Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Хочу обсудить экстракт Левзеи. Мне профессор иммунологии его порекомендовал, как хорошую помощь в сушке. При чтении, много ещё интересного нашла. 

Какое у средства «экстракт левзеи» применение в спорте? Преимущества левзеи перед другими природными адаптогенами в том, что она оказывает выраженное анаболическое действие, не оказывая, при этом, побочных эффектов, как иные стероиды. При приеме средства, особенно совместно с рибоксином и креатином, возрастают силовые показатели, активизируется рост мышечной массы, а также улучшаются все показатели крови. Поэтому экстракт левзеи активно используется профессиональными спортсменами. Безусловно, эти препараты на основе корня левзеи обладают менее выраженным тонизирующим свойством, чем, например, женьшень или элеутерококк. Однако ее могут использовать спортсмены с любой группой крови, тогда как элеутерококк не действует на людей с четвертой группой.

Применение в бодибилдинге Растение богато фитоэкдизонами, которые обладают явной анаболической активностью, поэтому препараты на ее основе охотно используются бодибилдерами.

Регулярное применение средства активизирует белково-синтетические процессы, а также способствует накоплению белка в мускулатуре, что повышает физическую, силовую выносливость спортсмена. Также, применение в спорте обусловлено свойством препарата постепенно расширять полости кровеносных сосудов, увеличивать количество капилляров. Это улучшает общее кровообращение. Препарат замедляет частоту сокращений сердечной мышцы, нормализует пульс, снижая, тем самым, нагрузку на сердце.

Полностью статья 

https://www.google.com/amp/s/pikabu.ru/story/yekstrakt_levzei_4163055%3fview=amp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще хорошо наслышан об этой левзее, конкретно об экстракте левзеи, как бы да имеет свойства неплохие для организма и даже поднимает тест, кто то использует на ПКТ даже.:classic_ninja: пробовал ли я ? да, 1 флакон в 2016 толи 15м году, на вкус конечно очень противная пестец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненько.. Про влияние на кровеносную систему не знал (хотя особо и не интересовался). Если я правильно понял, то будет хорошим дополнением на курсе к всяким фазостабилам и пентоксифиллинам? Схема приема по аннотации к препарату или как-то иначе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/18/2019 в 12:15 PM, Tracktor Dan сказал:

Интересненько.. Про влияние на кровеносную систему не знал (хотя особо и не интересовался). Если я правильно понял, то будет хорошим дополнением на курсе к всяким фазостабилам и пентоксифиллинам? Схема приема по аннотации к препарату или как-то иначе? 

20-30 капель с утра и 20-30 капель перед треней. Насколько я поняла, тут нужно прям пропить несколько месяцев. Как любые настои и эликстры, имеют накопительный эффект. Я уточню сколько курс длится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.11.2019 в 8:50 PM, Рыжая сказал:

Даже с водой противная? 

я разбавлял водой да, да все экстракты на вкус параша.. валерьянку ваще не могу пить:classic_ninja:

 

В 18.11.2019 в 9:15 AM, Tracktor Dan сказал:

Схема приема по аннотации к препарату или как-то иначе? 

я флакон ебашил):classic_rolleyes::classic_ninja: традиционно по экстремальному, по другому не умею:classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=4tBQLyrSTcE

 

Говорят крутой как жиросжигатель. Пить воду

 

Посмотрите видео. В принципе, все вопросы отпадут. Начинать с чай ной ложки. Постепенно увеличивая. Чувак 3 столовые пил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Рыжая сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=4tBQLyrSTcE

 

Говорят крутой как жиросжигатель. Пить воду

 

Посмотрите видео. В принципе, все вопросы отпадут. Начинать с чай ной ложки. Постепенно увеличивая. Чувак 3 столовые пил. 

Ни чего там крутого в жиросжигании нет. Курсили мы с друзьями на первых порах ей. Пил ее так. Чайную ложку как можно дальше на корень языка. Что бы на рецепторы меньше попадать. И тогда не так противно становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/17/2019 в 9:16 PM, Рыжая сказал:

Хочу обсудить экстракт Левзеи.

Адаптогены...тоже смотрел возлагал на них сверх эффект како то. В итоге выпил два баллона левзеи, два элеутерококк и женьшень. Не чего не понял. говорят накопительный эффект, может мало ещё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, vitoos сказал:

Адаптогены...тоже смотрел возлагал на них сверх эффект како то. В итоге выпил два баллона левзеи, два элеутерококк и женьшень. Не чего не понял. говорят накопительный эффект, может мало ещё.

