Перейти к содержанию
Авторизация  
Иркалион

спорт.пит Бренд спортивного питания которому вы доверяете на все 100 %

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Lotiel сказал:

Из спортпита покупаю только креатин моногидрат без вкуса любой фирмы, что есть в наличии то и беру и не парюсь.

Со вкусом пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Arni сказал:

Со вкусом пробовал?

Я уже больше года чисто питаюсь и посторонние ароматизаторы и вкусы вызывают отвращение, а креатин я мешаю пол стакана воды + чайная ложка сиропа шиповника - довольно неплохо на вкус получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lotiel сказал:

Я уже больше года чисто питаюсь и посторонние ароматизаторы и вкусы вызывают отвращение, а креатин я мешаю пол стакана воды + чайная ложка сиропа шиповника - довольно неплохо на вкус получается.

Я раньше просто ложку в рот и запивал водой. Просто со вкусом хочется попробовать. Интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Arni сказал:

Я раньше просто ложку в рот и запивал водой. Просто со вкусом хочется попробовать. Интересно

В сок любимый добавь... остальное все маркетинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BSN, ON - эти стараюсь брать, если протеины. По витаминам Олимп устраивает. Генетик Лаб цитрулин беру и глютамин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я за свою историю, чего того не ел из спортивного питания.. от Атланта до изолята от AST   и гидроизолята амино от Performance....

Сейчас мой живот  сказал "привет" всем этим протеинам....  от них у меня наоборот ЖКТ буксует... теперь обычная еда и после тренировки детское питание  + фруктоза ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, yamaga сказал:

 я за свою историю, чего того не ел из спортивного питания.. от Атланта до изолята от AST   и гидроизолята амино от Performance....

Сейчас мой живот  сказал "привет" всем этим протеинам....  от них у меня наоборот ЖКТ буксует... теперь обычная еда и после тренировки детское питание  + фруктоза ...)

А че с жкт?  Не принимает спортпит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с Жкт  ... опа... молочку не принимает ... все порошки не принимает... яйца куриные , Тоже через раз ... такое ощущение что своей жизнью живет ...  сколько бифи и лактобактерий не пил , бестолку...изолят с ферментами пытался пить , все ровно дует так , что тренироваться тяжело ... у меня живот уже как лакмусовая бумажка , если где добавлен  яичный порошок , сухое молоко и тд ... реагирует ...так что у меня одни извращения с Мясом ... 8( эх ... вот не могу пить вкусные коктельчики...8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился maxler и прот и глюкозамин, витамины новые какие то взял, время покажет хорошие или плохие. Милдронат пушка - раз в полгода 👍👍👍 по 500мг в день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру последние года в основном продукцию Макслер - большой ассортимент и постоянно в акциях, цены хорошие, а если из многокомпонентных белков- Синтракс. В принципе ем разные фирмы, но подбираю то что в акциях. Сейчас конечно выбор большой, есть где разгуляться. Небольшой запаску стараюсь всегда держать, правда ставить некуда уже, да и жена ругается)))

IMG_20200927_132531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Алексей сказал:

Беру последние года в основном продукцию Макслер - большой ассортимент и постоянно в акциях, цены хорошие, а если из многокомпонентных белков- Синтракс. В принципе ем разные фирмы, но подбираю то что в акциях. Сейчас конечно выбор большой, есть где разгуляться. Небольшой запаску стараюсь всегда держать, правда ставить некуда уже, да и жена ругается)))

IMG_20200927_132531.jpg

Тоже пробовал Макслер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Макслер по соотношению цена/качество лучший бренд сейчас.

Я на постоянке покупаю хондротин с глюкозамином и мсм. Энергетик их макс мошн, витаминный комплекс у них тоже неплохой но я предпочитаю, если в наличии есть, ультра мен от vplab, раньше брал от твинлаба менс дейли но его уже не производят, увы... Протеин тоже беру или макслер Голд вей или Ультимейт нутришн простар вей.

Еще недавно попробовал пробники протеина - ProDOZA. Тоже приятные на вкус и размешиваются хорошо.Единственный минус что упаковки, помимо пробников, только 900гр... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Алекс4 сказал:

Согласен. Макслер по соотношению цена/качество лучший бренд сейчас.

Я на постоянке покупаю хондротин с глюкозамином и мсм. Энергетик их макс мошн, витаминный комплекс у них тоже неплохой но я предпочитаю, если в наличии есть, ультра мен от vplab, раньше брал от твинлаба менс дейли но его уже не производят, увы... Протеин тоже беру или макслер Голд вей или Ультимейт нутришн простар вей.

Еще недавно попробовал пробники протеина - ProDOZA. Тоже приятные на вкус и размешиваются хорошо.Единственный минус что упаковки, помимо пробников, только 900гр... 

А как вы все определяете качество протеина без лаборатории?🤔

 Я их различают только нравится - не нравится. Но это только вкусовщина. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Барни сказал:

А как вы все определяете качество протеина без лаборатории?🤔

 Я их различают только нравится - не нравится. Но это только вкусовщина. 

 

Само собой без лаборатории трудно в чем то на 100% быть уверенным. Однако  в некоторых странах, строго регламентируются составы продуктов, что внушает доверие к составу. По этому остается судить только «нравится - не нравится». Как размешивается, быстро-долго, остаются комочки или нет, чувствуется «химозный привкус» или нет...  Вот по совокупности этой вкусовщине и выбираешь. Ну и еще можно сравнивать свои ощущения с отзывами других людей.

Изменено пользователем Алекс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алекс4 сказал:

Однако  в некоторых странах, строго регламентируются составы продуктов, что внушает доверие к составу.

Но не в нашей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Predator сказал:

Беру протеин от Watt nutrition концентрат сывороточного белка 65% .

Я с майпротеина тарюсь по акциям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Assindicate сказал:

Я с майпротеина тарюсь по акциям)

Тоже хотел заказать. Но передумал. Перед Новым годом закину чего нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Arni сказал:

Тоже хотел заказать. Но передумал. Перед Новым годом закину чего нибудь. 

На нг если акция будет, тоже возьму ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Assindicate сказал:

На нг если акция будет, тоже возьму ещё)

Я думаю должны они кочек порадовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Arni сказал:

Но не в нашей 

Это точно. Брал как то по акции, по дешевке, гейнер правда, кибермасс, такое ощущение что там если и был молочный концентрат то вперемешку с мукой... После этого зарекся не брать наши, как бы не уверяли что с зарубежного сырья и т.д и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Алекс4 сказал:

Само собой без лаборатории трудно в чем то на 100% быть уверенным. Однако  в некоторых странах, строго регламентируются составы продуктов, что внушает доверие к составу. По этому остается судить только «нравится - не нравится». Как размешивается, быстро-долго, остаются комочки или нет, чувствуется «химозный привкус» или нет...  Вот по совокупности этой вкусовщине и выбираешь. Ну и еще можно сравнивать свои ощущения с отзывами других людей.

Ну вот именно по вкусу мне больше российские бренды доставляют. У амеров как раз есть вот эта "химозность". 

 Пенять только на то, что у них контроль там жёстче? У нас ещё есть такая фишка в стране, как подделка. 

 Одно время на ютубчике прям шквал был о фейках оновской продукции. 

 В нашем мире никому верить нельзя 😒

 Даже курятину обещают на анаболиках, а по факту галимый антибиотик и только... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...