Перейти к содержанию
Авторизация  

Инсулин  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Ставил / ставишь?

    • Да
      9
    • Нет
      12
    • Какой такой инсулин?
      1


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Lavro сказал:

Инс восстанавливает хорошо

Ну хз, к силовым прибавку даёт это чувствуется как по мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Light_weight сказал:

Нам бы как свой понизить 😅 кто шарит за резистентность? Как улучшить чувствительность ?

У тебя свой инс высокий? Если да, то диета с небольшим количеством углей, без быстрых, и дробное питание. В теории так) на практике не сталкивался. Может быть препараты какие-то есть, но я не знаю. А вообще лучше бы у врача консультацию взять по этому вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Tracktor Dan сказал:

У тебя свой инс высокий? Если да, то диета с небольшим количеством углей, без быстрых, и дробное питание. В теории так) на практике не сталкивался. Может быть препараты какие-то есть, но я не знаю. А вообще лучше бы у врача консультацию взять по этому вопросу

Да, свой высокий. Врач метформин говорит 2-3г ебашить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не упомянул Хумалог, ультра короткий. Чем короче, тем проще контролировать... на своем опыте скажу, что 2-4 ед после тренировки выше крыши. ( для средлнего и не выступающего атлета).Перед инъекции выпиваешь коктейль - на 1 ед инса  =10 граммов углей и 5 граммов белка . ... на час,/полтора хватает, потом нормальная еда.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/16/2019 в 9:25 PM, Robert Langdon сказал:

но если гипуха в дороге накроет, всегда ли еда есть качественная у тебя? Если да то ок))

Если гипуха накрыла - то надо не выебываться а жрать быстрые углеводы. Очень быстрые. Декстрозу например. Гипогликемическая кома это немножко пиздец. Пусть в стероидах я и лох полнейший (так как опыта ноль) но что касается инсулина - к сожалению уже 10 лет приходится иметь дело (ребенок). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Wex сказал:

Если гипуха накрыла - то надо не выебываться а жрать быстрые углеводы. Очень быстрые. Декстрозу например. Гипогликемическая кома это немножко пиздец. Пусть в стероидах я и лох полнейший (так как опыта ноль) но что касается инсулина - к сожалению уже 10 лет приходится иметь дело (ребенок). 

Качки инс колят для аппетита (не углубляясь в его транспортную функцию и синергию с АС) - отсюда вытекает то, что если ты гипуху будешь закрывать сверхбыстрыми - наберешь гавна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся суть инсулина кратко: сколько уколол столько и съел. Кажется что наоборот, но природу не наебешь. Будешь перекалывать - здравствуй фуагра вместо печени (жировой гепатоз - бич всех инсулинозависимых).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Robert Langdon сказал:

Качки инс колят для аппетита (не углубляясь в его транспортную функцию и синергию с АС) - отсюда вытекает то, что если ты гипуху будешь закрывать сверхбыстрыми - наберешь гавна.

Я не спорю, просто чувство голода и реальная гипуха - разные вещи. Гипогликемия это панический страх без причины, слабость, тремор. Игры с настоящей гипогликемией - пострашнее игр садомазохистов с асфиксией. Голодающие клетки мозга имеют свойство отмирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Wex сказал:

Я не спорю, просто чувство голода и реальная гипуха - разные вещи. Гипогликемия это панический страх без причины, слабость, тремор. Игры с настоящей гипогликемией - пострашнее игр садомазохистов с асфиксией. Голодающие клетки мозга имеют свойство отмирать...

Да, я в курсе что такое гипогликемия, когда ты потеешь и офигевашь, тебя всего трясет))) сталкивался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве стимулятора метаболизма - сам подумываю использовать, часть картриджей из запаса в просрочку уходит. Но без гипы, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал я инсулин 6часовой,до 40ед доходил временами.Строго после тренировки,заряжал Гейнера На 2000ккал.Восстановление моментальное.Конечно всё это было смазано 500 сустанон и 250 деки в неделю (инсулин)пару раз в неделю не чаще делал.Всего набрал за 6недель 5,5кг сухой массы.У кого-то жир отвисает,но у меня наоборот меньше стало.Еще-2дня в неделю низкоуглеводка , примерно 200гр углей.О пкт и анастрозоле тогда и не знали даже.Сейчас тоже хочу подключить,ед по20,для ускорения процесса.Только у меня курс вечный, меня крайне не устраивает набор по3 кг в месяц, полагаю,что ещё через три месяца рост замедлица,к тому времени по моим подсчётам я буду весить примерно 90-93кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Robert Langdon сказал:

Начал инс ставить чисто для аппетита, пока залы закрыты, чтоб жирка поднабрать=))

по 10 ед

Я убрал наоборот 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Robert Langdon сказал:

Начал инс ставить чисто для аппетита, пока залы закрыты, чтоб жирка поднабрать=))

по 10 ед

Жирный жирный, как поезд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/30/2020 в 3:54 PM, Robert Langdon сказал:

Начал инс ставить чисто для аппетита, пока залы закрыты, чтоб жирка поднабрать=))

по 10 ед

покажи потом топовый прогресс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, ROCKET сказал:

покажи потом топовый прогресс))

без зала покажу тебе ага ага.

Это ты в зал ходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Robert Langdon сказал:

без зала покажу тебе ага ага.

Это ты в зал ходишь

Ахах. Долго ли буду ходить)) я то уже смирился , что качки закроют надолго) пофиг. Буду жрать, спать и сериалы смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Robert Langdon сказал:

без зала покажу тебе ага ага.

Это ты в зал ходишь

Солью, потом быстро нагоню. Делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, отлично после тренировки на инс восстановление было, можно хоть на следующий день заниматься.Но сейчас думаю больше после инъекции сыворотки прогонять(для сушняка в массе).И мне думается,что на третий-четвертый месяц уже на дозировке В 500мг нед теста-эффективный рост будет несколько замедляться.Безусловно придется добавить деку и анаполон хотелось бы попробовать.И всё это дело растянуть на 6мес с перерывом на 6нед(200мг раз в 8дней теста энка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...