Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Кистевой эспандер

Кистевой эспандер, тренажёр для развития мышц предплечий в домашних условиях, хотя кого я обманываю и не в домашних тоже, лично я ношу кистевой эспандер с собой и на улицу. Ну и что я вам скажу, раньше я старался систематизировать занятия с кистевым эспандером, но..Скажу вам, по секрету как форумчанам, никакого эффекта это особо не дало. Теперь же когда я ношу кистевой эспандер с собою всегда и в любой не понятной ситуации занимаюсь с ним то я, замечу, лично я!

  • Отмечаю усиление хвата от занятий с кистевым эспандером
  • От занятий с кистевым эспандером само предплечье начало выглядеть более массивно.

Стоят ли того занятия с кистевым эспандером?  Определённо да, ведь этим можно заняться в любое время и в любом количестве.

Раньше когда я старался систематизировать занятия с кистевым эспандером то делал по 150x3 на каждую руку,  сейчас, скажу опять же честно и по секрету, да-да секретная методика, я не считаю кол-во сжатий, делаю пока у меня просто не начнёт жечь предплечья.

Стоит так-же отметить, что эспандеры бывают разной нагрузки, лично я использую 20кг. Считаю, что это эспандера в 20 кг вполне хватает для таких "Тренировок".

Друзья, товарищи, участники сообщества и просто те, кто тут очутился,  используете ли вы кистевой эспандер? Какой нагрузки эспандер используете вы? Делимся своими впечатлениями о эспандерах, друзья!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Labrutski сказал:

У меня точно такой же, использую для профилактики туннельного синдрома кисти))))))

Ну туннельный синдром то у тебя из-за того, что ты постоянно мышкой вертишь, крутишь)))

  • Нравится 2
  • Смешно 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая тема, но жим лёжа развивает хват дико и предплечья тоже разумеется.:classic_ninja:кусок мяса даже отрос на кисти:classic_ninja:

DSC_6894.JPG.27eac05eb48aea84cf6291f21dc9c8a2.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гнуть трёхсотки гвозди тоже збс упражнение)) у вас хорошо потом по болят предплечья с кистями:classic_happy::classic_happy::classic_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сколько использовал его, ну разницы внешней не замечал, сила хвата увеличивалась. Больше нравится в зале, тщательно проработать предплечья в день рук)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Don trenbolone сказал:

хорошая тема, но жим лёжа развивает хват дико и предплечья тоже разумеется.:classic_ninja:кусок мяса даже отрос на кисти:classic_ninja:

DSC_6894.JPG.27eac05eb48aea84cf6291f21dc9c8a2.JPG

Чего костяк такой тонкий?)

10 минут назад, Don trenbolone сказал:

гнуть трёхсотки гвозди тоже збс упражнение)) у вас хорошо потом по болят предплечья с кистями:classic_happy::classic_happy::classic_happy:

Пробовал сам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ecrofeturb сказал:

Пробовал сам?)

дак конечно даже эспандер из него сделал, фотку впадлу делать, на балконе валяется гдето искать надо):classic_happy::classic_ninja:

2 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Чего костяк такой тонкий?)

такая генетика) кости не широкие лёгкие, но прочные)):classic_laugh::classic_ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капитан краш тема и все возможные аналоги. А все вот эти такие себе. 4 капитан краш закрывают человек 10 в мире . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, K@in сказал:

Капитан краш тема

абалденые эспандэры согласен.:classic_rolleyes::classic_happy: ps кстати хороший новогодний конкурс)):classic_laugh::classic_happy:а чё реально:classic_ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, K@in сказал:

Капитан краш тема и все возможные аналоги. А все вот эти такие себе. 4 капитан краш закрывают человек 10 в мире . 

165 кг нагрузки! Вот это прям сильно!!

Слушай, не знал о таких, сейчас заглянул на сайт, закажу себе 45:54:63 кг нагрузки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Слушай, не знал о таких, сейчас заглянул на сайт, закажу себе 45:54:63 кг нагрузки!

и чё по ценам дорогие ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ecrofeturb сказал:

2090 руб каждый.

