Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей729

курсы аас L-тироксин ☠️ Не сЦышь юзать?

Рекомендуемые сообщения

L- тироксин ☠️

 

L-Тироксин – искусственно произведённый гормон щитовидной железы. Действие препарата похоже на действие естественного L-Тироксина (L-Т4) в щитовидной железе. L-тироксин является одним из двух гормонов, который производится в щитовидной железе. Другой – L-трийодтиронин (L-Т3, см. Цитомель). Гормон L-тироксин намного слабее Т3. По этой причине, его не принимают в течение длительного периода времени. Бодибилдеры принимают L-тироксин для ускорения метаболизма углеводов, белков и жиров. Организм сжигает калорий больше, чем обычно, за счет чего достигается низкое содержание жира или же спортсмен сжигает жир, потребляя при этом больше калорий. В прошлом L-тироксин часто принимали соревнующиеся бодибилдеры. К сожалению, увеличенная дозировка (больше 400 до 600 мкг/день) обычно сжигает не только жир, но также углеводы и белки. Без сомнений, спортсмен стает сильнее, но он также может потерять мышечную массу, если при этом не принимать стероиды. Сегодня L-тироксин принимают достаточно редко, большинство спортсменов принимают Цитомель или Триакана. При правильном приёме L-тироксина есть несколько побочных эффектов. Высокая дозировка, в частности, слишком быстрое повышение дозы или приём высоких доз на ранних стадиях применения может вызвать дрожание пальцев, чрезмерную потливость, диарею, бессонницу, тошноту, повышенное сердцебиение, беспокойство и потерю веса. 

 

Дозы, принимаемые спортсменами, как правило, находятся в диапазоне 200-400 мкг/день. Рекомендуется начинать приём с малой дозы, медленно и равномерно увеличивая её на протяжении нескольких дней.

 

Мое мнение о данном препарате скорее положительное, но опять же при приеме нужен контроль. 

Контроль анализов до и после приема обязателен.

1DCE3973-097E-41BE-8F18-07A220DF06D6.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...