Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

курсы аас Самовар или завод.

Рекомендуемые сообщения

Стероиды

Приветствую, друзья.

Речь пойдёт о волнующем меня вопросе. Все мы употребляем анаболические стероиды, но вот какие у каждого из нас предпочтения? Я понимаю, что при составлении курсов анаболических стероидов многие руководствуются ценовой политикой и выбирает "По дешевле", но так ли это хорошо?

Стоит отметить, что речь дальше пойдёт о фармакологии в целом,  а не конкретно о магазине Бригадира.

По сути на нашем рынке сейчас три стороны:

  1. Анаболические стероиды произведённые на заводе, но по сути являющиеся андером, так как нету лицензии на их производство и прочее...Понятен ход мыслей?
  2. Самовар, те анаболические стероиды которые в большинстве случае варится самим дилером в гараже. (Сарказм? Не думаю)
  3. Балкан....? И им подобные. Не рассматриваю данных производителей в данной теме. По сути первый пункт, но с лицензией? (О как!)

И я часто вижу, как многие атлеты выбирают второй пункт, но друзья, товарищи мои, задумайтесь!! Ведь вы колите это в свои мышцы!

По сути вы добровольно вливаете в себя анаболические стероиды произведённые кустарным способом каким-то Васей в антисанитарных условиях, без знаний и понимания как это вообще делать! По сути вы добровольно принимаете участие в тестирование успехов в варке стероидов, этого самого Васи.

Что уже не так радостно?

Конечно и у заводов бывают осечки, но в отличие от Васи, у которого весь оборот идёт от этих продаж, а прибыль минимальная, завод может позволить себе контролировать качество, что снижает риски!

Отсюда у меня к вам несколько вопросов, мои дорогие участники форума.

Стоят ли стероиды произведённые в кустарных условиях, самовары, тех проблем которые могут обернуться вам? Не ужели стоит так жертвовать здоровьем? Разве стероиды это игрушка? Почему такое отношение к своему здоровью у людей?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Стоят ли стероиды произведённые в кустарных условиях, самовары, тех проблем которые могут обернуться вам? Не ужели стоит так жертвовать здоровьем? Разве стероиды это игрушка? Почему такое отношение к своему здоровью у людей?

Ни разу не колол в себя самовар ! Я считаю что уж лучше я переплачу не много!!!! Но куплю качественный препарат! Да и не то время уже как 5 лет назад. Цены на завод не на много больше. А если еще акции и скидки учесть , так то на то и выходит. Вон ЗПШЦ - качество супер, а цена не большая. А еще бюджетнее ЕПФ и ГД, все хвалят. Так что выбор очевиден. Здоровье одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверенные временем лаборатории использовать. завод..)) тогда уж предприятие чтоли называйте):classic_rolleyes: а это конкретно zphc в китае который даже на гугл карте есть, балка-сп молдова, фармаком, вроди ЕПФ тоже серьёзное производство. всё остальное уже лаборатории, а ниже рангом - самовары которые хуй пойми где.

8 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Стоят ли стероиды произведённые в кустарных условиях, самовары, тех проблем которые могут обернуться вам? Не ужели стоит так жертвовать здоровьем? Разве стероиды это игрушка? Почему такое отношение к своему здоровью у людей?

дак вот. больше всего новички ведуться на самовары и низкую цену. самовары это реально опасно. там нет никаких санитарных условий. так что.. здоровье у каждого в своих руках и голова на плечах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Don trenbolone сказал:

проверенные временем лаборатории использовать. завод..)) тогда уж предприятие чтоли называйте):classic_rolleyes: а это конкретно zphc в китае который даже на гугл карте есть, балка-сп молдова, фармаком, вроди ЕПФ тоже серьёзное производство. всё остальное уже лаборатории, а ниже рангом - самовары которые хуй пойми где.

дак вот. больше всего новички ведуться на самовары и низкую цену. самовары это реально опасно. там нет никаких санитарных условий. так что.. здоровье у каждого в своих руках и голова на плечах.

