Перейти к содержанию
Авторизация  

Инсулин  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Ставил / ставишь?

    • Да
      9
    • Нет
      12
    • Какой такой инсулин?
      1


Рекомендуемые сообщения

Назрел очередной вопрос, даже скорее интересует мнение более опытных людей на эту тему. 

Сейчас у меня идет длинный цикл набора типа набор-мост-набор-мост-набор. Думаем подключать инс, как раз скоро второй набор начинается. Без борща, плюс-минус по 2 недельки его проставлять, 2 недельки перерыв, начинаем с 3-5 единичек и смотрим, как пойдет. По времени два варианта есть: перед завтраком и после тренировки. 

Что скажете, нормуль или хрень?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tracktor Dan сказал:

Назрел очередной вопрос, даже скорее интересует мнение более опытных людей на эту тему. 

Сейчас у меня идет длинный цикл набора типа набор-мост-набор-мост-набор. Думаем подключать инс, как раз скоро второй набор начинается. Без борща, плюс-минус по 2 недельки его проставлять, 2 недельки перерыв, начинаем с 3-5 единичек и смотрим, как пойдет. По времени два варианта есть: перед завтраком и после тренировки. 

Что скажете, нормуль или хрень?)) 

У меня встречный вопрос (извиняюсь), как ты думаешь, пора ли использовать инсулин? Всё ли возможно было выжато из стероидов? Большое кол-во различных веществ = более сложный контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tracktor Dan сказал:

Назрел очередной вопрос, даже скорее интересует мнение более опытных людей на эту тему. 

Сейчас у меня идет длинный цикл набора типа набор-мост-набор-мост-набор. Думаем подключать инс, как раз скоро второй набор начинается. Без борща, плюс-минус по 2 недельки его проставлять, 2 недельки перерыв, начинаем с 3-5 единичек и смотрим, как пойдет. По времени два варианта есть: перед завтраком и после тренировки. 

Что скажете, нормуль или хрень?)) 

Я ставил инс, в качестве эксперимента))

По 15 ме. Админить довольно сложно, всегда надо иметь качественную еду.

Сейчас инс не юзаю и пока не планирую)) достаточно фармы. Как и сказал предыдущий оратор, согласен с его мнением)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если склонен к набору жира,  лучше не юзать инс, потому что его, повторюсь, довольно сложно админить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

У меня встречный вопрос (извиняюсь), как ты думаешь, пора ли использовать инсулин? Всё ли возможно было выжато из стероидов? Большое кол-во различных веществ = более сложный контроль.

 

1 минуту назад, Labrutski сказал:

Как и сказал предыдущий оратор, согласен с его мнением)))

Я понимаю, что конечно не все. Вот и решил задать вопрос. Чел, который можно сказать меня ведет, друг, товарищ, коллега и соревнующийся атлет в одном лице)) предложил такой вариант (тест+болд есть, подключать инсулин вопрос). С чистой едой проблем нет, с временем для приема тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Labrutski сказал:

Если склонен к набору жира,  лучше не юзать инс, потому что его, повторюсь, довольно сложно админить...

А вот такое есть у меня. Но это не точно 🐷 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tracktor Dan сказал:

А вот такое есть у меня. Но это не точно 🐷 😁

Я тоже думал что нет проблем с едой...но если гипуха в дороге накроет, всегда ли еда есть качественная у тебя? Если да то ок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Labrutski сказал:

Я тоже думал что нет проблем с едой...но если гипуха в дороге накроет, всегда ли еда есть качественная у тебя? Если да то ок))

Погодииии... То есть если я ставлю, например, перед завтраком, появляется аппетит, плотно завтракаю, то меня еще и гипо может догнать после этого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Tracktor Dan сказал:

Погодииии... То есть если я ставлю, например, перед завтраком, появляется аппетит, плотно завтракаю, то меня еще и гипо может догнать после этого? 

смотря какой инс будешь ставить, я ставил актрапид, он короткий, бывало по 2 раза накрывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Labrutski сказал:

смотря какой инс будешь ставить, я ставил актрапид, он короткий, бывало по 2 раза накрывало.

Не знал. Принял, спасибо 🙏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tracktor Dan сказал:

Не знал. Принял, спасибо 🙏

Бери ультракороткий если будешь юзать. Начинай с 2 ме и поввышай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Tracktor Dan сказал:

 

Я понимаю, что конечно не все. Вот и решил задать вопрос. Чел, который можно сказать меня ведет, друг, товарищ, коллега и соревнующийся атлет в одном лице)) предложил такой вариант (тест+болд есть, подключать инсулин вопрос). С чистой едой проблем нет, с временем для приема тоже. 

Лучше в этот кампот деки накинуть чутка 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инс очень опасный препарат. Любителям нельзя его ставить. Как и сказали выше, очень большой риск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/16/2019 в 10:03 PM, Robert Langdon сказал:

смотря какой инс будешь ставить, я ставил актрапид, он короткий, бывало по 2 раза накрывало.

