Перейти к содержанию
Авторизация  
Don trenbolone

выступление тренболонщик всея Руси\мира. Don trenbolone himik.

Рекомендуемые сообщения

👋👋👋гутен так.:classic_ninja:

Моя история и жизнь не проста и не типична. я сам не знал что так будет в жизни, что она измениться до неузнаваемости благодаря стэройдам и спорту. от анорексика и компьютерного-маньяка, до самого заряженного человека треном уже наверно в мире. я считаю что внёс большой вклад в науку, разорвал тьму стереотипов вредности стэройдов и в частности конечно тренболона. жаль что информация, мой опыт, известен только в узких кругах, хотелось бы знакомства с исследователями, опыта столько что можно писать книгу.

Мои вечные курсы продолжаются по сей день и сию минуту (тестостерон 5 лет и 5 мес. тренболон более 2х лет - уже сбился со счёта сколько именно, где то 2,5+ года наверно). какая любимая форма трена спросите ? однозначно ацетат. а тест ? - пропик.

📹 предлагаю вам две части, там я чётко раскладываю за свою жизнь, как всё началось и кто я такой. что такое жизнь на стэройдах, какого это, страшно или нет, что я ощущаю, и.т.д. Так же на моём канале вы найдёте те самые анализы которые разрушают стереотипы вредности. приятного просмотра. да много матерюсь, необессудьте). не мы такие, жизнь такая (с).

кто зареган в ВК, можете подать заявку в мою единственную закрытую от глаз оригинальную группу, там много что интересного, основное моё движение и контэнт находятся там. 

всем бона фортуна. ✌️

hsDt.jpg.f1920d63642d2ee3baa505106daf69bc.jpg 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задавайте свои вопросы, я их аккумулирую и выпущу третью часть. много чего рассказать ещё можно в деталях, именно о начале движения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы глянуть биохимию и общий свеженькие, имеются? Интересная реакция организма на столь длительные курсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Mickander сказал:

Хотел бы глянуть биохимию и общий свеженькие, имеются? Интересная реакция организма на столь длительные курсы

масштабные анализы были в феврале текущего, в следующем году так же наверно сделаю всё. сердечко обязательно, кровь, почки и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Don trenbolone сказал:

масштабные анализы были в феврале текущего, в следующем году так же наверно сделаю всё. сердечко обязательно, кровь, почки и.т.д

Ну опубликуй как только сдашь. Я бы чаще одного раза в год сдавал, хотя бы общий, трен с эритроцитами творит плохие вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mickander сказал:

трен с эритроцитами творит плохие вещи

неповеришь, чуток завышенны) дак конечно выложу как сделаю снова) ОАК даже в декабре наверно сделаю, любопытно что с кровью за 10 месяцев, какие изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ecrofeturb сказал:

Спасибо что живой?) 2.5 года тренболона это конечно сильно.

спасибо матушке)) если бы не её генетическое здоровье которое мне передалось, то я бы уже умер давно)😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Don trenbolone сказал:

спасибо матушке)) если бы не её генетическое здоровье которое мне передалось, то я бы уже умер давно)😀

По личным ощущениям как ? После 2.5 лет на крайне сильном стероиде что-либо поменялось в самочувствие? С возрастом ведь всё равно замечаешь как организм начинает менее активно справляться, запас он хоть и разный у всех, но имеет свойство истощаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ecrofeturb сказал:

По личным ощущениям как ? После 2.5 лет на крайне сильном стероиде что-либо поменялось в самочувствие? С возрастом ведь всё равно замечаешь как организм начинает менее активно справляться, запас он хоть и разный у всех, но имеет свойство истощаться.

