Перейти к содержанию
Авторизация  
Don trenbolone

мусор идея на новогодний конкурс

Рекомендуемые сообщения

подкинул мысль один участник из чата:classic_biggrin: вообщем конкурс на самую наряженную (можно сказать заряженную:classic_laugh:) ёлку, НО ёлка то не простая...:classic_ninja: 

за место обычных игрушек, она должна быть украшена ФАРМОЙ купленной в магазе у нашего великого Бриги.:classic_sleep:

украшена ампулами, виалами, чем больше украшена тем больше вероятность победы в конкурсе):classic_rolleyes: так же приоритет будет у дорогих продуктов ! чем ёлочные "игрушки" дороже по своей стоимости, тем больше в + сыграет при итогах конкурса.:classic_happy:

если Брига одобрит, то можно начать старт за 3-2 нед. до НГ. итоги сделать 1 января ну или как все протрезвеют, не обязательно первого))):classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh:

обсуждаем господа:classic_sleep: :vasyan1052:

  • Нравится 2
  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой будет приз, это уже решит Брига разумеется.:classic_sleep::classic_rolleyes: надеюсь Саша заметит эту тему и оставит камменты:classic_happy::shtangtrena:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Слишком подвязано на покупках, имхо очень ограничивает возможность участия.

:classic_sleep:ну незнаю незнаю, идея просто очень оригинальная)) ну конечно приз должен окупить затраты победителя:classic_rolleyes::classic_ninja:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Don trenbolone сказал:

:classic_sleep:ну незнаю незнаю, идея просто очень оригинальная)) ну конечно приз должен окупить затраты победителя:classic_rolleyes::classic_ninja:

Т.е если у меня фармы на пол-миллиона то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ecrofeturb сказал:

Т.е если у меня фармы на пол-миллиона то?)

ну если у тебя запасы то пиздец конечно.....:classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh: вот тут и надо как то уточнять условия игры.. чтобы заказы были новые и видео распаковки было, чтобы понимать что фарма реально та, что из посылки.. и точку отсчёта тогда надо ставить раньше, пока посылки придут все дела.. с первого декабря чтоли.. вообщем если Бриге понравится затея, то я думаю он решит как это всё реализовать):classic_rolleyes::classic_ninja:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Don trenbolone сказал:

ну если у тебя запасы то пиздец конечно.....:classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh: вот тут и надо как то уточнять условия игры.. чтобы заказы были новые и видео распаковки было, чтобы понимать что фарма реально та, что из посылки.. и точку отсчёта тогда надо ставить раньше, пока посылки придут все дела.. с первого декабря чтоли.. вообщем если Бриге понравится затея, то я думаю он решит как это всё реализовать):classic_rolleyes::classic_ninja:

Понимаешь же, что сейчас ты просто создал тонну условия и труда?) Это уже прям для кого конкурс, а для кого пытка)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Понимаешь же, что сейчас ты просто создал тонну условия и труда?) Это уже прям для кого конкурс, а для кого пытка)

ну дак это же прекрасно !:classic_smile: труд, это хорошо, труд - это прогресс:classic_sleep:  интересно и увлекательно, вся жизнь борьба и победит сильнейший, просто нужно установить чёткие правила и даты старта:classic_sleep::classic_ninja:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Don trenbolone сказал:

ну дак это же прекрасно !:classic_smile: труд, это хорошо, труд - это прогресс:classic_sleep:  интересно и увлекательно, вся жизнь борьба и победит сильнейший, просто нужно установить чёткие правила и даты старта:classic_sleep::classic_ninja:

Суть конкурса не в труде же обычно, конкурсы для чего? Привлечь новую аудиторию по средствам старой и отблагодарить лучших, логично? Ну в большинстве случаев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ecrofeturb сказал:

Привлечь новую аудиторию по средствам старой

ну дак вот тем более, больше людей перейдут из телеги на форум для участия, профит ? - профит):classic_rolleyes: больше продвижения форуму) + если я ещё в своей закрытой группе проагитирую конкурс, тоже могут ребята подтянуться:classic_ninja:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас Брига отписал мне в телегу, говорит что идея баян...:classic_unsure::classic_sad: блин жаль так то.. прикольно было бы.. неужто придётся одному наряжать ёлку фармой....:classic_unsure:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Don trenbolone сказал:

щас Брига отписал мне в телегу, говорит что идея баян...:classic_unsure::classic_sad: блин жаль так то.. прикольно было бы.. неужто придётся одному наряжать ёлку фармой....:classic_unsure:

Всё, закрываем тему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Всё, закрываем тему?)

ну пусть Патрон отпишет хоть..:classic_ninja: надо чёто придумать я считаю всё равно на НГ то, пусть тема будет для хотяб просто для предложений и обсуждений идей..:classic_sleep:

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Don trenbolone сказал:

подкинул мысль один участник из чата:classic_biggrin: вообщем конкурс на самую наряженную (можно сказать заряженную:classic_laugh:) ёлку, НО ёлка то не простая...:classic_ninja: 

за место обычных игрушек, она должна быть украшена ФАРМОЙ купленной в магазе у нашего великого Бриги.:classic_sleep:

украшена ампулами, виалами, чем больше украшена тем больше вероятность победы в конкурсе):classic_rolleyes: так же приоритет будет у дорогих продуктов ! чем ёлочные "игрушки" дороже по своей стоимости, тем больше в + сыграет при итогах конкурса.:classic_happy:

если Брига одобрит, то можно начать старт за 3-2 нед. до НГ. итоги сделать 1 января ну или как все протрезвеют, не обязательно первого))):classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh:

обсуждаем господа:classic_sleep: :vasyan1052:

Конкурс хороший, но он уже был у кого то из магазинов, хотя и не помню у кого и когда. Но идея отличная, я подумаю, нехочется плагиаторством заниматься, может быть кто то подкинет свою креативную идею?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Бригадир сказал:

может быть кто то подкинет свою креативную идею?

будем думать:classic_rolleyes::classic_ninja::shtangtrena:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, раз уж все юзают фарму и тренируются, можно блеснуть силовыми показателями. Хотя бы пожать 100-ку на количество. 

Изменено пользователем K@in
  • Нравится 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Don trenbolone сказал:

ну дак это же прекрасно !:classic_smile: труд, это хорошо, труд - это прогресс:classic_sleep: 

Труд сделал из обезьяны человека, а тренболон - из человека, гориллу. 

  • Нравится 1
  • Класс! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, K@in сказал:

Привет, раз уж все юзают фарму и тренируются, можно блеснуть силовыми показателями. Хотя бы пожать 100-ку на количество. 

Ты выиграл, молодец, держи:tranvasi:

Интересно, каждый свою тему задвигает)))

У Дона наверно фармы куча, Каин лифтер, много пожмет...а что делать обычным пацанам?))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Labrutski сказал:

Ты выиграл, молодец, держи:tranvasi:

Интересно, каждый свою тему задвигает)))

У Дона наверно фармы куча, Каин лифтер, много пожмет...а что делать обычным пацанам?))))

Кто больше сожрет давайте😂

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mickander сказал:

Кто больше сожрет давайте😂

Я всегда хочу верить что это ты на аве)))

 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Labrutski сказал:

Я всегда хочу верить что это ты на аве)))

 

Помнишь этого чувака?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...