Перейти к содержанию
Авторизация  
IZLOM

выступление IZLOM

Рекомендуемые сообщения

Здарова любители железа,  я чемпион и рекордсмен РБ по народному жиму,  конечно же в своей возрастной и весовой категории. Пожал всего лишь 43 или 45 раз своего веса, не помню уже, я считаю, что не много,  но этого хватило для установления рекорда. Так что, наверное могу дать в этой теме какой нить дельный совэт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую на нашем форуме :)

Я думаю для советов можно сделать отдельную тему и рассказать о народном жиме в целом.  Например вот тут: https://asindicat.com/index.php?/forum/11-тренировки-питание-и-все-о-спорте/

А здесь мы с вами познакомимся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Приветствую на нашем форуме :)

Я думаю для советов можно сделать отдельную тему и рассказать о народном жиме в целом.  Например вот тут: https://asindicat.com/index.php?/forum/11-тренировки-питание-и-все-о-спорте/

А здесь мы с вами познакомимся :)

Окей Босс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, IZLOM сказал:

Здарова любители железа,  я чемпион и рекордсмен РБ по народному жиму,  конечно же в своей возрастной и весовой категории. Пожал всего лишь 43 или 45 раз своего веса, не помню уже, я считаю, что не много,  но этого хватило для установления рекорда. Так что, наверное могу дать в этой теме какой нить дельный совэт. 

Приветствую на форуме. Надеюсь вы поделитесь своей практикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, IZLOM сказал:

Здарова любители железа,  я чемпион и рекордсмен РБ по народному жиму,  конечно же в своей возрастной и весовой категории. Пожал всего лишь 43 или 45 раз своего веса, не помню уже, я считаю, что не много,  но этого хватило для установления рекорда. Так что, наверное могу дать в этой теме какой нить дельный совэт. 

Здарова братан, много не пей!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Arni сказал:

Приветствую на форуме. Надеюсь вы поделитесь своей практикой

Конечно 

 

6 часов назад, Labrutski сказал:

Здарова братан, много не пей!)))

привет, не мы такие- жизнь такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...