Перейти к содержанию
Авторизация  
don_trenbolone

Тестирование ТЕСТ Э, БОЛДА, ТРЕН Э

Рекомендуемые сообщения

Доброго времяни суток господа! Мне выпала честь стать тестером продукции бриги, ТЕСТ Э, ТРЕН Э, БОЛД, дозировки 500 тест, 300 болд, 200 трен. (болд по анализам не видно, но на тренировке все скрепит, надо снижать дозировку, лютый падло) Закатка качественная, как по линеечке во всех виалах по 10мл ровно, мало чистое, на фотке даже прожектором просветил чтоб видно было, осадка нет, не кристаллизуется, жидкое, заходит мягко. Упаковано отлично. Доставка в мой мухосранск 10 дней, таймер не успел еще дотикать, позвонил на почту, сказали идти заберать)).  Голограммы на тесте и болде, трен видимо из старой партии. Методом научного тыка я выявил, не знаю почему но именно от теста у меня болит квадра 1-2 дня, шпарю в ляхи уколы. Похфиг, терпимо, ради такого лебидо готов идти на жервы. Наклейки наклеены ровно везде кроме болды, если честно, безразлично обсалютно на наклейку )) болда лютая. Протокол - ПН/ПТ : 250 тест, 100 трен, 150 болд. Брига брат здоровья тебе ) за такую цену, такое качество не найти. Отзыв честный, на хейтеров не ведитесь ребята, я брал сибутрамин от рф на свой страх и риск почитав отзывы в чате, конкуренты с мертвых аккаунтов писали якобы нерабочая, дак вот нифига, сиба мягкая, и аппетит прибивает мама не горюй, пришлось табы половинить, воизбежании голодной смерти. P.S. до орфографии не докапывайтесь, стиль написания текста - разговорный.

photo_2021-09-26_22-40-34.jpg

photo_2021-09-11_17-47-10 (4).jpg

photo_2021-09-11_17-47-10 (3).jpg

photo_2021-09-11_17-47-10 (2).jpg

photo_2021-09-11_17-47-10.jpg

photo_2021-08-17_19-37-00.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...