Перейти к содержанию
Авторизация  
Бригадир

важно Консультация специалиста. Составление курсов. Разбор анализов

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Sarus сказал:

У всех инъекционных препаратов высокая биодоступность, за исключением инъекционного Метана, Стана и Оксиметолона (по сути это та же таблетка, растворённая в воде). Самая низкая у Оксандролона - около 35%.  

А если они на масле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Arni сказал:

А если они на масле?

Таблетка в масле :classic_biggrin: разницы нет, потому что эфира нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Алекс4 сказал:

Он и при низком будет стоять нормально.  Если употреблять достаточно продуктов богатых цинком и оксидом азота.

 Другое дело что при низком набранное мясо трудно будет  удержать и не заплыть жиром...

А вообще, да, после 35 проще делать «мосты» на гзт дозах теста между курсами. 

Хуй и без яиц стоит, если их отрезали после полового созревания. Вопрос в психологическом желании - если тест низкий, то оно и секаться не особо хочется, даже если и стоит норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, DobriyKotik сказал:

Хуй и без яиц стоит, если их отрезали после полового созревания. Вопрос в психологическом желании - если тест низкий, то оно и секаться не особо хочется, даже если и стоит норм.

А если тест высокий и стоит, а не хочется😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Барни сказал:

А если тест высокий и стоит, а не хочется😂

Через силу тогда нужно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Барни сказал:

А если тест высокий и стоит, а не хочется😂

Я вообще не понимаю, как писюном можно в живого человека тыкать, какой ужас :classic_laugh::classic_biggrin:

  • Нравится 1
  • Смешно 2
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, DobriyKotik сказал:

Я вообще не понимаю, как писюном можно в живого человека тыкать, какой ужас :classic_laugh::classic_biggrin:

Да уж. Зрелище не для слабонервных! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/9/2020 в 11:12 AM, Барни сказал:

А можно пропустить, как день ног по классике?😀

Только чтобы это не вошло в привычку... :classic_cool: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи всех приветствую! В одном чате выложили хроматографический анализ тренАЦ от паркерлабс и там показывает 0мг ДВ)) У меня как раз лежит его пару виал хотел начать ставить, но стало интересно есть там что-то или нет. Сдавал раньше анализы в лаб4ю, был на трене от Луки, эстро был выше рефа но не тренболоновый, а от ароматазы. Сделал вывод что лаб4ю считает эстро нормально и трен не учитывает. 

В связи с этим вопрос : какая лаба точно видит трен как Е2? Кроме ИНВИТРО. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Valentin22 сказал:

Товарищи всех приветствую! В одном чате выложили хроматографический анализ тренАЦ от паркерлабс и там показывает 0мг ДВ)) У меня как раз лежит его пару виал хотел начать ставить, но стало интересно есть там что-то или нет. Сдавал раньше анализы в лаб4ю, был на трене от Луки, эстро был выше рефа но не тренболоновый, а от ароматазы. Сделал вывод что лаб4ю считает эстро нормально и трен не учитывает. 

В связи с этим вопрос : какая лаба точно видит трен как Е2? Кроме ИНВИТРО. 

 

Не думаю, что там 0 дв. У самого лежит пара балонов. Сейчас там идёт войнушка, не понятно очень многое, о самом лаборанте ничего, а так же что взято за эталон, что по итогу именно исп на анализе и тп, очень много факторов.

Давай начнем с того, какие есть у тебя лаборатории? 

Я обычно сдаю в юнилаб/инвирто....

Про твою лабу не слыхал ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ROCKET сказал:

Не думаю, что там 0 дв. У самого лежит пара балонов. Сейчас там идёт войнушка, не понятно очень многое, о самом лаборанте ничего, а так же что взято за эталон, что по итогу именно исп на анализе и тп, очень много факторов.

Давай начнем с того, какие есть у тебя лаборатории? 

Я обычно сдаю в юнилаб/инвирто....

Про твою лабу не слыхал ничего)

Я в мск тут все лабы есть))в lab4u там дешево очень  и делают быстро. 

Из тех что на слуху ИНВИТРО ,Гемотест, да просто по цене посмотреть . В ИНВИТРО 800р выходит Е2 сдать, а в моей 500р) плюс промокоды дают за отзывы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Valentin22 сказал:

Я в мск тут все лабы есть))в lab4u там дешево очень  и делают быстро. 

Из тех что на слуху ИНВИТРО ,Гемотест, да просто по цене посмотреть . В ИНВИТРО 800р выходит Е2 сдать, а в моей 500р) плюс промокоды дают за отзывы) 

Начни ставить. Как действует трен на тебя ты знаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Valentin22 сказал:

Товарищи всех приветствую! В одном чате выложили хроматографический анализ тренАЦ от паркерлабс и там показывает 0мг ДВ)) У меня как раз лежит его пару виал хотел начать ставить, но стало интересно есть там что-то или нет. Сдавал раньше анализы в лаб4ю, был на трене от Луки, эстро был выше рефа но не тренболоновый, а от ароматазы. Сделал вывод что лаб4ю считает эстро нормально и трен не учитывает. 

В связи с этим вопрос : какая лаба точно видит трен как Е2? Кроме ИНВИТРО. 

 

Не знаю как у вас в мск, в нашей Мега деревне что инвитро, что гемотест делают все анализы на одном приборе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Барни сказал:

Не знаю как у вас в мск, в нашей Мега деревне что инвитро, что гемотест делают все анализы на одном приборе... 

Я думаю так везде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arni сказал:

Я думаю так везде 

Да ну, не.

