Перейти к содержанию
Авторизация  
Бригадир

важно Консультация специалиста. Составление курсов. Разбор анализов

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Seliger88 сказал:

Доброго всем вечера,подскажите пожалуйста планируется курс на массу тест болда дека и окси(сколько калорий в день должен потреблять на таком курсе???)вес 90 рост 185

PS может кто сможет расписать день по приемам количество еды и какой еды,хотя бы примерно,был бы благодарен,👍✌️

Ты представляешь сколько это работы? У меня по пол дня уходит составить меню на 1500 ккал, с учётом всех предпочтений и пожеланий клиента. Возьми прогу типо фатсикрет и пробуй сам меню составить. Начни с 3000 ккал. 180 белка, 90 жиров, остальное угли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Санёк сказал:

Ты представляешь сколько это работы? У меня по пол дня уходит составить меню на 1500 ккал, с учётом всех предпочтений и пожеланий клиента. Возьми прогу типо фатсикрет и пробуй сам меню составить. Начни с 3000 ккал. 180 белка, 90 жиров, остальное угли.

Конечно понимаю,(какова цена вопроса будет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, самый мой первый курс был трен энантат соло, перенёс отлично, потом пропик со старом и Оксана, у всех был большой перерыв. Вот решил снова курсануть, не жирный, но жирок лишний есть (бока, живот). Думаю взять на курс трен ацетат, с чем его сочетать, как правильно ставить, сколько по времени и как потом проводить пкт, подскажите пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, АртёмГромов сказал:

Здравствуйте, самый мой первый курс был трен энантат соло, перенёс отлично, потом пропик со старом и Оксана, у всех был большой перерыв. Вот решил снова курсануть, не жирный, но жирок лишний есть (бока, живот). Думаю взять на курс трен ацетат, с чем его сочетать, как правильно ставить, сколько по времени и как потом проводить пкт, подскажите пожалуйста 

Первый курс трен соло? :classic_blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Assindicate сказал:

Первый курс трен соло? :classic_blink:

Ну вот так получилось, да, было 19 лет вроде, посоветовали, особо не шарил, сейчас 22)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, АртёмГромов сказал:

Ну вот так получилось, да, было 19 лет вроде, посоветовали, особо не шарил, сейчас 22)

В 19 лет курсить? Ну если ты выступающий спортсмен, разве что... И то сомнительно,  имхо, в этом возрасте еще собственные гормоны фигачат дай божи. 
Цензурных слов не могу подобрать как охарактеризовать того кто 19 летнему парню посоветовал курсануть да еще треном! Ладно бы там метахи  блистер подкинул... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, АртёмГромов сказал:

Здравствуйте, самый мой первый курс был трен энантат соло, перенёс отлично, потом пропик со старом и Оксана, у всех был большой перерыв. Вот решил снова курсануть, не жирный, но жирок лишний есть (бока, живот). Думаю взять на курс трен ацетат, с чем его сочетать, как правильно ставить, сколько по времени и как потом проводить пкт, подскажите пожалуйста 

Пропионат + нан фенил. Анастомозол по анализам , пкт кломид 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Пропионат + нан фенил. Анастомозол по анализам , пкт кломид 

Как и сколько ставить по времени, когда начинать пить кломид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё такой вопрос, думаю просто взять микс 2 

Trenbolone Acetate 75 мг/мл 
Drostanolone Propionate 100 мг/мл 
Testosterone Phenylpropionate 75 мг/мл

Как его ставить и сколько по длительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, АртёмГромов сказал:

И ещё такой вопрос, думаю просто взять микс 2 


Trenbolone Acetate 75 мг/мл 
Drostanolone Propionate 100 мг/мл 
Testosterone Phenylpropionate 75 мг/мл

Как его ставить и сколько по длительности

Не советую смотреть в сторону фармакома. Тем более миксов. Они и у профи «разрывают» 5ю точку... Да и не только миксы. Готовься сразу к йодированной маске... 

Зы. Это всего лишь личное мнение, может не совпадать с чьим-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, АртёмГромов сказал:

И ещё такой вопрос, думаю просто взять микс 2 


Trenbolone Acetate 75 мг/мл 
Drostanolone Propionate 100 мг/мл 
Testosterone Phenylpropionate 75 мг/мл

Как его ставить и сколько по длительности

Ты как то очень странно расцениваешь свои курсы, зачем наступаешь на одни и те же грабли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, АртёмГромов сказал:

И ещё такой вопрос, думаю просто взять микс 2 


Trenbolone Acetate 75 мг/мл 
Drostanolone Propionate 100 мг/мл 
Testosterone Phenylpropionate 75 мг/мл

Как его ставить и сколько по длительности

А ты уверен что там есть заявленные вещества и дозы?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Assindicate сказал:

Ты как то очень странно расцениваешь свои курсы, зачем наступаешь на одни и те же грабли?

Что тогда посоветуешь на сушку и сухую массу? Фенил с мастероном? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, АртёмГромов сказал:

Что тогда посоветуешь на сушку и сухую массу? Фенил с мастероном? 