 

Я курс закончу и начну. Для чистоты эксперимента. Да и Окс давление и так задрало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пью левзею в порошке уже около двух месяцев. 2-3 раза в день, вместе с едой.

Что заметил:

1. После длительного перерыва  быстро восстановились результаты по силовым.

2. Улучшилось самочувствие и общий тонус.

3. Сон стал более мягким и глубоким

4. Пищеварение стало работать как часы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Году в 2012 примерно...пробовал Левзею в таблетках. В те года как раз гремели темы Левзея, трибулус, экдистерон. Итак купил в спортмагазине несколько баночек Левзея П от фирмы Парафарм. точно не помню, но было написано в день пить по нескольку таблеток. я в течении месяца пил по 10-15 таблеток в день. Что почувствовал? Ничего абсолютно. ни прибавки силы, ни выносливости, ни восстановления более быстрого. Единственное что было- это засыпало прыщами, причем как на серьезном курсе андрогенов. в итоге зарекся этой ерундой не баловаться.

Но вот в качестве адаптогена и иммуностимулятора раз в год пропиваю следующий вариант: покупаю в аптеке пузырек женьшеня, родиолы розовой, лимонника китайского, элеутерококка и понтов морала. все мешаю и пью с утренним чаем по 1 чайной ложке. Вещь реально классная. Советую попробовать. Вот кстати после этого и спится легче, и восстановление лучше и реально самочувствие улучшается.

Изменено пользователем Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Алексей сказал:

Году в 2012 примерно...пробовал Левзею в таблетках. В те года как раз гремели темы Левзея, трибулус, экдистерон. Итак купил в спортмагазине несколько баночек Левзея П от фирмы Парафарм. точно не помню, но было написано в день пить по нескольку таблеток. я в течении месяца пил по 10-15 таблеток в день. Что почувствовал? Ничего абсолютно. ни прибавки силы, ни выносливости, ни восстановления более быстрого. Единственное что было- это засыпало прыщами, причем как на серьезном курсе андрогенов. в итоге зарекся этой ерундой не баловаться.

Но вот в качестве адаптогена и иммуностимулятора раз в год пропиваю следующий вариант: покупаю в аптеке пузырек женьшеня, родиолы розовой, лимонника китайского, элеутерококка и понтов морала. все мешаю и пью с утренним чаем по 1 чайной ложке. Вещь реально классная. Советую попробовать. Вот кстати после этого и спится легче, и восстановление лучше и реально самочувствие улучшается.

Тоже левзею пил. Так и не понял нафиг она нужна была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Алексей сказал:

покупаю в аптеке пузырек женьшеня, родиолы розовой, лимонника китайского, элеутерококка и понтов морала. все мешаю и пью с утренним чаем по 1 чайной ложке. Вещь реально классная. Советую попробовать. Вот кстати после этого и спится легче, и восстановление лучше и реально самочувствие улучшается.

В чай добавляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arni сказал:

В чай добавляешь?

Или в сладкий чай мешаю, или ложку в рот и запиваю. Но лучше чем то сладким запивать, они ж все на спирту- противно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей сказал:

Или в сладкий чай мешаю, или ложку в рот и запиваю. Но лучше чем то сладким запивать, они ж все на спирту- противно((

Попробую. Ну да спиртовые настойки все противные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Arni сказал:

Попробую. Ну да спиртовые настойки все противные. 

Я это в свое время в видосах у До4и услышал. Попробовал. Реально рабочая. У меня и мама репетиторством занимается. Занятия каждый день. Тяжело. Уставала очень. Я ей и витамины брал хорошие и очень много разных добавок...но вот это она оценила. И самое главное на ЦНС не действует и сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/7/2020 в 11:50 AM, Arni сказал:

Попробую. Ну да спиртовые настойки все противные. 

Василич из соседнего двора с тобой не согласится😂

 По теме, пробовал - не вкатило. 

 Вообще все рабочие вещи либо рецептурные, либо вообще запрещены (сугубо моё мнение) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Барни сказал:

Василич из соседнего двора с тобой не согласится😂

 По теме, пробовал - не вкатило. 

 Вообще все рабочие вещи либо рецептурные, либо вообще запрещены (сугубо моё мнение) 

Пробовал левзею, из эффектов - улучшение нервной проводимости, то есть можно брать чуть больше вес, при отмене все уходит) для рекордов при натурахе может кому и надо. Из минусов повышение давления, снижения пульса, хоть пока юзаешь лучше тонус организма, но при отмене хочется спать, как при недосыпе или перетрене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мира и добра дамы и господа, пил её с цинком, c D вит, аргинином и орнитином, в принципе, восстановление было быстрее, стояк был, а из минусов давление на 10 - 15 поднимаолось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...