Jump to content
Sign in to follow this  
Robert Langdon

тренировки Программа тренировок для девушки

Recommended Posts

Братва, нужна помощь. Суть такая:

Совсем не шарю в схемах построения тренировок для девушек. Можете накидать примерую программу для девчонки?

Спасибо заранее))

• Нравится 1
  • Смешно 1

24 минуты назад, Labrutski сказал:

Совсем не шарю в схемах построения тренировок для девушек. Можете накидать примерую программу для девчонки?

Понедельник - ягодицы

Вторник - отдых

Среда - жопа

Четверг - отдых

Пятница - задница

Суббота - отдых

Воскресенье - отдых 

• Нравится 1
  • Смешно 4

5 минут назад, Sarus сказал:

Понедельник - ягодицы

Вторник - отдых

Среда - жопа

Четверг - отдых

Пятница - задница

Суббота - отдых

Воскресенье - отдых 

Спасибо)) но я бы добавил еще булки и орех.

• Нравится 2
  • Смешно 3

4 часа назад, Labrutski сказал:

Спасибо)) но я бы добавил еще булки и орех.

Я думаю все зависит от целей) Если жопу накачать, то это одно. А если красивую фигуру сделать, то я думаю ни чем не отличается от нашего сплита

• Нравится 2

57 минут назад, Arni сказал:

Я думаю все зависит от целей) Если жопу накачать, то это одно. А если красивую фигуру сделать, то я думаю ни чем не отличается от нашего сплита

Да я думаю вариант 2.

• Нравится 1

12 минут назад, Labrutski сказал:

Да я думаю вариант 2.

Ты думаешь или два?
Какую ты там девочку качать собрался и на чём? Жена вообще вкурсе?

Ну а по теме, не плохо бы знать стаж и прочее.

• Нравится 2
  • Смешно 1

6 часов назад, Labrutski сказал:

Спасибо заранее))

1 день 
Ноги-ягодицы 
1.Приседание в смитте 4×15
Вес тяжелый садимся до параллели с полом,ноги чуть шире ширины плеч,носки немного в стороны,давим на пятки,средний темп.

2.Разведения ног сидя 2×10,2×50.Первые два сета выполняешь с тяжелым весом,позитивная фаза на 2 счета,стараешься выполнять без рывков.Далее 2 сета выполняешь с легким весом,можно отдохнуть на 20 счете,но не отпускать  вес.Руки на рукояти или скрещены на груди,спина ровная.

3.Сведения сидя 2×15 2×50 1×max
Первые два делаешь с паузой внутри амплитуды на 2 счета,веса тяжелые.Следующие 2 со средним весом,в темпе без отдыха и акцентов.Последний делаешь до отказа,до не могу!!

4.Разгибание сидя 2×12 ,2×15+1
Первые 2 сета с тяжелыми весами,на сидении попой не ерзаем,держимся)Постановка ног широко,носки в стороны.Следующие два делаешь со средним весом 15 повторов с паузой  на верху,последний повтор держишь на верху пока ноги сами не опустятся)

5.Приседание в гакк-машине 4×18
Постановка ног широкая,носочки в стороны,садимся глубоко,при подъеме колени полностью не разгибаем,чуть согнутые,темп средний.
Отдых между сетами 2 мин.                                          6.Сгибание ног лежа 4×18

• Нравится 2

гинерал мойор:classic_sleep: дак бля ну а чё там всё просто же, сначала сверху ложишься на неё 5 подходов по 60 повторений, потом она сверху так же 5 по 60, потом ты её сзади 5 по 60, ну может она тебе потом тоже)))))))000:classic_rolleyes::classic_laugh::classic_biggrin: ну и контрольным выстрелом в голову завершить тренировку)):classic_rolleyes::classic_laugh::classic_ninja:

• Смешно 3
  • Согласен 1

Ну у всех же свои фавориты среди упражнений, и уровень тренированности разный.

По скелету можно построить так: 1 день- задняя поверхность бедра с ягодицами-3 упражнения от тяжелых к легким, спина 2 упражнения, задняя дельта и трицепс по 1 упражнению

2 день- передняя поверхность бедра 2 упр, грудь 2, передняя дельта и бицепс по 1 упражнению. Примерно по 4 рабочих подхода в диапазоне 8-12 на многосуставные упражнения и 12-15 на изолированные

• Нравится 3

Спасиб парни, стаж 0, цель "подсушиться и привести в форму" чуть)) все не запущено, просто ей хотелось бы чуть подтянутой что ли стать))

Речь про жену))

@Ecrofeturb

• Нравится 1

14 минут назад, Labrutski сказал:

Спасиб парни, стаж 0, цель "подсушиться и привести в форму" чуть)) все не запущено, просто ей хотелось бы чуть подтянутой что ли стать))

Речь про жену))

@Ecrofeturb

Женский организм иначе реагирует на физическую нагрузку и ноги можно тренеровать чаще. Потому я бы делал так:

1день ноги 

2день верх

3 день снова ноги. 

В 1 день больше базы, в 3 изоляцию на проработку ягодиц. В день верха пройтись по каждой мышечной группе по одному упражнению. Для начала этого хватит думаю.

