Перейти к содержанию
Авторизация  
ROCKET

выступление Всем анаболизма! ROCKET

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех синдикатовцев! Пора и мне написать пару слов о себе;)

Меня зовут Денис, мне 26 лет. В спорте я с 7 лет, занимался единоборствами: карате, далее ушел на бокс. Был момент когда очень плотно подсел на велоспорт, но с ним не сложилось, прозанимался около года, и окончательной точкой было то, что очень неудачно упал и попал в больницу, и в дальнейшем лег на операцию. После реабилитации я решил завязать со всем, чем раньше занимался, и окунуться в мир железа. Мое знакомство с тренажёрным залом началось с 18 лет, и продолжается по сей день. Являюсь любителем в ББ, и ниразу не пробовал выступать на сцене, и пока не знаю буду ли. Первоначально цель ставил перед собой набрать пару кг, чтобы не быть уж слишком худым, и предполагал остановиться на отметке 70-80кг, но чем был ближе к своей цели, тем все больше думал, что мне этого не достаточно и нужно продолжать двигаться вперёд, ведь форму своей мечты я так и не получил, и продолжаю стремится к ней

IMG_20191120_145927.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ROCKET сказал:

Приветствую всех синдикатовцев! Пора и мне написать пару слов о себе;)

Меня зовут Денис, мне 26 лет. В спорте я с 7 лет, занимался единоборствами: карате, далее ушел на бокс. Был момент когда очень плотно подсел на велоспорт, но с ним не сложилось, прозанимался около года, и окончательной точкой было то, что очень неудачно упал и попал в больницу, и в дальнейшем лег на операцию. После реабилитации я решил завязать со всем, чем раньше занимался, и окунуться в мир железа. Мое знакомство с тренажёрным залом началось с 18 лет, и продолжается по сей день. Являюсь любителем в ББ, и ниразу не пробовал выступать на сцене, и пока не знаю буду ли. Первоначально цель ставил перед собой набрать пару кг, чтобы не быть уж слишком худым, и предполагал остановиться на отметке 70-80кг, но чем был ближе к своей цели, тем все больше думал, что мне этого не достаточно и нужно продолжать двигаться вперёд, ведь форму своей мечты я так и не получил, и продолжаю стремится к ней.

Приветствую. Есть ли опыт употребления АС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Arni сказал:

Приветствую. Есть ли опыт употребления АС?

Шалом. Конечно, как же без витамин) уже и как то писал про свой первый курсец:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCKET сказал:

Приветствую всех синдикатовцев! Пора и мне написать пару слов о себе;)

Меня зовут Денис, мне 26 лет. В спорте я с 7 лет, занимался единоборствами: карате, далее ушел на бокс. Был момент когда очень плотно подсел на велоспорт, но с ним не сложилось, прозанимался около года, и окончательной точкой было то, что очень неудачно упал и попал в больницу, и в дальнейшем лег на операцию. После реабилитации я решил завязать со всем, чем раньше занимался, и окунуться в мир железа. Мое знакомство с тренажёрным залом началось с 18 лет, и продолжается по сей день. Являюсь любителем в ББ, и ниразу не пробовал выступать на сцене, и пока не знаю буду ли. Первоначально цель ставил перед собой набрать пару кг, чтобы не быть уж слишком худым, и предполагал остановиться на отметке 70-80кг, но чем был ближе к своей цели, тем все больше думал, что мне этого не достаточно и нужно продолжать двигаться вперёд, ведь форму своей мечты я так и не получил, и продолжаю стремится к ней

IMG_20191120_145927.jpg

Здарова дядька!!! Можешь выступать, форму одобряю!)))

Сухой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCKET сказал:

Шалом. Конечно, как же без витамин) уже и как то писал про свой первый курсец:)

Я думаю он у тебя не один был. Форма зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Arni сказал:

Я думаю он у тебя не один был. Форма зачет

На фармакологии около 3х тренируюсь, и последний год начал использовать мосты между ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Labrutski сказал:

Здарова дядька!!! Можешь выступать, форму одобряю!)))

