Перейти к содержанию
Авторизация  
Divine

выступление Divine - road to spacemarine)

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, зовут Рома, надеюсь стать частью форума и сообщества.

Занимаюсь спортом с 15 лет и до своих 28 набрал солидную базу опыта, как в спортивном так и медицинском плане. В основном занимался для себя, не имея ярких амбиций на выступления но с удовольствием тренировал знакомых и друзей. Их лучшие достижения это чемпионы Италии по бикини, чемпионы Украины в Набба, и несколько призеров Европы. О них могу рассказать позже. 

Сейчас планирую подготовится на осень-весну, сначала по жиму а потом, если влезу в категорию то в менсфизик. 

Моя тушка более-менее переваривает большие дозировки и объёмы работы так что думаю будет что показать и обсудить на форуме.

В дополнении, имею университетские знания в андрологии и биохимии. Так что могу помочь советом или наставлениями.

Далее будет..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Называется завел бложик и.. выпал из инета на пару недель. Чтож, с кем не бывает.

К сути. Три недели назад взял на пробу местного разливного(росфарм) и был приятно удивлен. Масло очень жидкое, все три вещества. Заходит хорошо и не вызывает воспалений. Работа ощутилась почти что сразу.

Результаты анализов на подходе

 

 

IMG_20210816_162114.jpg

Изменено пользователем Divine
Картинка влезла в текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты за 4 недели. Тест 500, болд 400, тренэ 400

До - 97кг

После - 102 кг 

К концу октября запланировано дойти в жиме до 200. Это не является основной целью набора.

 

 

 

 

 

IMG_20210912_140733.jpg

IMG_20210912_140441.jpg

Изменено пользователем Divine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...