да и судя по последним новостям,самоваров все чаще закрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Don trenbolone сказал:

проверенные временем лаборатории использовать. завод..)) тогда уж предприятие чтоли называйте):classic_rolleyes: а это конкретно zphc в китае который даже на гугл карте есть, балка-сп молдова, фармаком, вроди ЕПФ тоже серьёзное производство. всё остальное уже лаборатории, а ниже рангом - самовары которые хуй пойми где.

дак вот. больше всего новички ведуться на самовары и низкую цену. самовары это реально опасно. там нет никаких санитарных условий. так что.. здоровье у каждого в своих руках и голова на плечах.

Вася, я не буду больше от тебя ставить всякие самовар!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Don trenbolone сказал:

проверенные временем лаборатории использовать. завод..)) тогда уж предприятие чтоли называйте):classic_rolleyes: а это конкретно zphc в китае который даже на гугл карте есть, балка-сп молдова, фармаком, вроди ЕПФ тоже серьёзное производство. всё остальное уже лаборатории, а ниже рангом - самовары которые хуй пойми где.

дак вот. больше всего новички ведуться на самовары и низкую цену. самовары это реально опасно. там нет никаких санитарных условий. так что.. здоровье у каждого в своих руках и голова на плечах.

Если смотреть видосы с задержаний самоваров , то это просто ужас в каких условиях делаются эти препараты. Свиньям есть в лучших условиях готовят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Было ставил самовар известный, но перед этим нескольких людей спрашивал, которые берут в одном магазине эту фирму. Потом быстро перешел на нормального производителя по рекомендации знакомых спортсменов. Да, ценник выше, но и качество сразу намного лучше, и уверенность, что пустое масло в себя не за гоняешь (это в лучшем случае, если учитывать антисанитарию у самоваров). А если уж не можешь по деньгам себе позволить чуть дороже фарму брать, о каких курсах вообще речь может идти? Хорошо, что мне это в голову вложили хорошие люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Labrutski сказал:

Вася, я не буду больше от тебя ставить всякие самовар!!!

можешь чайник поставить)):classic_rolleyes::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh:

16 минут назад, Onotolez сказал:

да и судя по последним новостям,самоваров все чаще закрывают.

вот и хуй с ними):classic_ninja:

 

15 минут назад, Arni сказал:

сли смотреть видосы с задержаний самоваров , то это просто ужас в каких условиях делаются эти препараты. Свиньям есть в лучших условиях готовят

о чём и речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Don trenbolone сказал:

можешь чайник поставить)):classic_rolleyes::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh::classic_laugh:

вот и хуй с ними):classic_ninja:

 

о чём и речь.

Чиф миф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Митя сказал:

А лука и бд к камому классу относятся?))

А я не в курсе за их производство.

Честно, ну предполагаю, где зачем и как, если как я думаю, то 1-ое, т.е это заводы, но без лицензий.
Тут всё же нужен @Бригадир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ecrofeturb сказал:

Стероиды

Приветствую, друзья.

Речь пойдёт о волнующем меня вопросе. Все мы употребляем анаболические стероиды, но вот какие у каждого из нас предпочтения? Я понимаю, что при составлении курсов анаболических стероидов многие руководствуются ценовой политикой и выбирает "По дешевле", но так ли это хорошо?

Стоит отметить, что речь дальше пойдёт о фармакологии в целом,  а не конкретно о магазине Бригадира.

По сути на нашем рынке сейчас три стороны:

  1. Анаболические стероиды произведённые на заводе, но по сути являющиеся андером, так как нету лицензии на их производство и прочее...Понятен ход мыслей?
  2. Самовар, те анаболические стероиды которые в большинстве случае варится самим дилером в гараже. (Сарказм? Не думаю)
  3. Балкан....? И им подобные. Не рассматриваю данных производителей в данной теме. По сути первый пункт, но с лицензией? (О как!)

И я часто вижу, как многие атлеты выбирают второй пункт, но друзья, товарищи мои, задумайтесь!! Ведь вы колите это в свои мышцы!

