Jump to content
Sign in to follow this  
ROCKET

курсы аас Первый курс ААС: мой личный опыт

Recommended Posts

Приветствую всех! Поделюсь и я с вами о том, как подошел к применению ААС, а так же что выбрал для своего первого курса.  В начале своего пути (1-е фото 2011г., 18 лет), я был ростом 179 см, а вес составлял всего лишь 50 кг! Да-да, на меня было больно смотреть и данную конституцию тела я очень хотел изменить в себе, так сказать "убить дрыща" . Так и начался очень тернистый путь в тренажерном зале, ведь для эктоморфа набрать мышечную массу (да и вообще, массу :)) очень сложно, и его я сейчас описывать не буду, было много препятствий и ошибок, которые я осознал только со временем.  Прошло 3-ри года, после чего я стал топтаться на месте, и все больше задумываться о применении фармподдержки.  В течение следующего 1-го года, я стал изучать информацию связанную с ААС: какие мед обследования нужны, какие могут быть побочные эффекты ААС, как их минимизировать, что стоит ожидать от того или иного препарата, какие циклы делать, выход с курса, ПКТ, и многое другое. Ведь, нельзя от болды взять, и начать лить в себя то, о чем ты совершенно не знаешь. Спустя N-ое количество времени, когда в голове осели небольшие знания, я решил себе взять тест-пропионат и туринабол на 10 недель: пропик по 100 мг/мл 3 раза в неделю и 20 тура в день, а так же пачку анастрозола, для подавления е2, если потребуется, и для ПКТ кломид. Перед курсом мой вес составлял на тот момент 71 кг (фото 2) и за плечами было 4 г. натурального тренинга, где я научился питаться в главную очередь, а так же соблюдать режим.  По итогу, после 10 недель и прохождения ПКТ я остановился на отметке 80 кг, откат БЫЛ! НО настолько мизерный, что я даже не обратил на него внимание, он составил порядка ~300г. (фото 3, после 1-го курса и пкт)

s9d9EvibHgY.jpg

OSvuKjm7Fog.jpg

QHhkZSMcJ3Q.jpg

• Нравится 4
  • Супер 1

Нормально для 1 курса. Это одна из оптимальных схем для знакомства с фармой))

Также отдельный респект за то, что изучил инфу заранее. Ибо многие накупят что им посоветуют, а потом бегают спрашивают: "а как побочки лечить?"

• Нравится 2
  • Согласен 1

@ROCKET Реально красавчик. Пример того, как нужно поступать и подходить к делу. Отсюда и результат был отличный. Все логично было сделано, помог организму укрепиться набрать качественный вес. Буду всем новичкам кидать ссылку на эту тему, пусть читают и берут пример!

• Нравится 2
  • Согласен 1

11 часов назад, Labrutski сказал:

Также отдельный респект за то, что изучил инфу заранее. Ибо многие накупят что им посоветуют, а потом бегают спрашивают: "а как побочки лечить?"

Ага, а ещё часто где то начитаются что то из вон выходящее, и начинают на первом делать какие то жесткие компоты, а так же лить дозировки космические, то чем занимаются ВЫСТУПАЮЩИЕ матёрые химики, у которых стаж о-го-го) а для любителя, минимальные дозировки и прогресс будет, и лишних проблем можно избежать. Ведь здоровье главное)

• Нравится 3

5 часов назад, Бригадир сказал:

@ROCKET Реально красавчик. Пример того, как нужно поступать и подходить к делу. Отсюда и результат был отличный. Все логично было сделано, помог организму укрепиться набрать качественный вес. Буду всем новичкам кидать ссылку на эту тему, пусть читают и берут пример!

Спасибо, буду рад, если кому то поможет осмыслить, как нужно подходить к данному делу)

• Нравится 2

В 10/30/2019 в 7:52 AM, Labrutski сказал:

Не знаю,как проп на 1 курс,для меня короткий эфир это такое),но я начинал с длинного и было у меня энка(2 куб/нед)+Турик(3таб/кжд)

Выходил я на таком курсе без нечего,даже не делал пкт,т.к там составило у меня в порядке 5-6 недель. 

