Перейти к содержанию
Авторизация  
Бригадир

важно Консультация специалиста. Составление курсов. Разбор анализов

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Mickander сказал:

Кломид, пкт начинай через месяцок с последней иньекции,  по 100мг неделю и по 50 пару недель. Без анализов только такую рекомендацию могу дать, примерную

Согласен. Единственное по 50 кломида я бы делал на 4 недели минимум. Лишнем не будет и не повредит при действиях на обум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сугроб сказал:

добрый вечер , такая ситуация: был курс , трен, андропен, турик , решил сделать мост на андропене месяцок  и начать новый, проставил три недели андропен  , резко дернули в командировку , буду 3 месяца , фарму с собой не взял( не успел ) , крайний укол был в пятницу, так понимаю нужно ПКТ, но сдать анализы возможности нет, что взять можно  для более менее легкого выхода с курса? Заранее спасибо 

Там куда ты поехал, я думаю должна быть почта. Так закупи себе Курсик и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Arni сказал:

Там куда ты поехал, я думаю должна быть почта. Так закупи себе Курсик и будет тебе счастье

Почты в как раз нет, другая страна . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Владислав сказал:

Чем защитить простату на курсе,кроме финастерида?

А что за курс то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, vitoos сказал:

А что за курс то? 

Я спросил за кореша,а курс у него мастерон плюс проп,начинаются боли в мошонке в промежности на курсе,думал от мастерона отменил его ставил только пропик один хер таже херня, финастерид принимать на курсе не хочет,после отмены и ухода на пкт боли проходят и до нового курса не беспокоят,вот такая херня парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Владислав сказал:

Я спросил за кореша,а курс у него мастерон плюс проп,начинаются боли в мошонке в промежности на курсе,думал от мастерона отменил его ставил только пропик один хер таже херня, финастерид принимать на курсе не хочет,после отмены и ухода на пкт боли проходят и до нового курса не беспокоят,вот такая херня парни.

На сколько я знаю, простата должна болеть между ног возле задницы. А вообще ну его нах курсить с такими проблемами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mickander сказал:

На сколько я знаю, простата должна болеть между ног возле задницы. А вообще ну его нах курсить с такими проблемами 

Слова не мальчика, но мужа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Robert Langdon сказал:

Слова не мальчика, но мужа)))

Не, ну бля, ну тут точно какие то проблемы присутствуют, может быть даже хронические, курсить имея какое то заболевание- такая себе идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Mickander сказал:

Не, ну бля, ну тут точно какие то проблемы присутствуют, может быть даже хронические, курсить имея какое то заболевание- такая себе идея

Все равно не послушает. Мы же русские. Надеемся на авось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Все равно не послушает. Мы же русские. Надеемся на авось )

Само отвалится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/21/2019 в 11:39 AM, Arni сказал:

Всем привет. @Артур привет. 

@sashan, привет. Братва привет. Сдал анализ на ОАК.  Вот собственно результат. Как бороться?
Курс суст 500 мг и 250 мг деки в неделю. Воды пью мало. Увеличу. Вес 94 - 95 кг

04F1FEF7-C51A-4098-B71A-A67E6B3E77CB.jpeg

Подключи воду,аргинин, мумиё,либо слив крови если не хочешь сливать,купи пиявок они отлично густую кровь жидкой делают,у меня как то гематокрит был 58.9 тоже длинные эфиры,но я уже был на выходе,дак вот я включил воды побольше аргинин мумиё и врач знакомый посоветовал пиявок,через неделю гематокрит стал 53, ещё через неделю 42,7.мне жена ставила их так как в клиниках дорого 500 р за установку,так что как то так.Как и куда ставить инет в помощь,кардиомагнилы всякие я не принимал и принимать не буду,теперь на каждом курсе только пиявки,дуремар ))))))).Аргини можно раз тромбоциты и тромбокрит в норме.После пиявок кровь идёт около 4-5 часов вот тебе и слив чувствуешь себя потом окуенно

Изменено пользователем Владислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Владислав сказал:

Подключи воду,аргинин, мумиё,либо слив крови если не хочешь сливать,купи пиявок они отлично густую кровь жидкой делают,у меня как то гематокрит был 58.9 тоже длинные эфиры,но я уже был на выходе,дак вот я включил воды побольше аргинин мумиё и врач знакомый посоветовал пиявок,через неделю гематокрит стал 53, ещё через неделю 42,7.мне жена ставила их так как в клиниках дорого 500 р за установку,так что как то так.Как и куда ставить инет в помощь,кардиомагнилы всякие я не принимал и принимать не буду,теперь на каждом курсе только пиявки,дуремар ))))))).Аргини можно раз тромбоциты и тромбокрит в норме.После пиявок кровь идёт около 4-5 часов вот тебе и слив чувствуешь себя потом окуенно

Гирудотерапия. У меня знакомый практиковал года четыре назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, vitoos сказал:

Гирудотерапия. У меня знакомый практиковал года четыре назад. 

Да именно она, вещь хорошая и полезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, vitoos сказал:

Гирудотерапия. У меня знакомый практиковал года четыре назад. 

Очень боюсь пиявок.  По мне легче самому себе зуб вырвать чем кровь им отсасывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

Очень боюсь пиявок.  По мне легче самому себе зуб вырвать чем кровь им отсасывать

Болезненная процедура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Болезненная процедура?

Дело не в боли. Наверное из детства боязнь еще. Рыбалкой подводной увлекался, раз с себя 50 штук снял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Arni сказал:

Дело не в боли. Наверное из детства боязнь еще. Рыбалкой подводной увлекался, раз с себя 50 штук снял)

:classic_mellow:Удачно считай порыбачил или ты боишься что они тебя съедят? :classic_unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ecrofeturb сказал:

:classic_mellow:Удачно считай порыбачил или ты боишься что они тебя съедят? :classic_unsure:

Не, боязнь психологическая. Так же пауков боюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ecrofeturb сказал:

Болезненная процедура?

Нее... она впрыскивает анестетик и такой-то разжижитель крови. Больше неприятная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, vitoos сказал:

Нее... она впрыскивает анестетик и такой-то разжижитель крови. Больше неприятная

Нет шансов, что она что-то занесёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Нет шансов, что она что-то занесёт?

Это не просто пиявка с пруда, это специальные медицинские ОДНОРАЗОВЫЕ! ( в советское время их обратно сдавали в аптеку) стерильные пиявки.
Это вообще так должно быть, а как по факту ща?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну их нах этих пиявок, я лучше 300 рублей за слив доплачу 😂 тоже отвращение ко всем этим живностям 😨

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, vitoos сказал:

разжижитель крови

гепарин если память не изменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/5/2020 в 9:25 AM, Владислав сказал:

Я спросил за кореша,а курс у него мастерон плюс проп,начинаются боли в мошонке в промежности на курсе,думал от мастерона отменил его ставил только пропик один хер таже херня, финастерид принимать на курсе не хочет,после отмены и ухода на пкт боли проходят и до нового курса не беспокоят,вот такая херня парни.

Боли в мошонке по сути от многого может быть,сколько себя помню от натертости до кисты было,я к тому что много факторов,предотвратить многие плохие последствия для организма(мошонки и простаты втч) в плане курса можно плавным и размеренным курсом,без резких переходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...