По сути вы добровольно вливаете в себя анаболические стероиды произведённые кустарным способом каким-то Васей в антисанитарных условиях, без знаний и понимания как это вообще делать! По сути вы добровольно принимаете участие в тестирование успехов в варке стероидов, этого самого Васи.

Что уже не так радостно?

Конечно и у заводов бывают осечки, но в отличие от Васи, у которого весь оборот идёт от этих продаж, а прибыль минимальная, завод может позволить себе контролировать качество, что снижает риски!

Отсюда у меня к вам несколько вопросов, мои дорогие участники форума.

Стоят ли стероиды произведённые в кустарных условиях, самовары, тех проблем которые могут обернуться вам? Не ужели стоит так жертвовать здоровьем? Разве стероиды это игрушка? Почему такое отношение к своему здоровью у людей?

 

 

Блин  было дело,как то через товарища просуетил фарму,вроде BD (но это не точно) и там в пропе прям вода была,чтотставил чтл не ставил. 

Обидно (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ecrofeturb сказал:

Стероиды

Приветствую, друзья.

Речь пойдёт о волнующем меня вопросе. Все мы употребляем анаболические стероиды, но вот какие у каждого из нас предпочтения? Я понимаю, что при составлении курсов анаболических стероидов многие руководствуются ценовой политикой и выбирает "По дешевле", но так ли это хорошо?

Стоит отметить, что речь дальше пойдёт о фармакологии в целом,  а не конкретно о магазине Бригадира.

По сути на нашем рынке сейчас три стороны:

  1. Анаболические стероиды произведённые на заводе, но по сути являющиеся андером, так как нету лицензии на их производство и прочее...Понятен ход мыслей?
  2. Самовар, те анаболические стероиды которые в большинстве случае варится самим дилером в гараже. (Сарказм? Не думаю)
  3. Балкан....? И им подобные. Не рассматриваю данных производителей в данной теме. По сути первый пункт, но с лицензией? (О как!)

И я часто вижу, как многие атлеты выбирают второй пункт, но друзья, товарищи мои, задумайтесь!! Ведь вы колите это в свои мышцы!

По сути вы добровольно вливаете в себя анаболические стероиды произведённые кустарным способом каким-то Васей в антисанитарных условиях, без знаний и понимания как это вообще делать! По сути вы добровольно принимаете участие в тестирование успехов в варке стероидов, этого самого Васи.

Что уже не так радостно?

Конечно и у заводов бывают осечки, но в отличие от Васи, у которого весь оборот идёт от этих продаж, а прибыль минимальная, завод может позволить себе контролировать качество, что снижает риски!

Отсюда у меня к вам несколько вопросов, мои дорогие участники форума.

Стоят ли стероиды произведённые в кустарных условиях, самовары, тех проблем которые могут обернуться вам? Не ужели стоит так жертвовать здоровьем? Разве стероиды это игрушка? Почему такое отношение к своему здоровью у людей?

 

 

Слушай, конечно если я буду уверен после 3х лет мониторинга ветки самовара - что там тысячи отзывов и все четко, - то может и куплю его, а по факту он уже и не является самоваром, а учитывая репутацию - является брендом. Останется лишь отличие в производстве либо это заводская линия, либо коленка. Но конечно при прочих равных лучше бы доплатить 20-30% за заводское исполнение. Все таки здоровье. Ты в себя это вкалываешь ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Бригадир сказал:

Слушай, конечно если я буду уверен после 3х лет мониторинга ветки самовара - что там тысячи отзывов и все четко, - то может и куплю его, а по факту он уже и не является самоваром, а учитывая репутацию - является брендом. Останется лишь отличие в производстве либо это заводская линия, либо коленка. Но конечно при прочих равных лучше бы доплатить 20-30% за заводское исполнение. Все таки здоровье. Ты в себя это вкалываешь ведь.

Много ли самоваров существуют по 3 года без косяков? Я таких не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Много ли самоваров существуют по 3 года без косяков? Я таких не знаю.

