Перейти к содержанию
Авторизация  
costiganx

вопрос Станазалол + Энантат

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане. 

Хочу курсануть Станазалол + Тест Энантат. 

Стаж 6 лет без перерывов ( не считая карантина в 2020).Возраст 28 лет, Рост 181 вес 91, генетический пик как мне кажется уже достигнут, потому решился на это. 

До этого был курс в мае 2019 станаза соло, побочек не было из плюсов был прирост силовых и в далеком 2015 когда начинал тренить по глупости был курс дека метан. 

Суть вопрос в дозировках. Как лучше ставить энку 500мг в неделю или так как я не опытный химик достаточно будет 250?И 8 недель будет достаточно или можно больше/меньше. Пропионат не предлагайте пожалуйста, я знаю что это более эффективно, но я не готов часто ставить уколы. 

Про станазу я так понимаю 30 мг в день достаточно, если честно не помню 30 или 40 принимал когда соло курсил. Конечная цель набрать где то 4-5 кг качественной массы с последующей потерей воды, с питанием проблем нету.

Изменено пользователем costiganx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам совет про таблетки забудь. По поводу продолжительности это никто тебе не скажет. Идешь на курс и продолжаешь пока не достигаешь нужного результата или по причине здоровья.

Сам курс болденон 200-250 мг + тест (энантат или ципионат) 400-500 мг в неделю. Ставить можно раз в неделю.

Изменено пользователем Lotiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...