Сухой)))

Привет, в мен физик уговаривают, а мне не нравится эта категория. Плюс скидывать надо достаточно много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ROCKET сказал:

Привет, в мен физик уговаривают, а мне не нравится эта категория. Плюс скидывать надо достаточно много))

можешь в классиках попробовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Labrutski сказал:

можешь в классиках попробовать))

Только вот, ради чего?) Протеин получить?)):classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, ROCKET сказал:

Только вот, ради чего?) Протеин получить?)):classic_laugh:

Нет, понятно что не за призами/финансами... Просто для себя выступить. Я вот хочу начать выступать, я понимаю что все это не окупается, просто мне это нравится))Ну или пока нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Labrutski сказал:

Нет, понятно что не за призами/финансами... Просто для себя выступить. Я вот хочу начать выступать, я понимаю что все это не окупается, просто мне это нравится))Ну или пока нравится))

Это не выгодное капиталовложение. Тем более, если это делается только для себя. Ну или есть лишние деньги, то почему нет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Arni сказал:

Это не выгодное капиталовложение. Тем более, если это делается только для себя. Ну или есть лишние деньги, то почему нет :-)

У меня есть в жизни куда выгодно можно вложиться))) А для души почему бы и нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Labrutski сказал:

Нет, понятно что не за призами/финансами... Просто для себя выступить. Я вот хочу начать выступать, я понимаю что все это не окупается, просто мне это нравится))Ну или пока нравится))

У меня было сильное желание выступить, показать себя, но после того как порвался, как то все иначе пошло.... На данный момент больше нравится черпать  всевозможную информацию, в плане железа/питания/фармподдержки, чем я в принципе и занимался все время, когда ступил на эту дорогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Labrutski сказал:

У меня есть в жизни куда выгодно можно вложиться))) А для души почему бы и нет))

Для души, хоть ща на сцену:classic_biggrin:

0278B359-AA96-4EB5-AB53-1DEA97C4C264.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ROCKET сказал:

У меня было сильное желание выступить, показать себя, но после того как порвался, как то все иначе пошло.... На данный момент больше нравится черпать  всевозможную информацию, в плане железа/питания/фармподдержки, чем я в принципе и занимался все время, когда ступил на эту дорогу)

А что порвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Arni сказал:

Это не выгодное капиталовложение. Тем более, если это делается только для себя. Ну или есть лишние деньги, то почему нет :-)

Да у нас почти все вкладывают в себя. Только все это делают по разному. Это как девушки берут для себя косметику, так и мы, используем "мужскую" :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ROCKET сказал:

Да у нас почти все вкладывают в себя. Только все это делают по разному. Это как девушки берут для себя косметику, так и мы, используем "мужскую" :classic_biggrin:

ДГТ дериваты например для "роста волос")) ахах

7 минут назад, ROCKET сказал:

Грудные

Прям прочитал и болью отдало в груди)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Labrutski сказал:

ДГТ дериваты например для "роста волос")) ахах

Прям прочитал и болью отдало в груди)))

А что? Нормально, у меня вот борода совсем не росла, а сейчас они везде :D стремная тема, ещё в начале много времени потерял из за врачей, которые не верные диагнозы ставили, не знаю как так можно было, смотреть на МРТ и.... Говорить что все збс, частичные разрывы само все заживет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ROCKET сказал:

Да у нас почти все вкладывают в себя. Только все это делают по разному. Это как девушки берут для себя косметику, так и мы, используем "мужскую" :classic_biggrin:

Вкладывать в себя нужно всегда. Но правильно , что бы в дальнейшем был выхлоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, ROCKET сказал:

А что? Нормально, у меня вот борода совсем не росла, а сейчас они везде :D стремная тема, ещё в начале много времени потерял из за врачей, которые не верные диагнозы ставили, не знаю как так можно было, смотреть на МРТ и.... Говорить что все збс, частичные разрывы само все заживет

плечи падла секутся)))Нравится))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Labrutski сказал:

плечи падла секутся)))Нравится))))

Это еще на заливных препаратах такое :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ROCKET сказал:

Это еще на заливных препаратах такое :))

Хватит, а то можно лопнуть от зависти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют!

Выглядишь отлично 🔥

Зачем скидывать вес? В менс физик же сейчас только ростовые категории, кажется) еще есть номинация мускулар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Tracktor Dan сказал:

Салют!

Выглядишь отлично 🔥

Зачем скидывать вес? В менс физик же сейчас только ростовые категории, кажется) еще есть номинация мускулар

Привет! В последний раз когда смотрел, мой рост +4кг, макс вес 83кг у меня сейчас 102кг. И на осень меня опять тянули, но я сказал - не готов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...