На сушку? Есть что сушить?

Тест пром и маст проп по 75 мг того и другого. На сушку диета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, АртёмГромов сказал:

Что тогда посоветуешь на сушку и сухую массу? Фенил с мастероном? 

Пропионат Тест + Мастерон.

Сушку это всё же больше диета и тренинг, а сохнуть и на метане можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Не могу разобраться, почему на курсе пропало либидо. Не хочется чпокаться! И тренироваться не охота и нет сил. Сначала думал,что паленая фарма, менял производителей и эфиры теста. Сразу скажу,по анализам эстро и пролактин в пределах рефов. Тест высокий. У кого такое было? Деку не использовал никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Deix86 сказал:

Привет всем! Не могу разобраться, почему на курсе пропало либидо. Не хочется чпокаться! И тренироваться не охота и нет сил. Сначала думал,что паленая фарма, менял производителей и эфиры теста. Сразу скажу,по анализам эстро и пролактин в пределах рефов. Тест высокий. У кого такое было? Деку не использовал никогда.

Было что-то похожее. 

 Всё вроде работает, только желания нет никакого. 

 Меня спасло забивание на все и вся на две недели плюс фенибут. Я видимо перепахал, просто фарма перла хорошо, я и пахал как конь. 

 К сожалению фарма цнс не восстанавливает. А по началу даже угнетает. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Deix86 сказал:

Привет всем! Не могу разобраться, почему на курсе пропало либидо. Не хочется чпокаться! И тренироваться не охота и нет сил. Сначала думал,что паленая фарма, менял производителей и эфиры теста. Сразу скажу,по анализам эстро и пролактин в пределах рефов. Тест высокий. У кого такое было? Деку не использовал никогда.

Тогда дело в голове. Загнулся ты видимо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/6/2020 в 4:27 PM, ROCKET сказал:

Ну допустим твой уровень теста 20, повысишь его до 21, и что? Что поменяется?) Ничего.

Делал как южаков предлагает :кломифен+анастрозол. Тест свой был 7н/м лг 5вроде. 37мг к/д лг стал 9 тест 34н/м потом снизил до 25 к/д лг упал до 7,5 тест 27н/м . Около 4 месяцев был на такой терапии. Дозы не менял +- такие анализы и держались. Так что поднять свой тест можно оч сильно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Valentin22 сказал:

Делал как южаков предлагает :кломифен+анастрозол. Тест свой был 7н/м лг 5вроде. 37мг к/д лг стал 9 тест 34н/м потом снизил до 25 к/д лг упал до 7,5 тест 27н/м . Около 4 месяцев был на такой терапии. Дозы не менял +- такие анализы и держались. Так что поднять свой тест можно оч сильно . 

Да, для качества жизни тест поднять можно и реально. На кач это ни как не повлияет. Там необходимы совсем другие цифры по тестостерону.

Жрать анастразол просто так то же черевато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Valentin22 сказал:

Делал как южаков предлагает :кломифен+анастрозол. Тест свой был 7н/м лг 5вроде. 37мг к/д лг стал 9 тест 34н/м потом снизил до 25 к/д лг упал до 7,5 тест 27н/м . Около 4 месяцев был на такой терапии. Дозы не менял +- такие анализы и держались. Так что поднять свой тест можно оч сильно . 

Анастомозов без анализов жрал? Я бы спалил Южакова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/28/2020 в 9:39 PM, Deix86 сказал:

Привет всем! Не могу разобраться, почему на курсе пропало либидо. Не хочется чпокаться! И тренироваться не охота и нет сил. Сначала думал,что паленая фарма, менял производителей и эфиры теста. Сразу скажу,по анализам эстро и пролактин в пределах рефов. Тест высокий. У кого такое было? Деку не использовал никогда.

Какой курс идёт? Длительность? Какие тренировки, питание, отдых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Arni сказал:

Анастомозов без анализов жрал? Я бы спалил Южакова)

По анализам конечно, я оч жирный был. При тесте 7 эстро был почти у верха рефов. Пил 1/2 таблы каждый 4 день, эстро был в середине рефов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, приветствую!

Подскажите, пожалуйста, на что основываться при выборе дозировок.

Сейчас курс Ципионат+болденон(400мг+600мг в неделю.)

Хочу подключить нандролон от луки из смеси эфиров. Стоит ли и  в какой дозировке? Стаж приёма АСС есть, но нандролон в первый раз пробовать буду. Рост 181, Вес 110кг. Жира 15-16%. Возраст 30 лет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, DobriyKotik сказал:

Ребята, приветствую!

Подскажите, пожалуйста, на что основываться при выборе дозировок.

Сейчас курс Ципионат+болденон(400мг+600мг в неделю.)

Хочу подключить нандролон от луки из смеси эфиров. Стоит ли и  в какой дозировке? Стаж приёма АСС есть, но нандролон в первый раз пробовать буду. Рост 181, Вес 110кг. Жира 15-16%. Возраст 30 лет. 

 

Я бы добавлял нандролон, имхо просто не вижу смысла в болденоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...