Кстати это был мой первый опыт,я только читал инфу и исходя из этого делал себе грамовку на свои кг.

• Нравится 2

6 минут назад, Lucky Libra сказал:

Не знаю,как проп на 1 курс,для меня короткий эфир это такое),но я начинал с длинного и было у меня энка(2 куб/нед)+Турик(3таб/кжд)

Выходил я на таком курсе без нечего,даже не делал пкт,т.к там составило у меня в порядке 5-6 недель. 

Кстати это был мой первый опыт,я только читал инфу и исходя из этого делал себе грамовку на свои кг.

Ну, с короткого проще спрыгнуть, если что-то пойдет не так. Плюс курс не особо заливной.

• Нравится 2

25 минут назад, Labrutski сказал:

Ну, с короткого проще спрыгнуть, если что-то пойдет не так. Плюс курс не особо заливной.

Я не понимаю вообще не обоснованные курсы и если что с прыгнуть это как,на переправе коней не меняют,если ты на уровня профи занимаешься бб или лифтингом,то имеет место быть ААС

• Нравится 2

7 минут назад, Lucky Libra сказал:

Я не понимаю вообще не обоснованные курсы и если что с прыгнуть это как,на переправе коней не меняют,если ты на уровня профи занимаешься бб или лифтингом,то имеет место быть ААС

Не подошел преп/обстоятельства/заболел/не подошел растворитель и т.д. причин много же может быть.

• Нравится 2

35 минут назад, Labrutski сказал:

Не подошел преп/обстоятельства/заболел/не подошел растворитель и т.д. причин много же может быть.

Ага,потом все грешат на акне,откат и прочие стихийные бедствия,а грамотно питаться и тренироваться не все делают.

Поэтому от этого и прочее

• Нравится 2
  • Согласен 1

6 минут назад, Lucky Libra сказал:

Ага,потом все грешат на акне,откат и прочие стихийные бедствия,а грамотно питаться и тренироваться не все делают.

Поэтому от этого и прочее

Ну не хотят люди вникать, посмотреть почитать, изучить. Тут согласен

Просто хотят добавить витаминки, в существующую жизнь. И так сойдет!)

• Нравится 2

В 10/31/2019 в 5:27 PM, Labrutski сказал:

Ну не хотят люди вникать, посмотреть почитать, изучить. Тут согласен

Просто хотят добавить витаминки, в существующую жизнь. И так сойдет!)

Дак так и есть, или же лопают витамины и думают, что пахать не надо при этом, что все само нарастёт) 

• Нравится 2
  • Смешно 2

Че думаешь сложнее жрать правильно или тренить правильно? Ну в смысле пахать в этих двух вопросах. Твой взгляд?

• Нравится 3

2 часа назад, Labrutski сказал:

Че думаешь сложнее жрать правильно или тренить правильно? Ну в смысле пахать в этих двух вопросах. Твой взгляд?

На данный момент, с питанием больше сложностей возникает. Если идёт набор, то нужно много есть, и не маленькими порциями, ну и рацион состоит из правильных продуктов. Шлаком то калораж легко набрать, но и форма будет соответствующая тому, что ты кушаешь.

• Нравится 2

2 часа назад, Labrutski сказал:

На данный момент, у меня вес 103 кг при том же росте в 179

• Нравится 1

3 часа назад, ROCKET сказал:

На данный момент, с питанием больше сложностей возникает. Если идёт набор, то нужно много есть, и не маленькими порциями, ну и рацион состоит из правильных продуктов. Шлаком то калораж легко набрать, но и форма будет соответствующая тому, что ты кушаешь.

