Jump to content
Бригадир

важно Консультация специалиста. Составление курсов. Разбор анализов

Recommended Posts

В 21.01.2021 в 11:05 PM, Константин Ф сказал:

Чем руководствуешься, когда решаешь прекратить курс и уйти на мост? Тут у парня 40 недель курсы. ...

Состоянием здоровья:))) если позволяет организм находиться на курсе 40 недель, потом сделать , чистку , подлечиться, и если все ок, то продолжается дальше...

• Нравится 2

43 минуты назад, Константин Ф сказал:

Блин, я ради здоровья заниматься начал ......а тут вон оно чё....

Ради здоровья нужно физкультурой заниматься. А тут увы. 

• Нравится 2

Пятнадцать лет назад я травмировал спину по глупости, не занимался тогда совсем, а качков считал закомплексоваными задротами(без обид, как есть ). Короче к железкам я пришёл через дрочение лфк. А к химлу ради нандролона, начитался разного.  Не вреднее выходит чем пару раз в год мовалисом курсить на больничном. Пацанов которые рискуют здоровьем ради какой-то видимости, мне не понять наверное  . Хотя последнее время , с прогрессом так сказать, стал по немногу в зеркало посматривать. Может и меня настигнет эта участь. 

Edited by Константин Ф
  • Нравится 1

18 часов назад, Константин Ф сказал:

Блин, я ради здоровья заниматься начал ......а тут вон оно чё....

Фарма явно здоровья не прибавляет)) а забирает. 

Есть одно конечно - это гзт, если свойх уровень тестостерона низкий, можно его держать на хорошем уровне из вне... А про ост забыть)

• Нравится 2

17 часов назад, Константин Ф сказал:

Пятнадцать лет назад я травмировал спину по глупости, не занимался тогда совсем, а качков считал закомплексоваными задротами(без обид, как есть ). Короче к железкам я пришёл через дрочение лфк. А к химлу ради нандролона, начитался разного.  Не вреднее выходит чем пару раз в год мовалисом курсить на больничном. Пацанов которые рискуют здоровьем ради какой-то видимости, мне не понять наверное  . Хотя последнее время , с прогрессом так сказать, стал по немногу в зеркало посматривать. Может и меня настигнет эта участь. 

Нандролон в терапии ставят совершенно не так)) как мы его лупим))

• Смешно 1

5 часов назад, ROCKET сказал:

Нандролон в терапии ставят совершенно не так)) как мы его лупим))

Эт да. В советской литературе  (тогда астероиды применялись шире )рекомендуемые дозы 50 деки раз в 5 дней, емнип. Я пробовал, но меньше сотки в неделю ее и не почувствуешь. Стараюсь идти на минималках , но блин, 400 ципы и 200 нанфенила это совсем другое качество жизни. Балуюсь иногда, короче :) . 

• Нравится 1

7 часов назад, Константин Ф сказал:

Эт да. В советской литературе  (тогда астероиды применялись шире )рекомендуемые дозы 50 деки раз в 5 дней, емнип. Я пробовал, но меньше сотки в неделю ее и не почувствуешь. Стараюсь идти на минималках , но блин, 400 ципы и 200 нанфенила это совсем другое качество жизни. Балуюсь иногда, короче :) . 

На минималках норм, тем более если прогресс хорошо идёт, то и не надо смотреть в сторону повышения дозировок)

• Нравится 1
  • Согласен 2