Перейти к содержанию
Авторизация  
Don trenbolone

общение филАсафия на синдикате

Рекомендуемые сообщения

Вот вам ахуенная тема пошевелить мозгами.:classic_rolleyes:

кто думает, что будет после смерти ? новая жизнь, переселение душ или бессмертие ? мне кажется что вся жизнь вообще матрица натуральная.:classic_ninja: 

давайте обсудим это.:classic_cool:

1427290871672.jpg.5b89f61222ff3d1d17249108528c5c26.jpg:shtangtrena:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиздец.. реально скока ему лет интересно, 70 наверно и переваривает стеройды спокойно ещё и просушенный пиздец. здоровье решает мне кажется всё в этом плане конкретно, если оно от природы дано ахуенное, то можно и переваривать химию до старости.:classic_ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Don trenbolone сказал:

Вот вам ахуенная тема пошевелить мозгами.:classic_rolleyes:

кто думает, что будет после смерти ? новая жизнь, переселение душ или бессмертие ? мне кажется что вся жизнь вообще матрица натуральная.:classic_ninja: 

давайте обсудим это.:classic_cool:

1427290871672.jpg.5b89f61222ff3d1d17249108528c5c26.jpg:shtangtrena:

Я смотрю ты смерть как конец жизни даже не рассматриваешь? 😁 Все эти темы с вечной жизнью, переселением, раем, придумали люди, потому что боятся смерти. У страха глаза велики 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница что будет после смерти) как говорится время покажет что будет. Важно то что останется после тебя, какой след и память о себе оставишь. А там уже не важно, ад или рай или может перевоплотишься в гамункула. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

Я смотрю ты смерть как конец жизни даже не рассматриваешь? 😁 Все эти темы с вечной жизнью, переселением, раем, придумали люди, потому что боятся смерти. У страха глаза велики 😉

Согласен! Абсолютно в точку братан)) Так же и с религией - великий инструмент управления народом. Потому что те до усрачки боятся принять то, что нет никакого высшего существа, которое разруливает ситуации по мере необходимости. Они одни, в этой солнечной системе, как минимум))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Smith сказал:

Согласен! Абсолютно в точку братан)) Так же и с религией - великий инструмент управления народом. Потому что те до усрачки боятся принять то, что нет никакого высшего существа, которое разруливает ситуации по мере необходимости. Они одни, в этой солнечной системе, как минимум))

Человек слаб по сути своей. На этом многое построено. Плохо это или хорошо я не знаю. Возможно вера помогает кому то пережить самые тяжёлые моменты в жизни. Жалко только что всякие патриархи жируют за счёт слабости людской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Don trenbolone сказал:

пиздец.. реально скока ему лет интересно, 70 наверно и переваривает стеройды спокойно ещё и просушенный пиздец. здоровье решает мне кажется всё в этом плане конкретно, если оно от природы дано ахуенное, то можно и переваривать химию до старости.:classic_ninja:

что значит "переваривать стеройды"? это ж не вареная грудка в двух водах без соли, которая не переваривается)) Это гормоны всего лишь. Которые в его возрасте уже не вырабатываются давно... Он только лучше делает, физическими нагрузками и ГЗТ. Читал американское исследование, где сравнивали 2 группы людей тренирующихся. Одна группа 40-50 лет, которая 60-70 лет. Суть исследования такова, понять насколько меняется организм, какова его адаптация к физ. нагрузкам с 20ти летней разницей. Взяли именно этот возраст не случайно, считается что эти 20 лет для человеческого организма самые чувствительные, в это время проходят глобальные перемены в здоровье, гормональном фоне и вообще в целом в организме. В общем все расписывать не буду, результат был шокирующим даже для ученых. НЕ БЫЛО НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ в организмах этих двух тренирующихся групп. Если человек не сбавлял обороты, он может чувствовать себя и выглядеть в 70 так же как в 50. И наоборот в 50 можно быть стариком как в 70. Все в нашей голове. В 70 люди морально готовится к смерти, они уже сами назвали себя старыми. Они не бегают не ходят я не говорю о физических нагрузках. В нашей культуре Дык вообще женщина в 50 это уже бабушка по определению, ей надо с внуками сидеть и пирожки жарить, а если она идет танцевать или в фитнес клуб - она конченая дура пытается молодиться... Ну а этот дедок качается в 70, че ему? смотри какие ноги, эти ноги приседают постоянно. это же очевидно)) вот и результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Don trenbolone сказал:

кто думает, что будет после смерти ? новая жизнь, переселение душ или бессмертие ? мне кажется что вся жизнь вообще матрица натуральная.:classic_ninja: 

давайте обсудим это.

Это ты так завуалировал извечный качковский вопрос - "есть ли жизнь после курса"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Санёк сказал:

Я смотрю ты смерть как конец жизни даже не рассматриваешь?

нет конечно, тем более в язычестве.:classic_happy:

 

11 часов назад, Иркалион сказал:

Важно то что останется после тебя, какой след и память о себе оставишь.