Согласен, тоже так считаю)))

• Нравится 1

В 10/31/2019 в 11:52 AM, Labrutski сказал:

"не подошел преп" это вы сейчас говорите о тестостероне и его эфирах) Я ниразу в жизни не встречал мужчину, которому бы не подошел тестостерон. Не важно какого эфира))) Вообще я слышал такую тему за неподходящие препараты, но ниразу не встречал людей у которых такое было. У меня от PharmaCom шишки и больно заходит очень. Это наверное можно отнести к "не подошел" а как еще может не подойти? какие могут быть проблемы?

• Нравится 1

49 минут назад, Smith сказал:

"не подошел преп" это вы сейчас говорите о тестостероне и его эфирах) Я ниразу в жизни не встречал мужчину, которому бы не подошел тестостерон. Не важно какого эфира))) Вообще я слышал такую тему за неподходящие препараты, но ниразу не встречал людей у которых такое было. У меня от PharmaCom шишки и больно заходит очень. Это наверное можно отнести к "не подошел" а как еще может не подойти? какие могут быть проблемы?

Спасибо, ты расшифровал то, о чем я говорил.

Под не подошёл препарат я имел в виду в том числе и растворитель)

• Нравится 1

5 часов назад, Smith сказал:

Фарма этих ребят вообще какая то сомнительная, в моих кругах отзывы только негативные

• Нравится 1

5 часов назад, Smith сказал:

Шишки могут быть от растворителей, и масла которые именно тебе не подходит например. Все верно, это и есть не подходит, но я лично когда использовал эту фирму не ощущал болезненности. Конкретно миксы понравились очень. У меня к слову не от чего шишек не было никогда...

• Нравится 2

5 часов назад, Бригадир сказал:

Шишки могут быть от растворителей, и масла которые именно тебе не подходит например. Все верно, это и есть не подходит, но я лично когда использовал эту фирму не ощущал болезненности. Конкретно миксы понравились очень. У меня к слову не от чего шишек не было никогда...

У меня от теста был зуд по всему телу когда впервые его начал ставить, который длился около недели полторы, а фирма была Балкан, а ФК я и сейчас использую, нет никаких нареканий. Эту продукцию же тоже можно взять "левую", а от такой можно хоть что ожидать

• Нравится 1

2 часа назад, ROCKET сказал:

У меня от теста был зуд по всему телу когда впервые его начал ставить, который длился около недели полторы, а фирма была Балкан, а ФК я и сейчас использую, нет никаких нареканий. Эту продукцию же тоже можно взять "левую", а от такой можно хоть что ожидать

У знакомого был зуд от болда, весь курс наплывами, я так и не понял с чем это связано

• Нравится 1

32 минуты назад, Mickander сказал:

У знакомого был зуд от болда, весь курс наплывами, я так и не понял с чем это связано

Ну вот как раз таки была аллергическая реакция на масло, в котором растворяют тестостерон с бензиловым спиртом. И кстати говоря, мало кто перед инжектом проверяет растворитель, ведь может все дойти не только до зуда

• Нравится 1

В 10/31/2019 в 11:23 AM, Lucky Libra сказал:

Проп на первый курс это лучшее решение.

Как это ты на энке курс сделал 5 недель, две недели ставил только? После крайней иньекции, ещё как минимум три недели твой тестостерон выше физиологических значений, а значит курс продолжается и дуга не работает.

• Нравится 1

В 10/31/2019 в 11:49 AM, Lucky Libra сказал:

Ну в жизни всякое бывает. Меня как то ночью увезли на скорой. Во мне тогда дека энка болд плюхались. Врачи голову ломали над моими анализами. Когда выписывали, я зашёл к лечущим врачам, поговорить по душам, спросить что они в целом думают о моём здоровье. Они говорят, честно, понять не можем ничего. Многие показатели чуть завышенны. Немного по печени, немного по почкам, по гематокриту, липидка, чуть давления и т.д. Я то знаю что и почему а они запарились 😁

Так что в жизни всякое бывает. Тем более первый курс. Алергия, шишки, больные иньекции, просто испугался и передумал. На пропе три дня и всё, даже дуга скорей всего ещё не потухнет, а на энке ... Ну ты понял 😁

• Нравится 1