Перейти к содержанию
Авторизация  
Onotolez

вопрос Простуда во время курса

Рекомендуемые сообщения

При первых симптомах простуды сразу лазолван покупаю. Помогает. Курс не отменяй, а вот нагрузки в таком состоянии не нужны. Есть еще дедовский способ, у меня срабатывал, если только температура чуть поднялась и по состоянию понимаешь что будет развитие дальше, то 2 таблетки аспирина запить стаканом-двумя теплого чая с малиной и под одеяло потеть усиленно. На следующий день всё проходит.  Выздоравливай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Окси сказал:

При первых симптомах простуды сразу лазолван покупаю. Помогает. Курс не отменяй, а вот нагрузки в таком состоянии не нужны. Есть еще дедовский способ, у меня срабатывал, если только температура чуть поднялась и по состоянию понимаешь что будет развитие дальше, то 2 таблетки аспирина запить стаканом-двумя теплого чая с малиной и под одеяло потеть усиленно. На следующий день всё проходит.  Выздоравливай!

На курсе конечно болеть не очень хочется, но иногда болеть нужно. Во время болезни у тебя вырабатываются иммунные клетки, которые укрепляют в последующем иммунитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arni сказал:

На курсе конечно болеть не очень хочется, но иногда болеть нужно. Во время болезни у тебя вырабатываются иммунные клетки, которые укрепляют в последующем иммунитет

Это само собой, просто курс у меня как правило связан с подготовкой и сушкой, а там иммунка совсем никакая, просто стараюсь удержать в адекватном состоянии, на выработку антител у неё ресурса не остаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...