да нормально по самочувствию если не борщить. в меру главное и отлично, я вон 200 ставлю трен эн в 7-10 дней, доволен как слон, работает на ура дозняк) щас мне 27, в 30-31 если доживу, то буду потихоньку прощаться с треном конечно.. там уже надо будет беречь здоровье. с дозой ацетата по проще конечно, но там тоже борщить смысла нет, 100 ацетата на 2е суток хватает с головой:classic_cool:капелька тэста пропика и шикарно. давление отличное кстати, верхнее за 130 не уходит, низ 82.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Don trenbolone сказал:

да нормально по самочувствию если не борщить. в меру главное и отлично, я вон 200 ставлю трен эн в 7-10 дней, доволен как слон, работает на ура дозняк) щас мне 27, в 30-31 если доживу, то буду потихоньку прощаться с треном конечно.. там уже надо будет беречь здоровье. с дозой ацетата по проще конечно, но там тоже борщить смысла нет, 100 ацетата на 2е суток хватает с головой:classic_cool:капелька тэста пропика и шикарно. давление отличное кстати, верхнее за 130 не уходит, низ 82.

Фраза "Если доживу", не обнадёживает, наверняка ведь ты сделал не всё что хотел и время ещё нужно, верно? Какие планы на стероиды после 31, т.е когда "Распрощаешься" с треном ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня больше всего поразило состояние мотора, я думал там пиздец полный.. думал всё увеличенно, клапана криво работают, а нет всё идеально оказалось) по мотору - ничего не болит ни стреляет, ровненько бьётся-качает, кондитерки ем очень много, но не смотря на это всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ecrofeturb сказал:

Фраза "Если доживу", не обнадёживает, наверняка ведь ты сделал не всё что хотел и время ещё нужно, верно? Какие планы на стероиды после 31, т.е когда "Распрощаешься" с треном ?

не, фраза была потому что в жизни есть враги и я с ними в одном городе скажу честно) и как бы я на готове всегда.. ну это уже другая сторона моей жизни. а так здоровья то хватит не сомневаюсь. планы после 30 лет, так же пропик и + нан-Д в скромной дозе либо мастерончик энка тоже в скромной дозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огорчает сильно одно, ну как я говорил в видео, что сына мне не светит.. если родиться кто, то будет девчонка.. это конечно мило, но нужен мужик т.е. сын..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Don trenbolone сказал:

меня больше всего поразило состояние мотора, я думал там пиздец полный.. думал всё увеличенно, клапана криво работают, а нет всё идеально оказалось) по мотору - ничего не болит ни стреляет, ровненько бьётся-качает, кондитерки ем очень много, но не смотря на это всё хорошо.

Это же хорошо, что с главной частью такого механизма всё в порядке.

7 минут назад, Don trenbolone сказал:

не, фраза была потому что в жизни есть враги и я с ними в одном городе скажу честно) и как бы я на готове всегда.. ну это уже другая сторона моей жизни. а так здоровья то хватит не сомневаюсь. планы после 30 лет, так же пропик и + нан-Д в скромной дозе либо мастерончик энка тоже в скромной дозе.

Враги есть и будут всегда, вопрос в другом, стоит ли из-за них действительно переживать и тратить свои нервы ?

5 минут назад, Don trenbolone сказал:

огорчает сильно одно, ну как я говорил в видео, что сына мне не светит.. если родиться кто, то будет девчонка.. это конечно мило, но нужен мужик т.е. сын..

В данном случае разве важен не сам ребёнок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Это же хорошо, что с главной частью такого механизма всё в порядке.

да это меня очень радует)

17 минут назад, Ecrofeturb сказал:

стоит ли из-за них действительно переживать и тратить свои нервы ?

дак я не парюсь всё под контролем, смысл в том, что всё может быть.. сёдня спокойно, а завтра нападение устроят. такие дела..

17 минут назад, Ecrofeturb сказал:

В данном случае разве важен не сам ребёнок ?

да сказать честно я был бы рад что пацану что девчёнке.. это один хрен моя частичка, в них будет мой дух тренболона, моя история, а сопутствовать им будет ярость Одина.

Изменено пользователем Don trenbolone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Don trenbolone сказал:

да это меня очень радует)

дак я не парюсь всё под контролем, смысл в том, что всё может быть.. сёдня спокойно, а завтра нападение устроят. такие дела..