Ну вроде девилс есть, порядком он уже. А так конечно не доживают они столько, почти всех кто были - приняли уже. Кто был в игре на форумах по крайней мере. Ну и картина там почти у всех  как у Блока - Кастрюля, Флаконы, Гараж.

Изменено пользователем Бригадир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бригадир сказал:

Ну вроде девилс есть, порядком он уже. А так конечно не доживают они столько, почти всех кто были - приняли уже. Кто был в игре на форумах по крайней мере

Ну да, люций долгожитель в данной теме.
Сейчас самоварам будет сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Митя сказал:

А лука и бд к камому классу относятся?))

Учитывая вышенаписанное, что они на рынке хуеву тучу лет и под руководством нормальных людей, оригиналы которые. - Конечно не относятся к самоварам, т.к. делаются все на заводских линиях и ни разу за годы не видел ни мусора в масле ни отрицательных отзывов. Когда я говорю об отрицательных отзывыах - я имею ввиду больше чем на бренды или меньше. Потому что и на Балкан и на ЖЖ даже пишут что вы мне продали фуфло. 1-2 долбаеба из сотни находятся. Так вот на луку также пару человек может написать, никто не застрахован от индивидуальных реакций организма, ощущений не тех, либо от кривых рук и отсутствия мозгов. Вот как то так

  • Нравится 1
  • Класс! 1
  • Согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Бригадир сказал:

Учитывая вышенаписанное, что они на рынке хуеву тучу лет и под руководством нормальных людей, оригиналы которые. - Конечно не относятся к самоварам, т.к. делаются все на заводских линиях и ни разу за годы не видел ни мусора в масле ни отрицательных отзывов. Когда я говорю об отрицательных отзывыах - я имею ввиду больше чем на бренды или меньше. Потому что и на Балкан и на ЖЖ даже пишут что вы мне продали фуфло. 1-2 долбаеба из сотни находятся. Так вот на луку также пару человек может написать, никто не застрахован от индивидуальных реакций организма, ощущений не тех, либо от кривых рук и отсутствия мозгов. Вот как то так

Ну то есть по факту, андер с нормальными условиями производства.  Завод без лицензий.
Ч.Т.Д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Ну то есть по факту, андер с нормальными условиями производства.  Завод без лицензий.

проще говоря - нормальная лаборатория, с нормальным оборудованием и условиями.:classic_sleep::classic_ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Don trenbolone сказал:

проще говоря - нормальная лаборатория, с нормальным оборудованием и условиями.:classic_sleep::classic_ninja:

Я не думаю, что прям "ЛАБОРАТОРИЯ", всё же это громкое слово, Завод, просто Завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

Я не думаю, что прям "ЛАБОРАТОРИЯ", всё же это громкое слово, Завод, просто Завод.

у завода масштабы больше.:classic_sleep: это реально только zphc и молдова балка сп, всё ниже рангом это цивилизованные лабы. ну я так считаю. zphc и балка-сп базара ноль мощности заводские.:classic_sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Don trenbolone сказал:

у завода масштабы больше.:classic_sleep: это реально только zphc и молдова балка сп, всё ниже рангом это цивилизованные лабы. ну я так считаю. zphc и балка-сп базара ноль мощности заводские.:classic_sleep:

Ну нет..Мы же подразумеваем под словом "Завод" санитарию и оборудование качественные, а не производственные мощности.
Лаборатория это другое, совершенно. У меня даже это слово с фармакологией (ААС производством) не ассоциируется, скорее с опытами, исследованиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Ну нет..Мы же подразумеваем под словом "Завод" санитарию и оборудование качественные, а не производственные мощности.
Лаборатория это другое, совершенно. У меня даже это слово с фармакологией (ААС производством) не ассоциируется, скорее с опытами, исследованиями...

ну не знаю БМГ, это лично моё понимание):classic_sleep::classic_ninja: дак и в лаборатории разумеется будут санитарные условия)

вот тебе пример)) SP laboratories, что как бы уже говорит само за себя)):classic_happy:

Изменено пользователем Don trenbolone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...