ну это то понятно:classic_rolleyes::classic_ninja:

 

6 часов назад, Ecrofeturb сказал:

После жизни будет то же, что и до жизни.

а что было до неё 50 БМГ ? я вот не знаю.. мне 27 но я уже 15 лет из них вспоминаю как сон, как будто ничего и не было.. может эта вся жизнь вообще вся сон..

6 часов назад, Sarus сказал:

Это ты так завуалировал извечный качковский вопрос - "есть ли жизнь после курса"? 

жизнь времена, курс - вечен. (с):classic_sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Don trenbolone сказал:

а что было до неё 50 БМГ ? я вот не знаю.. мне 27 но я уже 15 лет из них вспоминаю как сон, как будто ничего и не было.. может эта вся жизнь вообще вся сон..

 

"Ничего".

И "Ничего" будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, если бы у меня спросили, чего бы ты хотел узнать больше всего в жизни, я бы сказал - что же там, когда человек умирает. ps вообще сны гораздо реалистичнее лично у меня, чем жизнь, там чувствуешь десятикратно всё лучше, порой я даже могу целые сутки отходить от увиденного, там бывает играет музыка, которую я никогда в жизни не слышал.. и людей я там вижу которых никогда не видел в жизни.. я порой думаю, что настоящая жизнь, это когда мы спим, и смерть может быть как вечный сон.:classic_sleep:

Изменено пользователем Don trenbolone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Don trenbolone сказал:

не знаю, если бы у меня спросили, чего бы ты хотел узнать больше всего в жизни, я бы сказал - что же там, когда человек умирает. ps вообще сны гораздо реалистичнее лично у меня, чем жизнь, там чувствуешь десятикратно всё лучше, порой я даже могу целые сутки отходить от увиденного, там бывает играет музыка, которую я никогда в жизни не слышал.. и людей я там вижу которых никогда не видел в жизни.. я порой думаю, что настоящая жизнь, это когда мы спим, и смерть может быть как вечный сон.:classic_sleep:

Ты что там куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Санёк сказал:

Ты что там куришь?

:classic_ninja:ничего. у меня это всю жизнь так.. я ощущаю мир по своему. может я действительно какой то особенный человек, хз.. ничего не употребляю кроме стэройдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Don trenbolone сказал:

:classic_ninja:ничего. у меня это всю жизнь так.. я ощущаю мир по своему. может я действительно какой то особенный человек, хз.. ничего не употребляю кроме стэройдов.

Может Бригадир тебе что то в трен добавляет? 

Хотя вряд-ли. Наверное все таки ты особенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Don trenbolone сказал:

не знаю, если бы у меня спросили, чего бы ты хотел узнать больше всего в жизни, я бы сказал - что же там, когда человек умирает. ps вообще сны гораздо реалистичнее лично у меня, чем жизнь, там чувствуешь десятикратно всё лучше, порой я даже могу целые сутки отходить от увиденного, там бывает играет музыка, которую я никогда в жизни не слышал.. и людей я там вижу которых никогда не видел в жизни.. я порой думаю, что настоящая жизнь, это когда мы спим, и смерть может быть как вечный сон.:classic_sleep:

Я не придаю значения ничему, кроме  сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Санёк сказал:

Может Бригадир тебе что то в трен добавляет? 

Хотя вряд-ли. Наверное все таки ты особенный.

дак я же говорю это у меня с рождения.. пиздюком я трен ещё не колол)):classic_laugh::classic_happy:

2 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Я не придаю значения ничему, кроме  сейчас.

мда.. не филосовский чел ты 50БМГ.. ох уж эти комплюкторщики..):classic_sleep::classic_ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Don trenbolone сказал:

мда.. не филосовский чел ты 50БМГ.. ох уж эти комплюкторщики..):classic_sleep::classic_ninja:

Зачем думать о какой-то псевдо-эфирной реальности, когда мы есть здесь и сейчас? Сколько нерешенных проблем человечества, бери да решай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Зачем думать о какой-то псевдо-эфирной реальности, когда мы есть здесь и сейчас? Сколько нерешенных проблем человечества, бери да решай.

Абсолютно верно,мы сетуем на все и рассуждаем о многом,но только все этого словах.

Хотите чтобы вас уважали и ценили после смерти,сделай так чтобы ты был вписан в историю,хотя бы в историю своих родных,друзей,подруг и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lucky Libra сказал:

Абсолютно верно,мы сетуем на все и рассуждаем о многом,но только все этого словах.

Хотите чтобы вас уважали и ценили после смерти,сделай так чтобы ты был вписан в историю,хотя бы в историю своих родных,друзей,подруг и т.д

Цитата

Благородство без зрителей.
Широкие жесты без фотокамер.
Дары без имени дарителя.
И без возможности отбиться на рекламе.
Любить, не присваивая.
Прощать, не запоминая.
Служить, как в тумане маяк.
Звать у самого края.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...