да сказать честно я был бы рад что пацану что девчёнке.. это один хрен моя частичка, в них будет мой дух тренболона, моя история, а сопутствовать им будет ярость Одина.

Где то я слышал фразу: "чем меньше у тебя врагов, тем больше времени". Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Don trenbolone сказал:

дак я не парюсь всё под контролем, смысл в том, что всё может быть.. сёдня спокойно, а завтра нападение устроят. такие дела..

Меньше думаешь о пустяках больше места в голове для нужного.

1 час назад, Don trenbolone сказал:

да сказать честно я был бы рад что пацану что девчёнке.. это один хрен моя частичка, в них будет мой дух тренболона, моя история, а сопутствовать им будет ярость Одина.

Тренболоновая ярость Одина.

44 минуты назад, Labrutski сказал:

Где то я слышал фразу: "чем меньше у тебя врагов, тем больше времени". Интересно.

Звучит как призыв к тому, чтобы в кротчайшие сроки уменьшить их количество определёнными способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Тренболоновая ярость Одина

да уж, если бы скандинавские Боги ставили трен, это был бы пиздец)😁

Изменено пользователем Don trenbolone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Don trenbolone сказал:

да уж, если бы скандинавские Боги ставили трен, это был бы пиздец)😁

Им хватало тамошних мухоморов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ecrofeturb сказал:

Им хватало тамошних мухоморов.

это точно)) валхалла зелье их называлось) у моего хорошего знакомого есть знакомый язычник по всем канонам, он скандинав чистый, и он обладает рецептом той самой валхаллы на мухоморчиках, варит кароче друзьям её. кому башню сносит с неё конкретно. мне варили, пол литра тока так выдул, находился в адеквате, чутка башка болела только). рецепт разумеется в секрете, знаю только, что кроме мухомора там ягоды какие то, мёд, и растения какие то. ps очень вкусная вещь кстати.

Изменено пользователем Don trenbolone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Don trenbolone сказал:

это точно)) валхалла зелье их называлось) у моего хорошего знакомого есть знакомый язычник по всем канонам, он скандинав чистый, и он обладает рецептом той самой валхаллы на мухоморчиках, варит кароче друзьям её. кому башню сносит с неё конкретно. мне варили, пол литра тока так выдул, находился в адеквате, чутка башка болела только). рецепт разумеется в секрете, знаю только, что кроме мухомора там ягоды какие то, мёд, и растения какие то. ps очень вкусная вещь кстати.

Не рассказывай никому, а то заедеш вместе с ним по 228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Бригадир сказал:

Не рассказывай никому, а то заедеш вместе с ним по 228

о святой штангенциркуль:classic_ninja: мамочки ужас то какой😮

1510594283_file_199442.jpg.59e423afa4b6db85737db0a90780adab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Don trenbolone сказал:

это точно)) валхалла зелье их называлось) у моего хорошего знакомого есть знакомый язычник по всем канонам, он скандинав чистый, и он обладает рецептом той самой валхаллы на мухоморчиках, варит кароче друзьям её. кому башню сносит с неё конкретно. мне варили, пол литра тока так выдул, находился в адеквате, чутка башка болела только). рецепт разумеется в секрете, знаю только, что кроме мухомора там ягоды какие то, мёд, и растения какие то. ps очень вкусная вещь кстати.

Это тебя не берет после тренболоноввх эфиров😂 меня на тесте синька не берет почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Don trenbolone сказал:

огорчает сильно одно, ну как я говорил в видео, что сына мне не светит.. если родиться кто, то будет девчонка.. это конечно мило, но нужен мужик т.е. сын..

Во воторм бреке хотел пацана, но Бог послал дочь,  сказать что я рад, ничего не сказать, благодарю Бога за дочку.  Фору даст любому пацану, а папу любит больше всех). Да, я тогда на болде был,  когда зачали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...