• Нравится 3

Мы с нулевыми девочками работаем так:

1. Фуллбоди 1

2. Фуллбоди 2

3. Низ (если девочка совсем не вывозит, разбавляю верхом) 

Ну там акценты не акценты уже по мере необходимости (например, когда низ хорошо идет, а верх совсем никакой и тп). В любом случае я считаю сперва-наперво нужно адаптировать ВСЕ мышцы к работе, ибо развитие должно быть всесторонним и пропорциональным. А когда есть физическая возможность хорошо работать, можно уже и пропорции менять. 

• Нравится 4

3 часа назад, Иркалион сказал:

Женский организм иначе реагирует на физическую нагрузку и ноги можно тренеровать чаще. Потому я бы делал так:

1день ноги 

2день верх

3 день снова ноги. 

В 1 день больше базы, в 3 изоляцию на проработку ягодиц. В день верха пройтись по каждой мышечной группе по одному упражнению. Для начала этого хватит думаю.

Своих так примерно и тренирую девчуль. Две тренировки в неделю на низ(акцент на ягодицепссы😁), одна на верх. 

Быват высокоинтенсивные делаю им,  что бы не расслаблялись😂

Ну и под "цикл" призодится подстраивать тренировки. 

• Нравится 4

Мм...по опыту моему, сплиты от мужских не отличаются. Для новичков - фулбади, как тут уже писали. Через месяц-полтора уже можно на сплиты разбивать. По низу разве что можно суперсериями упражнения ставить. Ну и количество повторений свыше 15 для орехов и ног милых дам получше будет, чем меньший стандарт.

• Нравится 2
  • Согласен 2

52 минуты назад, Окси сказал:

Мм...по опыту моему, сплиты от мужских не отличаются. Для новичков - фулбади, как тут уже писали. Через месяц-полтора уже можно на сплиты разбивать. По низу разве что можно суперсериями упражнения ставить. Ну и количество повторений свыше 15 для орехов и ног милых дам получше будет, чем меньший стандарт.

Плюсую)) Сплит ничем не отличается, как и тренинг. И, кстати, считается, что женский организм выносливее мужского, а значит может тренироваться дольше. Поэтому ключевая разница тренинга будет в рабочих весах и интенсивности.

• Нравится 1
  • Согласен 1

Только что, Smith сказал:

Плюсую)) Сплит ничем не отличается, как и тренинг. И, кстати, считается, что женский организм выносливее мужского, а значит может тренироваться дольше. Поэтому ключевая разница тренинга будет в рабочих весах и интенсивности.

Факт, у меня девчонки после тренировки бодряком, а парни еле ноги переставляют  

• Нравится 1

1 минуту назад, Окси сказал:

Особенно на низ тела))) У меня подруга такой обьем работы проделывает на ноги, что если я сделаю столько же, меня на носилках вытаскивать придется))

• Нравится 1
  • Согласен 1

14 часов назад, Окси сказал:

Не знал этого. Этого как при температуре. Я при 36.9 умираю уже :classic_biggrin:

• Нравится 2
  • Смешно 1

В 11/14/2019 в 4:55 PM, Labrutski сказал:

Спасибо заранее))

В дороге пишу, пока вкратце. 

День ног, это день ног. Нет передней или задней. Когда на спину, то трицепс. Когда день плеч, то бицепс. Грудные тоже могут заканчиваться руками. Я ещё бегаю, после беговых тренировок ОФП своим весом, типа кроссфита, поэтому  все мышцы кора работают

• Нравится 3
  • Согласен 1

8 минут назад, Рыжая сказал:

В дороге пишу, пока вкратце. 

День ног, это день ног. Нет передней или задней. Когда на спину, то трицепс. Когда день плеч, то бицепс. Грудные тоже могут заканчиваться руками. Я ещё бегаю, после беговых тренировок ОФП своим весом, типа кроссфита, поэтому  все мышцы кора работают

Короче как я понял, тренировочный сплит не особо то и отличается от мужского, кроме того что парни не особо качают ягоды

• Нравится 1
  • Смешно 1
  • Согласен 1

13 минут назад, Labrutski сказал:

Короче как я понял, тренировочный сплит не особо то и отличается от мужского, кроме того что парни не особо качают ягоды

Но эти самые ягодицы у парней растут намного быстрее, чем у девчонок 😈 и это прям бесит

• Нравится 3
  • Согласен 2

7 минут назад, Окси сказал:

Но эти самые ягодицы у парней растут намного быстрее, чем у девчонок 😈 и это прям бесит

да есть такое))прям можно из себя кентавра сделать!)

• Нравится 3

1 минуту назад, Labrutski сказал:

да есть такое))прям можно из себя кентавра сделать!)

Есть у меня два воспитанника, их теперь все называют "близняшки бикини Кардашьян", отростили себе кардашьян 😂

• Нравится 2
  • Смешно 1

27 минут назад, Окси сказал:

Есть у меня два воспитанника, их теперь все называют "близняшки бикини Кардашьян", отростили себе кардашьян 😂

Кардашьяны в студию)

• Нравится 2
  • Смешно 1