как их доят :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с утра как встаю жарю четыре яйца и с тарелко макарон всё сьедаю. И на ночь тоже яйца но и сверху бывает и пачку творога обезжиренного 180гр сьедаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Predator сказал:

А я с утра как встаю жарю четыре яйца и с тарелко макарон всё сьедаю. И на ночь тоже яйца но и сверху бывает и пачку творога обезжиренного 180гр сьедаю.

Я творога 300 г на ночь закидываю с 300г йогурта питьевого 😁 Яйца притомили последнее время. Ем раз-два в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Кто на каком масле готовит?
Виноградное и кокосовое в приоритете.

Стараюсь никакого не использовать, если есть необходимость, то оливковое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите рецептик колбасок из курицы. 

Ингредиенты: филе, лук, чеснок, яйцо или крахмал, копченый шпик (если сушка и пп, то шпик можно не использовать). Специи по вкусу.

Готовка: филе, шпик и лук пропускаем через мясорубку. Добавляем с получившееся чеснок мелко нарезанный или через чеснокодавку и яйцо (1-2шт, в зависимости от количества мяса или кразмал 1-2 ст.ложки). Все перемешать, посолить, поперчить, сформировать колбаски, завернуть в фольгу для выпекания, кончики фольги закрутить (типа как конфетки), выложить на противень швом вверх и готовить 45 минут на 200 градусов. Духовку предварительно нагреть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Окси сказал:

Ловите рецептик колбасок из курицы. 

Ингредиенты: филе, лук, чеснок, яйцо или крахмал, копченый шпик (если сушка и пп, то шпик можно не использовать). Специи по вкусу.

Готовка: филе, шпик и лук пропускаем через мясорубку. Добавляем с получившееся чеснок мелко нарезанный или через чеснокодавку и яйцо (1-2шт, в зависимости от количества мяса или кразмал 1-2 ст.ложки). Все перемешать, посолить, поперчить, сформировать колбаски, завернуть в фольгу для выпекания, кончики фольги закрутить (типа как конфетки), выложить на противень швом вверх и готовить 45 минут на 200 градусов. Духовку предварительно нагреть.

 

Обязательно сделаю.  Осталось мясорубку купить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...