 Я про то, что прибор вообще по факту один. Т.е. Что одни, что вторые просто материал берут и отвозят в лабу, которая у нас вообще государственая.😂

Это же франшиза (по крайней мере гемотест. Знакомец открывал в мск). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Valentin22 сказал:

Я в мск тут все лабы есть))в lab4u там дешево очень  и делают быстро. 

Из тех что на слуху ИНВИТРО ,Гемотест, да просто по цене посмотреть . В ИНВИТРО 800р выходит Е2 сдать, а в моей 500р) плюс промокоды дают за отзывы) 

Ну вот те, что на слуху норм все отражают а анализе по препарату.

Ставь его по протоколу, сделай анализ, после крайнего укола через 10-12ч сдай анализ.... Ну а там, можно в случае чего, обратиться к производителю с вопросами, если что-то будет не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/30/2019 в 1:57 AM, Бригадир сказал:

Всех приветствую, с недавнего времени в команде Анаболического Синдиката будет дипломированный врач-уролог. По вопросам индивидуального составления курсов и разбора анализов обращайтесь к @Артур. Рады видеть в наших рядах узкопрофильного специалиста и просто хорошего человека, который практически на добровольных началах согласился помогать нашей команде и всем форумчанам! Все подтверждающие документы о квалификации Артура он предоставил в приложении. Также Артур находится на стадии написания докторской работы на тему репродуктивной способности мужчин при приеме ААС. Очень интересная работа, которую мы надеемся первыми увидеть на нашем ресурсе!

4.png

3.png

2.png

1.png

 

В 10/30/2019 в 1:57 AM, Бригадир сказал:

Всех приветствую, с недавнего времени в команде Анаболического Синдиката будет дипломированный врач-уролог. По вопросам индивидуального составления курсов и разбора анализов обращайтесь к @Артур. Рады видеть в наших рядах узкопрофильного специалиста и просто хорошего человека, который практически на добровольных началах согласился помогать нашей команде и всем форумчанам! Все подтверждающие документы о квалификации Артура он предоставил в приложении. Также Артур находится на стадии написания докторской работы на тему репродуктивной способности мужчин при приеме ААС. Очень интересная работа, которую мы надеемся первыми увидеть на нашем ресурсе!

4.png

3.png

2.png

1.png

 

В 11/2/2019 в 11:42 AM, Robert Langdon сказал:

Анастрозол-ингибитор ароматазы. Грубо говоря, когда принимаешь Андроген, повышается уровень эстрадиола, так как все в мире стремится к балансу. А повышенный эстроген это задержка воды, гинекомастия, низкое либидо и прочее. Необходимо сдать анализы и посмотреть уровень, а от этого уже и плясать.

Подскажите а на сколько вреден холестерин, который поднимается от приëма ААС? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Серый сказал:

 

 

Подскажите а на сколько вреден холестерин, который поднимается от приëма ААС? 

 

На анализах он виден. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Серый сказал:

 

 

Подскажите а на сколько вреден холестерин, который поднимается от приëма ААС? 

 

 Смотря какой. В анализах есть общий холестерин и ЛПНП и ЛПВП. 

 Так вот, лучше высокий общий при низком ЛПНП и высоком ЛПВП, чем общий в норме при высоком ЛПНП и низком ЛПВП. 

ЛПНП - низко плотные липо протеиды. 

ЛПВП - соответственно высокой плотности. 

 Поэтому однозначный ответ дать нельзя без анализов. Тут нюансы есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Барни сказал:

 Смотря какой. В анализах есть общий холестерин и ЛПНП и ЛПВП. 

 Так вот, лучше высокий общий при низком ЛПНП и высоком ЛПВП, чем общий в норме при высоком ЛПНП и низком ЛПВП. 

ЛПНП - низко плотные липо протеиды. 

ЛПВП - соответственно высокой плотности. 

 Поэтому однозначный ответ дать нельзя без анализов. Тут нюансы есть. 

Вот анализв

Screenshot_2020-12-18-16-50-57-440_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серый сказал:

Вот анализв

Screenshot_2020-12-18-16-50-57-440_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg

Ну у тебя второй случай, высокие липопротеиды низкой плотности сильно повышены, а высокой плотности понижены при относительно нормальном общем холестерине.

Нужно изменить питание, поменьше есть трансжиров, а выбирать постное мясо, рыбу.

Омега 3 приветствуется

фрукты, овощи, бобовые, гречка... и т.д.

Начать с этого, с нормализации питания А НЕ торопиться пить всякие статины!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серый сказал:

Вот анализв

Screenshot_2020-12-18-16-50-57-440_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg

Ну конечно не совсем ахтунг, у многих в этом возрасте и без химии анализы куда хуже. 

 Но согласен с предыдущим оратором, убрать трансжиры, снизить омегу 6 и увеличить омега 3. Плюс добавить профицит по белку, чтоб было из чего "плотную" оболочку строить😀

 Это так, собственный опыт. Ну цифры не очень страшные на самом деле, особенно если учесть химозу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Алекс4 сказал:

Ну у тебя второй случай, высокие липопротеиды низкой плотности сильно повышены, а высокой плотности понижены при относительно нормальном общем холестерине.

Нужно изменить питание, поменьше есть трансжиров, а выбирать постное мясо, рыбу.

Омега 3 приветствуется

фрукты, овощи, бобовые, гречка... и т.д.

Начать с этого, с нормализации питания А НЕ торопиться пить всякие статины!

 

Статины зло, пендосы провели испытания. На пабмеде полно работ на эту тему. А им я доверяю куда больше, чем малышевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...