Я тоже использовал актрапид минимизировал гипо тем что делал перед треней по окончанию приём пищи или коктейль считай 1 волна прошла, потом часа через 2 опять тремор беспокойство в общем все признаки но как сказали выше если склонен к полноте лучше не стоит его использовать раз несёт ещё больше, но на инсулине еда кажется на столько вкусной как будто еш первый раз такое вот насыщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проставил я бочонок в общем по 4-8 единиц перед завтраком. Жира не набрал, это вообще к питанию в целом вопрос по-моему. Завтрак на 1000-1300 ккал залетает отлично. Тренировался почти всегда после завтрака, спустя около 2 часов, иногда позже и был еще перекус какой-нибудь небольшой, типа сникерса 50 г или немного творога и банан, или грамм 70-100 арахиса, по-разному в общем. После тренировки хороший аппетит, в основном ел 200 г рисовых хлопьев на 450 мл молока 2.5%, банан и 250-350 г курогруди.

Получилось так, что вес за 4 недели, кажется, прибавил 1.5 кг, а вот после праздников за 5-ю неделю слил почти кило. По факту даже после увеличения доли углей с 3-й недели продолжало сушить, медленно и верно, а вес, можно сказать на месте стоит. Хочется верить, что я вхожу в тот самый 1% людей (со слов Хита из Железного поколения), которые одновременно могут избавляться от жира и набирать мясо 😂💪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Tracktor Dan сказал:

Проставил я бочонок в общем по 4-8 единиц перед завтраком. Жира не набрал, это вообще к питанию в целом вопрос по-моему. Завтрак на 1000-1300 ккал залетает отлично. Тренировался почти всегда после завтрака, спустя около 2 часов, иногда позже и был еще перекус какой-нибудь небольшой, типа сникерса 50 г или немного творога и банан, или грамм 70-100 арахиса, по-разному в общем. После тренировки хороший аппетит, в основном ел 200 г рисовых хлопьев на 450 мл молока 2.5%, банан и 250-350 г курогруди.

Получилось так, что вес за 4 недели, кажется, прибавил 1.5 кг, а вот после праздников за 5-ю неделю слил почти кило. По факту даже после увеличения доли углей с 3-й недели продолжало сушить, медленно и верно, а вес, можно сказать на месте стоит. Хочется верить, что я вхожу в тот самый 1% людей (со слов Хита из Железного поколения), которые одновременно могут избавляться от жира и набирать мясо 😂💪

Можешь верить в это, я думаю н кто не против))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Tracktor Dan сказал:

Проставил я бочонок в общем по 4-8 единиц перед завтраком. Жира не набрал, это вообще к питанию в целом вопрос по-моему. Завтрак на 1000-1300 ккал залетает отлично. Тренировался почти всегда после завтрака, спустя около 2 часов, иногда позже и был еще перекус какой-нибудь небольшой, типа сникерса 50 г или немного творога и банан, или грамм 70-100 арахиса, по-разному в общем. После тренировки хороший аппетит, в основном ел 200 г рисовых хлопьев на 450 мл молока 2.5%, банан и 250-350 г курогруди.

Получилось так, что вес за 4 недели, кажется, прибавил 1.5 кг, а вот после праздников за 5-ю неделю слил почти кило. По факту даже после увеличения доли углей с 3-й недели продолжало сушить, медленно и верно, а вес, можно сказать на месте стоит. Хочется верить, что я вхожу в тот самый 1% людей (со слов Хита из Железного поколения), которые одновременно могут избавляться от жира и набирать мясо 😂💪

Так вроде это нормально, на трене такое часто жир горит мясо растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, vitoos сказал:

Так вроде это нормально, на трене такое часто жир горит мясо растет.

Трен с февраля будет, щас болд идет

Изменено пользователем Tracktor Dan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tracktor Dan сказал:

Трен с февраля будет, щас болд идет

Это нормаль Бро, правильная диета и тренировки... жир горит мясо растет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vitoos сказал:

Это нормаль Бро, правильная диета и тренировки... жир горит мясо растет 

В чем и суть, что дело не в инсулинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Robert Langdon сказал:

В чем и суть, что дело не в инсулинах

Поэтому ну его нафиг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/21/2019 в 4:23 PM, Zizi сказал:

Я тоже использовал актрапид минимизировал гипо тем что делал перед треней по окончанию приём пищи или коктейль считай 1 волна прошла, потом часа через 2 опять тремор беспокойство в общем все признаки но как сказали выше если склонен к полноте лучше не стоит его использовать раз несёт ещё больше, но на инсулине еда кажется на столько вкусной как будто еш первый раз такое вот насыщение

Верно все,только момент насчет аппетита) Щукин Саша мне поставил 3-4 ед Инса,и я чувствую насыщение,но вот аппетита нет,мне кажется так более грамотно,чем когда я около 15 ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tumanov_pro сказал:

Верно все,только момент насчет аппетита) Щукин Саша мне поставил 3-4 ед Инса,и я чувствую насыщение,но вот аппетита нет,мне кажется так более грамотно,чем когда я около 15 ставил.

Согласен чем больше единиц тем будет больше аппетит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...