Jump to content

Recommended Posts

В 10/30/2019 в 2:52 AM, Бригадир сказал:

slide11.thumb.jpg.8f4faa0c5be0218ac7f4cc6b0aaf8f5d.jpg

Обсуждение Somatoged от фирмы EPF SRL

Все хочу ГР попробовать ,да жаба душит иногда🤦‍♂️

• Нравится 2

В 11/2/2019 в 8:53 PM, Lucky Libra сказал:

Все хочу ГР попробовать ,да жаба душит иногда🤦‍♂️

Цена на курсы ГР в РФ, конечно по меркам РФ мягко так скажем - "Не для  всех".

• Нравится 1

24 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Данный ГР ещё по цене довольно вкусный, обычно дороже на пару тыщ

• Нравится 2

1 час назад, Ecrofeturb сказал:

Обидно то, что стоит в Европе все так же, только зп выше раз в 5😕

Еще удивило что изолят протеина стоит так же как филе куриное😂

Edited by Mickander
  • Нравится 2

Только что, Mickander сказал:

Обидно то, что стоит в Европе все так же, только зп выше раз в 5😕

Это мною и подразумевалось, я бы не сказал, что ГР не стоит своих денег, стоит однозначно, но многие реалии РФ воспрепятствуют его использованию.

• Нравится 1
  • Согласен 1

16 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Это мною и подразумевалось, я бы не сказал, что ГР не стоит своих денег, стоит однозначно, но многие реалии РФ воспрепятствуют его использованию.

Проф. атлетам, имеет место быть, а любителю? Подкачаться к лету можно и без использования ГР:classic_biggrin:

• Согласен 2

22 минуты назад, ROCKET сказал:

Проф. атлетам, имеет место быть, а любителю? Подкачаться к лету можно и без использования ГР:classic_biggrin:

А чем проф отличается от любителя? Всегда удивляла такая позиция, если не на сцену ту тебе нах не надо. Ну не хочу я в трусах по сцене гонять. Ну не моё. Но большим и сильным быть хочу. Финансы бы позволяли, зарядил бы гр на пол годика.

• Нравится 1
  • Согласен 2

30 минут назад, Санёк сказал:

А чем проф отличается от любителя? Всегда удивляла такая позиция, если не на сцену ту тебе нах не надо. Ну не хочу я в трусах по сцене гонять. Ну не моё. Но большим и сильным быть хочу. Финансы бы позволяли, зарядил бы гр на пол годика.

Чего? Серьезно чем они отличаются? Нет разницы между выступающим спортсменом и любителем у которого цель "сотку пожать" ? И зачем же потребуется гр лить? Что не смогут сделать анаболики. А про трусы это вообще в другое русло. Тут уже как захочешь

• Нравится 2

1 минуту назад, ROCKET сказал:

Чего? Серьезно чем они отличаются? Нет разницы между выступающим спортсменом и любителем у которого цель "сотку пожать" ? И зачем же потребуется гр лить? Что не смогут сделать анаболики. А про трусы это вообще в другое русло. Тут уже как захочешь

Да цель в среднем одна и у тех и у других. Одни только за медальку и баночку прота, другие так, для себя.

Я бы понял если бы у нас этим спортом можно было бы себя и семью обеспечивать, а так ...

• Нравится 1
  • Согласен 1

12 минут назад, Санёк сказал:

Да цель в среднем одна и у тех и у других. Одни только за медальку и баночку прота, другие так, для себя.

Я бы понял если бы у нас этим спортом можно было бы себя и семью обеспечивать, а так ...

ПРО атлеты как раз таки живут этим, я не приписывал туда, которые на выступлениях получают медальку и прот ) подготовка в 10 раз (а то и больше) призовых)) ну и про атлеты получают заработки совсем не с соревновательных денег

• Нравится 2

Ну и совершенно не все любители которые используют витаминки не стремятся быть больше , сильнее всех вокруг)

• Нравится 2

6 минут назад, ROCKET сказал:

ПРО атлеты как раз таки живут этим, я не приписывал туда, которые на выступлениях получают медальку и прот ) подготовка в 10 раз (а то и больше) призовых)) ну и про атлеты получают заработки совсем не с соревновательных денег

И много таких в России? Мне только Гусев пришёл на ум.

• Нравится 1
  • Согласен 1

17 минут назад, Санёк сказал:

Ашот Каграманян(кстати вчера получил про карту и сразу занял 5 место),Мельников Андрей,

• Нравится 2

13 минут назад, Санёк сказал:

Единицы, но выступающие не проф. уровня же к чему то тоже стремятся, не думаю, протеин предел фантазий и желаний. И по сравнению с любителями, больше насилуют здоровье, в связи с подготовками

• Нравится 2

2 часа назад, Lucky Libra сказал:

Ашот Каграманян(кстати вчера получил про карту и сразу занял 5 место),Мельников Андрей,

Не слышал про таких миллионеров :classic_biggrin:

• Нравится 2

57 минут назад, Санёк сказал:

Не слышал про таких миллионеров :classic_biggrin:

Довелось мне общаться с одним очень известным билдером, сказал: «использую ГР тк спонсоры бесплатно дают, за свои бабки бы не покупал, дорого» 

• Нравится 1
  • Согласен 1

3 часа назад, Mickander сказал:

Довелось мне общаться с одним очень известным билдером, сказал: «использую ГР тк спонсоры бесплатно дают, за свои бабки бы не покупал, дорого» 

Почти все ТОПовые атлеты на контрактах и ГР ,вместе с АС им достаётся в качестве спонсорское помощи,при условии соблюдения требований 

• Нравится 1

47 минут назад, Бригадир сказал:

Я попросил тестеров, кто брал и тестировал гормон - зарегистрируются и отпишут тут с анализами.

Если будет что то новое и потребуются тесты с анализами и отзывами- с удовольствием сделаю😉

• Нравится 1

=

5 часов назад, Mickander сказал:

Довелось мне тоже общаться с ПРО атлетом, так же самая инфа. Еще сказал форма делается без него так же как с ним)) У ГР другие цели, есть номинации в которых он не нужен и наоборот, есть номинации в которых не нужны ААС, и отлично зайдет гормон - бикини. Я не понимаю бикини которые юзают ААС. это треш полный по мне))) возьми качественный гр, и выйдешь ты охренная и не посыпешься на диете вот прям ГР в точку попадает под критерии номинации)

• Нравится 2

18 минут назад, Smith сказал:

=

Довелось мне тоже общаться с ПРО атлетом, так же самая инфа. Еще сказал форма делается без него так же как с ним)) У ГР другие цели, есть номинации в которых он не нужен и наоборот, есть номинации в которых не нужны ААС, и отлично зайдет гормон - бикини. Я не понимаю бикини которые юзают ААС. это треш полный по мне))) возьми качественный гр, и выйдешь ты охренная и не посыпешься на диете вот прям ГР в точку попадает под критерии номинации)

Если честно бикини ,даже и ГР не нужен,у них лишь бы грудь силиконовая была,а форму бикини можно за 1,5 сделать на ИЗИ

• Нравится 2

1 час назад, Бригадир сказал:

Я попросил тестеров, кто брал и тестировал гормон - зарегистрируются и отпишут тут с анализами.

О здорово интересно,что там

• Нравится 2