Перейти к содержанию
Авторизация  
Assindicate

курсы аас Самовар или завод.

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Arni сказал:

Блин мне бы так хоть 1 раз. На больничный хочется сходить

Нашёл проблему, на больничный! Пришёл, сказал что звиздец спина болит, не согнуться не разогнуться. При ходьбе отдает в левую ногу до самого калена. Всё, больничный твой. Ещё когда в кабинете врач предложить присесть, ты не садись, говори, что если сядешь то не встанешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Санёк сказал:

Нашёл проблему, на больничный! Пришёл, сказал что звиздец спина болит, не согнуться не разогнуться. При ходьбе отдает в левую ногу до самого калена. Всё, больничный твой. Ещё когда в кабинете врач предложить присесть, ты не садись, говори, что если сядешь то не встанешь.

Я так ходил). Единственное , что мне сделали так это массаж прописали) и спина серьезно болела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arni сказал:

Я так ходил). Единственное , что мне сделали так это массаж прописали) и спина серьезно болела

Какой в звезду массаж? Диклофинак, комбелипен, витамины внутремышечно. У нас с болями в спине больничный без б. К невропатологу иди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

Какой в звезду массаж? Диклофинак, комбелипен, витамины внутремышечно. У нас с болями в спине больничный без б. К невропатологу иди.

К нему и ходил родимому. Пойду ещё раз схожу на следующей недели :-) самое крутое это я с ячменем на больничным сидел. Справку дали сразу на неделю.  Но пришлось перцовым баллончиком на палец пшикнуть. А потом глаз им потереть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и я свои пять копеек вставлю. В силу специфики работы приглашали меня на производство лекарств. Предприятие занимающееся производством собственных субстанций и фасовкой приобретенных на стороне. Линии розлива во флаконы и ампулы у них чуть шалили, и необходима помощь была. Так вот, ответственно заявляю, ни в одном гараже, ни в одной лаборатории разумных размеров - вы не наладите стерильное производство. Огромные производственные площади. Разбиение на зоны доступа. Отдельные системы воздухоочистки для каждой зоны. Отдельная спецодежда (для доступа в стерильную зону, непосредственно на линию розлива - мне пришлось переодеваться дважды - один раз в "общепроизводственную" спецодежду (бахилы по колено, штаны, куртка, чепчик) а второй раз в комбез более напоминающий скафандр и перчатки плюс респиратор. Ну не добьетесь вы такой стерильности на 100, 200, 300 квадратных метрах. Контроль на мех примеси многоступенчатый - и емкостные датчики, и оптика. Там все очень очень муторно, сложно и дорого. А ведь это только малая часть производства, фасовка. А что касается производства самой субстанци - и подумать страшно..

А вогнать себе в жопу частичку перхоти джамшута подносящего пузырьки на стол где другой джамшут разливает на глазок - ну бы его нахер. Поэтому вопрос "самоваров" для меня и не ставился никогда - только завод. Я согласен, в лабораторных условиях можно обеспечить абсолютную стерильность, НО, тогда говорить о каких то объемах производства не приходится. Штучно - да, можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До бригадира брал  Devils ещё лежат четыре флаконе теста энки. Теперь всё беру у бригадира затариваюсь потихоньку. Качество на высоте. И подарок кладут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Wex сказал:

Ну тогда и я свои пять копеек вставлю. В силу специфики работы приглашали меня на производство лекарств. Предприятие занимающееся производством собственных субстанций и фасовкой приобретенных на стороне. Линии розлива во флаконы и ампулы у них чуть шалили, и необходима помощь была. Так вот, ответственно заявляю, ни в одном гараже, ни в одной лаборатории разумных размеров - вы не наладите стерильное производство. Огромные производственные площади. Разбиение на зоны доступа. Отдельные системы воздухоочистки для каждой зоны. Отдельная спецодежда (для доступа в стерильную зону, непосредственно на линию розлива - мне пришлось переодеваться дважды - один раз в "общепроизводственную" спецодежду (бахилы по колено, штаны, куртка, чепчик) а второй раз в комбез более напоминающий скафандр и перчатки плюс респиратор. Ну не добьетесь вы такой стерильности на 100, 200, 300 квадратных метрах. Контроль на мех примеси многоступенчатый - и емкостные датчики, и оптика. Там все очень очень муторно, сложно и дорого. А ведь это только малая часть производства, фасовка. А что касается производства самой субстанци - и подумать страшно..

А вогнать себе в жопу частичку перхоти джамшута подносящего пузырьки на стол где другой джамшут разливает на глазок - ну бы его нахер. Поэтому вопрос "самоваров" для меня и не ставился никогда - только завод. Я согласен, в лабораторных условиях можно обеспечить абсолютную стерильность, НО, тогда говорить о каких то объемах производства не приходится. Штучно - да, можно. 

И много ты знаешь производителей аас с таким производством?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Санёк сказал:

И много ты знаешь производителей аас с таким производством?

Ну вообще, так на вскидку, Balkan, ZPHC, EPF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Ну вообще, так на вскидку, Balkan, ZPHC, EPF

Не густо, плюс нет уверенности даже в балке. Там было дело завод закрывали, а фарма их появлялась. Ну даже если взять что фарма тобой перечисленная это завод, то остальное получается самовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да че удивляться если даже аптечные производители лекарств порой грешат хуйней. Че греха таить, частенько балуюсь "виагрой" (точнее силденафилом, виагра это торговое название). Разумеется спонсировать Пфайзер, платя 800 руб за 1 табл я не хочу, покупаю доступную "северную звезду". Ну а поскольку силденафил через ЖКТ "прет" примерно через час - рассасываю табл под языком, в итоге через 15 мин уже полный эффект. Вкус горько- мерзкий. И вот обратил внимание, хоть и беру всегда дозировку 100 мг, НО - очень часто вкус различается. Причем, что интересно, чем крупнее фасовка - тем менее насыщеный вкус этой дряни. Так что официалы тоже могут наебывать не по детски. (Бля, на алибабе виагра (субстанция) стоит 100 баксов ЗА КИЛОГРАММ))) Хоть самому "самоваром" становись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наше время тут чисто на доверии и репутации фирмы. Есть пару самоваров с отличным качеством, ничего плохого не могу сказать, почти вместе в онлайне начинали. Щас правда проблемы долгие отправки - не буду называть имен. Но качество высокое. Еще минус самоваров - долго они не живут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Санёк сказал:

Не густо, плюс нет уверенности даже в балке. Там было дело завод закрывали, а фарма их появлялась. Ну даже если взять что фарма тобой перечисленная это завод, то остальное получается самовар.

На данном этапе нету поводу не доверять данным брендам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Бригадир сказал:

В наше время тут чисто на доверии и репутации фирмы. Есть пару самоваров с отличным качеством, ничего плохого не могу сказать, почти вместе в онлайне начинали. Щас правда проблемы долгие отправки - не буду называть имен. Но качество высокое. Еще минус самоваров - долго они не живут...

Живут, в тюрьме, до 8 лет :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...