Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей729

курсы аас Оксиметалон☠️ , что мы знаем и ваш опыт

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Arni сказал:

Без тестостерона? 

Стандартная практика же, оралку без теста, мало кто знает чем это может вылиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Tumka сказал:

Да без он не захотел ставить уколы! 

Зато захотел использовать стероиды))

Может оно ему вообще не нужно было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Tumka сказал:

Да без он не захотел ставить уколы! 

Лучше тогда вообще их не использовать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, один ли я такой или это закономерность, но лучшие результаты мне всегда давал курс из оксиметалона и станазолола. Один раз вышел из застоя в наборе массы на оксиметолоне, всего за 15 дней набрал с 94 до 108 ( 14 кг сухой массы) -  Гормон роста (Динатроп) 16 МЕ в день, 300 мг оксиметалона в день и станазолол для уменьшения прогестагенно активности. Это было на массу.

На сушку лучшие результаты также давала комбинация оксиметалона и станазолола. Возможно он даже больше подходит для сушки нежели тренболон, хотя больший риск задержки воды. Разница между сушкой и набором массы при использовании комбинации станазолола и тренболона в соотнешении дозировок одного и другого.

Изменено пользователем i'm_a_criminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, i'm_a_criminal сказал:

Не знаю, один ли я такой или это закономерность, но лучшие результаты мне всегда давал курс из оксиметалона и станазолола. Один раз вышел из застоя в наборе массы на оксиметолоне, всего за 15 дней набрал с 94 до 108 ( 14 кг сухой массы) -  Гормон роста (Динатроп) 16 МЕ в день, 300 мг оксиметалона в день и станазолол для уменьшения прогестагенно активности. Это было на массу.

На сушку лучшие результаты также давала комбинация оксиметалона и станазолола. Возможно он даже больше подходит для сушки нежели тренболон, хотя больший риск задержки воды. Разница между сушкой и набором массы при использовании комбинации станазолола и тренболона в соотнешении дозировок одного и другого.

Хороший результат, за 15 дней 14 кг сухой массы. Надо будет попробовать такой стек, обязательно!

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, ROCKET said:

Здравствуйте, это клуб сказочников?))) 14 кг чистого мяса за 15 дней))))))))

это клуб опытных юзеров, которые деляться личным опытом. Не хочешь, не буду делиться. Мне за это никто не платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, i'm_a_criminal сказал:

это клуб опытных юзеров, которые деляться личным опытом. Не хочешь, не буду делиться. Мне за это никто не платит.

Очень опытных?) Ну расскажи, сколько дней то ешь, как там печень поживает?) А можно и форму показать, это человек то явно бы сфоткал себя до 94кг и после +14 чистого мяса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, i'm_a_criminal сказал:

Не знаю, один ли я такой или это закономерность, но лучшие результаты мне всегда давал курс из оксиметалона и станазолола. Один раз вышел из застоя в наборе массы на оксиметолоне, всего за 15 дней набрал с 94 до 108 ( 14 кг сухой массы) -  Гормон роста (Динатроп) 16 МЕ в день, 300 мг оксиметалона в день и станазолол для уменьшения прогестагенно активности. Это было на массу.

На сушку лучшие результаты также давала комбинация оксиметалона и станазолола. Возможно он даже больше подходит для сушки нежели тренболон, хотя больший риск задержки воды. Разница между сушкой и набором массы при использовании комбинации станазолола и тренболона в соотнешении дозировок одного и другого.

Продай митодигу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, i'm_a_criminal сказал:

Мне за это никто не платит.

 

3 часа назад, Arni сказал:

Продай митодигу 

Я тоже скинусь, рассказывай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас юзаю окси в дозировке 50мг в день. Эфект такой же как и у любого анаболика.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, i'm_a_criminal сказал:

Не знаю, один ли я такой или это закономерность, но лучшие результаты мне всегда давал курс из оксиметалона и станазолола. Один раз вышел из застоя в наборе массы на оксиметолоне, всего за 15 дней набрал с 94 до 108 ( 14 кг сухой массы) -  Гормон роста (Динатроп) 16 МЕ в день, 300 мг оксиметалона в день и станазолол для уменьшения прогестагенно активности. Это было на массу.

На сушку лучшие результаты также давала комбинация оксиметалона и станазолола. Возможно он даже больше подходит для сушки нежели тренболон, хотя больший риск задержки воды. Разница между сушкой и набором массы при использовании комбинации станазолола и тренболона в соотнешении дозировок одного и другого.

14 кг  мышц? Да вы батенька сломали саму природу.
Отменим то, что мышцы так быстро не растут, можно пруфы с датами в 94 и 108 кг сухого мяса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Ecrofeturb сказал:

14 кг  мышц? Да вы батенька сломали саму природу.
Отменим то, что мышцы так быстро не растут, можно пруфы с датами в 94 и 108 кг сухого мяса?

Картинки по запросу "пруфов не будет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Ты не спеши так, может пацан генетический уникум!

вероятно да, но он написал и пропал, а нам с этой инфой жить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Robert Langdon сказал:

вероятно да, но он написал и пропал, а нам с этой инфой жить(

Кто знает, может он зайдет ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех, подскажите оксиметалон в инъекциях,в каких дозировках использовать?С тестостерон пропионатом допустим,к стартам хочу по троеборью подготовиться.Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Если вы думаете, что своим глумлением Вы меня зыставите трудиться и доказывать Вам что-то, Вы ошибаетесь. Мне просто лень пытаться найти тот диск на котором храняться те фото 2008 года. Впринципе на спор я мог бы это повторить, но для этого надо сначала лично встретиться с кем-то из жаждущих доказательств и заключить с ним пари. В общем назначьте дату и место судебного заседания и каждая из сторон возьмет на себя бремя доказывания тех обстоятельств на которые ссылается;)

И еще: научные исследования требуют предварительного финансирования. Кто будет финансировать этот эксперимент?

К тем, кто жаждет доказательств просьба дать однозначный ответ, собираются ли они спорить на деньги и будут ли они финансировать этот эксперимент. Ответ шлите мне на почту: [email protected]

Изменено пользователем i'm_a_criminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, i'm_a_criminal сказал:

Господа! Если вы думаете, что своим глумлением Вы меня зыставите трудиться и доказывать Вам что-то, Вы ошибаетесь. Мне просто лень пытаться найти тот диск на котором храняться те фото 2008 года. Впринципе на спор я мог бы это повторить, но для этого надо сначала лично встретиться с кем-то из жаждущих доказательств и заключить с ним пари. В общем назначьте дату и место судебного заседания и каждая из сторон возьмет на себя бремя доказывания тех обстоятельств на которые ссылается;)

И еще: научные исследования требуют предварительного финансирования. Кто будет финансировать этот эксперимент?

К тем, кто жаждет доказательств просьба дать однозначный ответ, собираются ли они спорить на деньги и будут ли они финансировать этот эксперимент. Ответ шлите мне на почту: [email protected]

Я конечно могу доказать, но мне лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...