это же пачка ацетата zphc !:classic_sleep::classic_laugh::classic_ninja:

2106491406_.jpg.b085bf69c6d3062b9b38158ff7a1bf7c.jpg

Изменено пользователем Don trenbolone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Арчибальд сказал:

Ух, прям хорошая тема, читал не один раз книгу Брукса Кубика и там была целая глава про тренировку кистей для хвата. писалось про эспандеры и как раз там узнал о эспандерах что бы сжать которые нужно приложить бычью силу, цена разумеется оттолкнула да и жил в деревне тогда. Потом купил в аптеке какой то но так же старался систематизировать тренировки с ним, он был довольно легкий и я забросил (ну вот судя по изложенной информации здесь, зря я это сделал:classic_laugh: кг 20 и был). Приехав в город решил почитать что там в спортмастере и просто о***л от цен:classic_unsure: Посмотрев в обычных магазинах везде были легкие резиновые, тяжелые резиновые как то неудобно сжимаются на мой взгляд, в резиновых тяжело найти золотую середину, или слишком легко или слишком сложно. Как правило забрасывал. В какой то момент уперся в становой в 180 кг из за кистей (на правой мизинец не сгибается, повреждены сухожилия) 180 тянул через раз в быстром темпе, сдавал медкомиссию и эспандер который у них сжал почти полностью, врач сказала что это бычья сила и очень редко столько выжимают, всего 40 делений и я сжал на отметке 36 ориентировочно. Далее значит нашел зал в котором целая коробка лямок и бинтов (что редкость, никто этим не интересуется, а у тех кто интересуется как правило все есть уже), начал тянуть 220 и делать шраги со 180 используя лямки, потом на тренировке без особого труда потянул 200 без лямок. запас оставался. Так что сила хвата увеличилась, думаю куплю теперь хоть какой то оптимальный эспандер. Вообще предплечья заднюю поверхность делал со штангой за спиной и дошел быстро до рабочего веса 70 на 10 повторов с хорошей амплитудой,с 80 могу работать но амплитуда не оч уже. Кстати как раз тут на форуме подсказывали это упражнение витос и еще парень, забыл ник. Предплечья выглядят норм при моем малом росте и учитывая банку 40 см всего :classic_sad: Но при такой банке одноповторный максимум 65 кг на раз (без читинга), не много но уже и не стыдно. Фотки при рисовке не гуглятся,вот проверил только что, думаю было бы информативно пилить фото своих культей и описание тренировок. Лапка 32 см

InkedEVErAj0vPGs_LI.jpg

Хорошо замазал, качественно)))

 

9 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Чего костяк такой тонкий?)

Пробовал сам?)

У меня тоже кости тонкие))) тут не попишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Кистевой эспандер

Кистевой эспандер, тренажёр для развития мышц предплечий в домашних условиях, хотя кого я обманываю и не в домашних тоже, лично я ношу кистевой эспандер с собой и на улицу. Ну и что я вам скажу, раньше я старался систематизировать занятия с кистевым эспандером, но..Скажу вам, по секрету как форумчанам, никакого эффекта это особо не дало. Теперь же когда я ношу кистевой эспандер с собою всегда и в любой не понятной ситуации занимаюсь с ним то я, замечу, лично я!

  • Отмечаю усиление хвата от занятий с кистевым эспандером
  • От занятий с кистевым эспандером само предплечье начало выглядеть более массивно.

Стоят ли того занятия с кистевым эспандером?  Определённо да, ведь этим можно заняться в любое время и в любом количестве.

Раньше когда я старался систематизировать занятия с кистевым эспандером то делал по 150x3 на каждую руку,  сейчас, скажу опять же честно и по секрету, да-да секретная методика, я не считаю кол-во сжатий, делаю пока у меня просто не начнёт жечь предплечья.

Стоит так-же отметить, что эспандеры бывают разной нагрузки, лично я использую 20кг. Считаю, что это эспандера в 20 кг вполне хватает для таких "Тренировок".

Друзья, товарищи, участники сообщества и просто те, кто тут очутился,  используете ли вы кистевой эспандер? Какой нагрузки эспандер используете вы? Делимся своими впечатлениями о эспандерах, друзья!

 

Ты мой бро навек

20191121_095824.thumb.jpg.6729768a06f5eedbd49582141f76c1f2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Санёк сказал:

Что за дырка? Вы чем там занимаетесь вообще? :classic_biggrin:

Это если девушки нет ) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Arni сказал:

Это если девушки нет ) 

У кого девушки нет у тех предплечье развито нормально :classic_biggrin:

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Санёк сказал:

У кого девушки нет у тех предплечье развито нормально :classic_biggrin:

Девушкам на заметку нужно взять, к кого предплечье худое, тот женатик, у кого здоровое - холостяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Predator сказал:

Я себе в аптеке пару эспандеров купил.

Ну и как они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...